АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 21
Читательский охват: 10810
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июне 2017
29.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - полноценная пятерка, и не понятно, почему до сих пор четверка!!!

Дорога от аэропорта: минут 15 с заездом в три отеля, поселочек Амудара не большой, но очень симпатичный, есть, где вечером погулять, посмотреть национальный колорит! Магазины, лавчонки, таверны... Не дешево, но кое-что купить можно.

Отель расположен непосредственно на берегу (а сколько отелей было через дорогу)

Встретили нас в отеле как дорогих и долгожданных гостей с улыбками, это очень порадовало, надели браслеты и мы пошли на завтрак и на пляж, т.к. прилетели утром!

Проживание: главный корпус - 2 этаж, номер очень большой с отдельно стоящим диваном под абажуром - очень уютно отдохнуть вечером! Плазма LG явно новый, кондиционер работал идеально, ванная, много больших тюбиков с шампунем, кондиционером, пеной для ванн и лосьоном - пахнут!!! плюс этому настенные наполнители с жидкими средствами для мытья! Полотенца на пляж ждут уже в номере, убирают очень чисто каждый день. Заказывали комплимент от отеля на годовщину свадьбы - такую красоту накрыли на маленьком столике!!! Спасибо персоналу - очень было приятно!

Рестораны: основной - завтрак, обед и ужин - чисто, вкусно, сытно!!! Столики, как на двоих, так и на большее количество гостей, персонал старается быстро все убирать, отель заполнен на сто процентов, но столиков хватает! Таверна бич - около пляжа - с 11 - до 17 еда нон стоп, картошки, гамбургеры, крылышки, шашлыки и т.д. Мороженое - с 15 - 17 в баре около бассейная и кстати в баре возле водных горок, про этот бар половина гостей даже не догадывается, там тоже немного закусок, пиво, воды и сангрия! Отдельно много слов благодарности повару, готовящему для гостей ресторана аля карт! Бесподобно невероятно вкусно! Но ТАК МНОГО ВСЕГО!!!! обидно, что не смогли все съесть! Извините нас! Просто не осилили!!! А когда принесли десерт, хотелось плакать - глаза горят, а живот кричит - БОЛЬШЕ НЕКУДА!!!

Гиды отеля: всегда старались помочь, т.к. на рецепшене не говорят на русском, а английский у нас ...,

Пляж: песчаный большой, лежаков много, но поскольку зонтики вкопанные, то мест под ними естественно не хватает! Русские и не только туристы прибегают на пляж занимать места в 6 утра, все как обычно, мы так и поступили, а когда вернулись с инфо-встречи с гидами - тадам!!!! полотенец (брали свои для отличия от отельных) на лежаках, занятых нами, уже не было! Сами понимаете, паника, ужас, что где? Оказывается, "чел" типа ответственный за пляж, скидывает полотенца и отдает их на рецпшен, т.к. типа нельзя занимать!!! Никто не предупредил и не сказал! Имейте это ввиду, крайне было неприятно! Это "чел", кроме этого на пляже только присутствует, пепельницы не вытряхивает, пляж не гребет, мусор подолгу валяется, он меняет только мешки на больших корзинах!

Анимация: каждый день - волейбол пляжный, площадка великолепная, утром - стрейчинг, детская анимация, около горок вечером мини-диско (без аразазам)!!!! вечерние шоу - каждый день в баре у бассейна с водными горками.!

Итог: отель полностью стоит потраченных денег, исключительно положительные эмоции!

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично! доброжелательный персонал!
Минусы отеля
сотрудник пляжа
Добавлено 06.07.17 11:31 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 08.07.17

Это же хорошо, что он убирает полотенца!) Вы даже не представляете как это неприятно, когда ты приходишь на пляж, куча пустых шезлонгов, но все типа "заняты", и приходят люди когда им захочется. Ушел - значит ушёл, забери своё с собой.

16:30 08.07.17

ВИКТОРИЯ! значит об этом должна быть ИНФА!!! Ни гиды никто об этом не предупредил!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация