АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1613
Фото: 4

Бронзовый статус

1 613
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
20.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отдыхала с детьми, 6 лет и 13 лет с 20 июня по 2 июля 2017 г. Решила впервые написать отзыв, хочу поделится своими впечатлениями и сказать большое спасибо за прекрасный отдых.

Приехали в 21 час, нас встретили на рецепшен и предложили покушать. Поужинав проводили нас в номер на 5 этаже. Номер оказался со сломанным холодильником, не работающим телевизором и с потеками от ржавой воды на унитазе и западающей кнопкой, но мы не расстроились, надеясь на устранения неполадок. два дня к нам ходили и пытались все наладить, но потом менеджер, Назар предложил поменять номер. В этот день, когда должны были поменять номер, нам надо было уйти на целый день, в парк и дельфинарий( который нам очень понравился).Придя в отель выяснилось, что номер поменялина лучший, на 3 этаже. Вещи перенесли и аккуратно поставили в уголочек( чемоданы, сумки и пакеты собрала с вечера), ничего не потерялось. Было приятно, что отнеслисьс пониманием, за это большой спасибо отдельное!!!

Питание на 5+, супы, овощи(жаренные, варенные, печенные), курица, индюшатина, рыба, печень, фрукты(нектарины, апельсины, яблоки), дыни, арбузы, всякие вкусняшки сладкие. Повара и официанты молодцы., работают слаженно, внимательно и быстро. Хочу отметить официанта Саида и сказать Спасибо!!!

Бармены работают быстро, очереди не создают, а самое главное радушно.

А ребята с анимации, меня привели в полный восторг!!! Таких веселых, добродушных аниматоров я вижу впервые. Гимнастика, аквааэробика, дартс,шоу вечерние,дискотеки, пенные вечеринки проходили очень весело. Детская вечерняя дискотека просто Супер, мой сын не пропускал ее. Ребята аниматоры все большие МОЛОДЦЫ, создают веселое настроение и позитиффффчик!Хочу все- таки выделить аниматора Изи, он человек, к которому тянутся дети и взрослые люди. Человек- душа!!!

А теперь про море, оно находится в 3 минутах ходьбы по туннелю. Вход в море с крупной галькой и песком,но встречаются острые камни, что не совсем приятно, поэтому купили на территории отеля обувь- мыльницы по 4 доллара. Гуляя по берегу мы нашли за большим камнем, прекрасное местечко, мелкая галька, вода кристально чистая, после 16 часов туда ходили.

На территории отеля есть магазинчики, где работают приятные, сговорчивые продавцы,ценны примерно такие же, что и на базаре, а есть вещи, которые даже дешевле. А вот мороженное за территорией можно купить дешевле.

Отдых нам очень понравился, роскоши нет, но море позитива, улыбок, тепла.Все было Классно!!!! Только номера убирают на 3+.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.07.17 22:36 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aigulsamara77 (1)