АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда ехали в этот отел, начитавшись отзывов ожидали увидеть...

Когда ехали в этот отел, начитавшись отзывов ожидали увидеть полчища мышей и крыс. В отзывах один мышиный конфликт разросся до мировых масштабов, а полевые мышки до страшных ушастых и прожорливых монстров. Жили, кажется, именно в мышином номере и очень удивились какие здесь могут быть мыши - пол каменный, зазоров между полом и стенами никаких нет. Как потом оказалось, в прошлом году вся округа была заражена полевыми мышами, которые с голодухи забегали в отели на 1 этаж. Из живности в окрестностях крутились только ящерки-сцинки, которые иногда около душа благосклонно принимали водяные брызги, да иногда прыскали из-под ног. Да еще захаживал местный престарелый кот, педантично обходивший всех жителей отеля, чтобы поесть.

В расположении студии есть и достоинства и недостатки.

Достоинства - далеко от шумного центра Лаганы, среди цветов и деревьев, недалеко от магазинов. И в принципе недалеко от моря. Но вот тут и начинаются некоторые неудобства. В описаниях отеля пишут 150 метров от моря. Ага, это если по прямой на бульдозере через соседний участок. А так или налево и на шумный и заделанный главный пляж Лаганы метров 300-400 до хорошего места. Или направо: по шоссе, потом через отель Оазис, по лестнице на очень приличный и удобный пляж перед таверной Бич-Пойнт. Но это метров 500-600. В принципе немного, но когда все время приходится уворачиваться от автомобилей, туристических автобусов, мотиков и идиотиков. то дорога становилась не всегда приятной. Если еще к этому добавить не очень понятную ненависть греков к тротуарам и хоть к каким-то обочинам дорог, то путь на пляж не всегда был приятен. Кроме того перед нашим номером находилась стоянка машин соседних отелей, куда они заезжали с утра до вечера.

Сама проживание в отеле не оставило неприятных впечатлений. Хозяйку видели 2 раза, номера убирались регулярно и качественно, все в номере работало. Так что по работе отеля претензий нет.

Остров очень красивый и живописный. Надо поездить и просто полежать на пляже. Пляжи в Лагане с прекрасным песком, с пологим входом, который очень нравиться и взрослым и детям. Море очень разное и теплое и холодное бывает. Система с лежаками очень простая - берешь напиток около таверны или бара и лежишь весь день. Если приходишь вечером купаться (а мы купались и в 8 и 10 вечера). на тебя уже нкито внимание не обращает.

На пляже мы как-то больше приютились у Таверны "Бич-Пойнт". Там русская хозяйка и ее дочь, меню на русском. Но мы не большие гурманы и часто ужинали в отеле. Благо кухня была. И честно говоря отдавать5 евро (220 руб) за обычную смесь помидоров и огурцов душила жаба. Покупали в магазине у Зевса все для салата и деллаи все дома - дешево и ничуть не хуже.

С продуктами в Лагане проблемы. Хорошие овощи надо искать, дешевый местный супермаркет на расстоянии километров 2 на главной улице. В магазинах полуфабрикаты, из поездки в Закинтос (столицу острова) привезли курицу-гриль. В самой Лагане такого нет. О продуктах пишу так как этот отель студия и можно готовить самим, экономя деньги на поездки или аренду моторки.

Несколько еще напрягали полоумные английские подростки с очень агрессивными лицами. Чаще всего они орут благим матом, а не разговаривают. Совершенно спокойно садятся пьяными за руль при этом путая правую и левую полосу. Так что на шоссе приходилось уворачиваться еще и от этих идиотов.

Но остров очень понравился, тем более что место для расположения курорта очень выгодное.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на студию

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы на шоссе

Фото туриста отеля

Номера

Кухня-малышка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местный кот-обормот

Фото туриста отеля

Номера

Вид с террасы на стоянку

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Фото туриста отеля

Номера

Тоже номер

Добавлено 18.08.09 23:26 (3 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв