АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12495
Фото: 55
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Отдыхала в Ipanema Park 3* c 21 июня по 28 июня от Анекса. Брали завтрак+ужин.Скажу сразу ,что мне все понравилось. Представитель Анекса нас встретила с самолета, с улыбкой и очень доброжелательно.Размещение в отеле прошло быстро,мы даже успели на ужин.Достался нам номер 421 . Номер отремонтированный. Есть телевизор(плазма), холодильник, кондиционер. Вид из номера был на бассейн. Даже кусочек моря было видно. Вечерами наслаждались закатом прямо из номера. Убирались в номере каждый день. Полотенца меняли каждый день. Кормили очень хорошо.Мне понравилось,что много фруктов и на завтрак и на ужин. Арбуз, дыня, апельсины, сливы, киви, яблоки,груши,нектарины, персики .Территория отеля маленькая,но утопает вся в цветах бугенвилии. Отель расположен не далеко от моря,не торопливым шагом минут 10 с горки. Пляж городской шикарный, широкий,мелкий белый песочек ,но людей на нем много.Мы ходили на дикий пляж, он слева от яхт клуба. На диком есть кафе,даже есть душ.Убирают его каждый день. И там поглубже.Брали от Анекса экскурсию Красоты Майорки 69 евро с человека. Посетили мыс Форментор, покупались на пляже Форментор, прокатились на катере. Посетили Монастырь Ллюк (черная мадонна).Очень красивая природа, горы.Потом мы посетили винодельню,где нас накормили вкусной поэльей(которую готовили при нас на костре в огромном воке) и дали продегустировать вина. Экскурсия мне очень понравилась.Сами мы посетили в Пальме Кафедральный собор , до него от С’Ареналя ехать минут 20 всего на 23 автобусе или 25. Автобус 23 останавливается напротив отеля. Автобус 25 останавливается на городском пляже .Проезд 1,5 евро. Сами ездили на автобусе в город Вальдемоссу, здесь провели несколько месяцев Фредерик Шопен и Жорж Санд. Автобус идет из Палмы с автовакзала. На 23 автобусе доезжаете до конечной это Площадь Испании . Выходите и налево немного проходите вперед. Увидите лестницу вниз Estacio Intermodal. Спускаетесь и там располагаются метро, автовокзал и Ж/д вокзал. Вальдемоссу городок не большой,но очень романтичный.Все улочки в цветах. Вся эта поездка обошлась примерно в 6 евро . Пальма рай для шопоголиков. Много разных магазинов с очень приемлемыми ценами.Недалеко от отеля есть магазин Mercadona,это испанская сеть магазинов с хорошими ценами. Жалко мало дней у нас было ,всего 7 ночей. Надеюсь что в следующий раз отдых будет больше т.к . не посетили еще много красивых мест Майорки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь Ллюк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кафедральный Собор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Добавлено 05.07.17 17:58 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 20.07.17

Спасибо, Наталья, за отзыв! Я правильно поняла, от отеля к пляжу с горки, значит обратно на горку? Не напряжно ходить?

10:15 16.08.17

Ирина не напряжно. Мне 50 лет и я не испытывала никаких трудностей в этом. Наоборот рано утром,перед завтраком шла на море купаться ,а потом поднималась назад в горку,чем не утренняя зарядка.Мне все понравилось.Путешествую много и стараюсь во всех минусах искать только полюсы.

10:48 16.08.17

Спасибо!

15:50 07.05.18

Спасибо, Наталья, за такой позитивный отзыв! Рассматриваю отель для путешествия с моими родителями и ребенком, не сильно ли шумно в отеле, тут пишут про толпы выпивших немцев.. И еще хотелось бы ваш совет, достаточно ли взять завтрак и ужин без обеда? Еще смущает момент на счет пляжа, некоторые пишут, что пляж и море грязное..? Спрашиваю у вас, так как понимаю, что все зависит от человека, видит он с позитивной все стороны или с негативной)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)