АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6625
Фото: 29
595
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сезон больше ни ногой.

Слишком много неприятных неожиданностей за один визит.

Заехали 19 июня 2017. Всё, вроде бы неплохо. Заказали полулюкс. Недочетов было достаточно, но нас они не тревожили. Тем более, знакомые, заезжавшие в мае, отель в принципе рекомендовали.

Сразу минусы (уже упоминались): несвежесть и паркет устаревший. Старая сантехника и потертая (вернее, затертая уже) ванная. Косметический ремонт с мумифицировавшимся комаром на потолке и грязь в углах: клок пыли из-за кондея я достала сама полотенцем. Мы - пара непритязательная. Были предупреждены, нас устраивало.

Минусы нивелировались плюсами: отличный климат (бриз, прохлада, песни горных жабок), красивейшая территория, отличный вид из номера (спасибо персоналу, номер на 1 - по факту 2м этаже подобрали с прекраснейшей ориентацией море - горы), просторнейший балкон (супер!) чистое море, ухоженный красивый пляж. Кафе на пляже белое, красивое, вполне демократичное. В номере не убирались, но меняли полотенца и докладывали гели - шампуни каждый день.

Взяли полный пансион. Было по-столовски, но вкусно. На фото - именно тот пансион: котлетки, селедочка, оливье, борщики...

23 июня в пятницу случился крупный заезд - отель заполнился целиком. И сервис снесло напрочь.

1. Резко упало качество еды. Некоторые посетители действительно набирали по 10 - 20 (!!!) пицц или котлет на тарелку. Но неужели снижать потребление нужно именно таким образом? Уточняю: на зубах от котлет липнет соевая мука. Бодяжили все молотые мясные блюда. Есть можно только курицу. Потом котлеты и мясо вообще исчезли. Только печень, сердце и рыба, которую невозможно было есть. Всё побережье забито форелью, а мне попался только слизистый китайский морской язык... Салаты какие то пластиковые, хотя, вроде что им сделаешь при нарезке... Селедку от костей чистить перестали. Короче. испортилось всё. Напитки - вода из под крана с небольшим добавлением напитков. Я заработала несварение желудка, через неделю просто не могла есть ничего из представленных блюд, кроме завтраков. Муж тоже отказался - не мог наесться без мяса, желудок раздут, а чувство такое, будто в нем пенопласт. До конца 10-дневного пребывания еле дотерпели.

Уборка больше не была ни разу (!). Обещанных в улучшенном номере моющих средств больше не дали. Пылесоса не было. Пару раз сменили полотенца, ванную помыли один раз. Всё. Мы не пачкали, но 10 дней жить в несвежем номере на одном белье было очень неприятно. Заявленный при бронировании регламент не исполняется и говорить об этом персоналу бесполезно. Реакция - ноль.

Два раза вис лифт с людьми внутри. Один раз - в отеле. другой - в общем с ОК лифте на пляж.

Отношение персонала более, чем странное. Заселили хорошо, но потом: подходишь к ним и создается ощущение, что ты отвлекаешь людей от очень важных дел. Как будто стафф - не они, а мы. Абсолютное отсутствие отзывчивости.

Из дополнительно обнаружившихся плюсов:

Отличный массаж в медцентре (для нас за дополнительную плату). Ценник на фото. Вообще, относительно недорогой медцентр. В два раза дешевле, чем понтоватый спа в соседнем ОК.

Отличный массаж на пляже - профессиональный врач - остеопат. Что то с чем то, и цена удивляет приятно.

Чистят пляж. После штормов ходит водолаз. Вынимает всё, что принесло штормами. Кстати, когда шторм, глина от реки захватывает весь ареал до левой окраины пляжа (там вода чище), плюс железяки и палки. Всё это регулярно достается и утилизируется.

Море чистое, хорошее. Мелкая галька.

Из странного:

Навязывается услуга спасения жизни. В мелкий шторм нам, двум взрослым спортивным людям запрещали на пляже войти в воду. Посылали купаться на городской пляж. Выглядело странно, учитывая тон общения с нами. Ушли с полностью оплаченного пляжа тонуть самостоятельно :)

Пляж и бассейн до 20:00. Тоже странно, после 20:00 что делать? Прдполагаю ответ..

Громкая анимация прямо под окном номера до 22:30. Верка Сердючка и группа Ленинград для детей (!). Со вкусами ладно... Тишины не стало и это нужно учитывать тем, кто любит пение птиц и покой.

Отключения электроэнергии - это значит, что не будет горячего на обед, лифт работать не будет, кондиционер тоже. Генератора нет.

В общем, несравненный плюс - только природа и вид из номера, а так постоянное наличие горячей воды и горячий полотенцесушитель. Прекрасное чистое море, если нет дождя.

В сезон за 4000 сутки в такое больше не поедем. В мае-июне или сентябре у друзей нареканий не было.

Да.. Мы жили в полулюксе. Он был отремонтирован, относительно просторен. Моря было не видно, но оно было сразу за верхушками деревьев, а открывая глаза утром мы видели горы. Говорят, кто жил выше второго этажа в обычных номерах - ещё и разруха. Так что мы, оказывается, еще и хорошо отдохнули. Жаль. Место очень красивое. Очень!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шведка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шведка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шведка

Показать еще
Плюсы отеля
виды из номера природа море пляж медцентр массаж на ляже балкон в номере
Минусы отеля
еда сервис состояние ремонта шум музыки уборка
Добавлено 06.07.17 08:22 (4 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)