АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 44
Читательский охват: 7111
Фото: 102
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
20.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель за такие деньги!

Летели от тур оператора Корол Тревел, 20 июня. Подруга с сыном и я с дочкой 11 лет! На сайте тур опеератора отель значится как 4 звезды, чему изначально были конечно же напуганы, так как турагентство продаёт как за 5 звёзд. Дорога от аэропорта до отеля у нас заняло 40 минут. Очень порадовало то что наш отель был первый по высадке туристов. Засели сразу же буквально через 5 минут после оформления бланков заезда. Поселили нас на 5 этаже, спокойный и тихий вид с балкона, видно было кусочек моря и вид на соседние отели. Сразу же после заселения пошли на ужин и так же осмотреться. Так как мы ехали с детьми конечно же пошли на детскую анимацию, анимация на немецком языке, но было такое чувство что дети все понимают. После мини диско нам очень повезло, для детей была пенная дискотека( были за весь период отдыха 2 раза, по понедельникам) дети были в восторге, конечно же не только для детей, так же взрослые с удовольствием зажигали.

Об отеле могу сказать: очень компактный, уютный, чистый.

Убираются на 5 с плюсом. Уборка в номере так же каждый день, меняли полотенца лично у нас так же каждый, смена постельного белья через день, в номере мини бар пополняли каждый день, вода , спрайт, минералка и фанта- бесплатно.

Что касаемо еду, еда классная( была во многих отелях Турции) но тут мне понравилось больше всего, Минди, креветки, кальмары, форель и всяких морепродуктов было достаточно. Так же много видов мясо, курица, баранина шашлыки. Голодными не останетесь это точно.

Бассейны, их три, Релакс, закрытый бассейн и основной бассейн разделён на три зоны ( детский, основной и зона где горки) горок две по моему детям было достаточно.

Бары их 4 - в лобби, возле бассейна, витаминный бар( платный) и бар на пляже.

Ну и наверное о море- до моря идти примерно 5 минут, так же ездит автобус, но мы обычно шли пешком. Море море, море конечно отлично, очень удобный заход, с детьми самое то, везде песок что редкость для района в Сиде.

Есть дискотека в отеле, работает с 24:00- 03:00, напитки платные. Так же аниматоры предлагают выиздные дискотеки 10 долларов.

Рядом с отелем очень много магазинов, есть где погулять и прикупить разную мелочь.

Вай фай бесплатный, но ловит только в лобби.

Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Альмира оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 06.07.17 08:56 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 07.07.17

"Минди, креветки, кальмары, форель и всяких морепродуктов было достаточно"
Вы серьезно?
за 2 недели отпуска - я видел только 2 раза салат из морепродуктов, да и те сомнительного качества. Полуфабрикатные кольца кальмара в панировке и такие же полуфабрикатные шарики крабового мяса в панировке - вот и все изыски.
Рыба одна и таже какая то не дорогая. Форель была тоже 2 раза всего за 2 недели.
Еда в целом переперченая и невкусная. Курица во всех видах и индейка - вот и все мясо. Шашлык и гриль за 2 недели очень приелись - да и готовят они его так себе. Вообщем последние дни бродили с женой с тарелкой в поисках чего бы поесть.

Кстати как вам жилось на пятом этаже (другими словами на чердаке)? Нас туда пытались заселить - но это я бы сравнил эту комнату с духовкой. Крыша прямо над головой, солнце эту крышу очень сильно нагревает, потолки низкие, в номере жара и духота. Кондей наверное не выключался?

06:40 08.07.17

Альмира, подскажите, пожалуйста, были ли во время вашего пребывания в отеле случаи ротовирусной инфекции?

10:24 08.07.17

Ольга,
Мы с женой 2дня назад вернулись. Были там 2 недели. Ротовирус гуляет по отелю. Переодически слышали как люди меж собой общались на тему что кто то изтсемьи в нномере с кишечкой остался. Пару раз видел на лестнице от лобби к ресторану кого то вырвало.
Мы и сами им переболели по очереди.

21:13 08.07.17

Ольга добрый вечер! У нас дети 11 лет и 6 лет, ничего подобного я не видела, никакой ротовиросной инфекции лично у нас не было. Да и общались мы с другими отдыхающими, никто ничего не говорил.

10:45 10.07.17

Добрый день Алексей! Я оставила отзыв о своих впечатлениях о своём отдыхе. По поводу еду- действительно было так, мы были в отеле 20 го июня, на этот период 90 процентов отдыхающих были немцы, ну 10 процентов наверное из России. Скажу честно было очень хорошо. С лежаками никогда не было проблем, они всегда были свободные( всегда можно было найти место) а вот немного позже, больше стало туристов из Турции и из России.
А жить на 5 этаже, было очень хорошо, тихо и спокойно. Я думаю вы так же как и мы приходили в номер только спать, по этому мне было очень комфортно, кондишн выключали на ночь.
Ещё раз по поводу еды: возможно мы были теми отдыхающими, которые мало едят и не так прихотливы в еде. Нас все устраивало. Если бы спросили поехала бы я ещё раз в отель: да с удовольствием. Если учесть то, сколько денег я заплатила на двоих за 12 дней, регулярным рейсом. Я опять таки повторяюсь. Было все отлично!

11:12 10.07.17

Ольга, мы были в отеле с 22.06 по 05.07
Русских было процентов 50! Даже местные турки удивлялись, что в этом году наплыв русскоговорящих в этот отель очень большой. (до 16 года этот отель действительно был преимущественно немецким, но не в этом году)
На счет еды с Вами не согласен. Не вводите людей в заблуждение. Никаких изысков по морепродуктам там и в помине нет. Скажу больше. ассортимент еды большой, а по сути выбрать что есть сложно. Все сильно переперченое и пересоленое. Мы 5 или 6 раз в Турции и есть с чем сравнить.

18:54 10.07.17

Алексей! Если вы были в Турции 5 или 6 раз, то должны знать, что еда большей части перперченная, это никого не удивляет( в восточных странах любят такую еду) и мне она была по нраву. Но все же она не была настолько переперченная как в других отелях. И я писала что в день нашего приезда и несколько дней большинство отдыхающих были немцы и албанцы. Потом был наплыв турков,( так как у них закончился рамадан( возможно у них праздник назывался по другому могу ошибаться) ну и русских то же стало больше.

19:03 10.07.17

Может нужно было просто соблюдать правила личной гигиены и чаще мыть руки детям и взрослым то же, тогда не болели бы животики и не рвало бы. Не раз видела что дети да и взрослые то же выходили с бассейна и сразу же направлялись обедать в ресторан, а так же шли с моря и направлялись в ресторан. Руки надо мыть чаще и будет вам здоровье. Повторяюсь Никоново ротовируса там не было!

19:19 10.07.17

Хочу ещё добавить, если детей после пенной дискотеки позволять прыгать и купаться в хлорированном бассейне там не только животы заболят и кожа наверное будет белоснежной. Не зря же на ночь хлорируют бассейн., а нет дети бультыхаются в этой хлорке, а потом родители винят всех и вся, что там потовирус.

14:34 25.07.17

Читаю и понимаю,что Вы были в разных отелях!!!)))))

15:07 25.07.17

вот отзыв моей жены - TopHotels
по фотографиям один в один. то что Альмире повезло не заразиться - то она должна только радоваться )

12:37 26.07.17

Добрый день Алексей! Спасибо! Я радаюсь, радуюсь что и в этом отеле отдохнула. С удовольствием бы вернулась. Моя подруга сейчас отдыхает в данном отеле. Ей то же все нравится. Опять таки повторяюсь в соотношении цены сколько стоит этот отель, качество очень и очень хорошее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация