АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6094
Фото: 24
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Это была наша первая поездка в Грецию, и после отдыха в отелях Турции, решили выбрать отель с питанием Всё включено, так как нам так проще с ребёнком. Так же дополнительный критерий при выборе отеля был прямой выход в бассейн из номера, так как это в разы повышает качество отдыха.

Отель бронировали по раннему бронированию, специально взяли номер на первом этаже с выходом в бассейн. Честно говоря я не ждала многого, так как судя по некоторым отрицательным отзывам отель не стоит своих денег, питание среднее, а пляж ужасный. Частично были к этому готовы. Но к счастью, отель превзошёл ожидания! И могу сказать, что отель полностью оправдывает стоимость. Все замечания, что я напишу в отзыве, это не придирки и они не ухудшили наш отдых, это скорее фидбэк для администрации отеля, если им интересно знать, что можно улучшить.

ЗАСЕЛЕНИЕ

У нас был ночной рейс, прилетели в 6 утра, трансфер до отеля занял минут 30, и конечно мы понимали, что до заселения ещё далеко. Я абсолютно нормально отношусь к тому, что при таком раннем заезде номер дают к 14 часам и отель не обязан заселять сразу же по приезду. Но на ресепшен нам сказали, что сделают всё возможное, чтобы дать нам номер пораньше. Вообще поразило гостеприимство, в Греции оно какое то особенное, вроде бы кажется, что через чур (особенно после угрюмого Питера), но в то же время чувствуется искренняя радость при встрече.

После завтрака нам сказали, что номер будет готов в 11 часов. Девушка из гест релейшн (кажется Ирина) была безумно приветлива, всё рассказала про отель и объяснила какие услуг входят

НОМЕР

Наш номер входит в категорию Вип. В целом это стандартный по размерам номер. Две сдвинутые кровати и extra bed для ребёнка. Тесно не было совсем. На выходе в бассеин у нас была терраса со столиком и стульями, очень удачно закрытая растительностью от посторонних глаз. На проходе к бассеину 2 шезлонга. В ванной косметика известной греческой марки Korres, которую регулярно пополняли, мыло так вообще давали столько, что ещё домой привезли))) При заселении в минибаре стояли большие коробки с соком, вода, и фрукты. Фрукты и воду пополняют, соки нет. Для номеров категории Вип был отдельный завтрак в EL Greco.

Замечание по бассеинам - краска, которой покрашено дно оставалась на ногах и руках. Вроде вода чистая, а стопы, коленки и логти окрашивались голубым при соприкосновении со стенками бассеина

ПИТАНИЕ

На завтраках в Эль Греко было шампанское) По воскресеньям живая музыка. Вообще атмосфера замечательная, спокойная. Через день был слабосолёный лосось (за что отдельное спасибо), в остальном стандартный набор продуктов для завтрака. Есть из чего выбрать и всё вкусно.

Обедали тоже в Эль Греко, а ужины в главном ресторане. Вроде бы кажется, что каждый день одно и то же, но тем не менее добавляли какие то фишки. Хороший выбор фруктов, не очень хороший выбор десертов (за что опять же спасибо))

Чего мне лично не хватало - хотелось бы постоянно видеть питу в хлебных изделиях, так как хлеб в Альдемаре не очень вкусный, а вот пита, которая попалась всего лишь пару раз была просто обалденная. Так же не хватало пиццы, мне кажется было бы здорово добавить простую пиццу на обед, хотя бы в кафе под главным рестораном. Просто пару раз было, что не хотелось есть ни овощи не мясо, а просто перекусить пиццей. И что касается питания для детей, было бы здорово видеть не только спагетти без заправки, но и другие виды пасты. А так же простой рис или картошку без приправ и специй. Ну просто у меня такой привередливый ребёнок( На гарнир он выбирал только либо спагетти либо картошку фри, так как всё другое было приправлено.

По напиткам, были удивлены, это первый отель на всё включено где умеют делать коктейли! Особенно в баре у ресепшен, там просто потрясающий выбор коктейлей, и делают их как надо. Безалкогольные коктейли тоже очень очень понравились, необычно и вкусно. вообще отличную взяли тему такого здорового образа жизни и питания.

Ходили на ужин-барбекю с танцами, очень понравилось, даже думали повторить платно. Но уже под конец есть не хотелось)) А вот а ля карт ужин в Эль Греко совсем не понравился. Блюда в прямом смысле никакие. Вот и плохо не скажешь, но и не хорошо. Обслуживание было каким то скомканным, официанты слишком суетились.

ПЛЯЖ

Самое большое опасение было, что не сможем плавать в море. По факту, да, есть плита и камни, и не везде легко зайти. Но со спец обувью спокойно можно найти удобное для захода место. В общем проблем с пляжем не было. Обычно шли на пляж с утра после завтрака, буквально на часик. И в 4-5 часов когда спадала жара, и на пляже уже почти все расходились. В самое пекло отдыхали в номере, так как это было очень удобно. Я могла спокойно загорать и купаться, ребёнок мог отдыхать в номере.

Не поленитесь и прогуляйтесь вдоль пляжа в сторону херсониссоса, там открывается красивый вид, есть спуск к воде, народу почти никого.

СПА

Приятным бонусом, было то, что в проживание от 7 ночей включён пакет спа процедур. Честно говоря думала, что это больше замануха, что там процедуры будут так себе, и будут предлагать купить у них ещё больше услуг. Но спа центр оказался очень достойным. Во-первых ощущается чистота и свежесть и действительно расслабляющая обстановка. Включены были массаж 25 минут, гидромассажный басейн и гидромассажная ванна. Массаж на 5+, очень качественно и глубоко промассировали всё тело. Бассеин впечатлил! С морской водой, различные виды подводного массажа с хорошей интенсивностью. Людей в бассеине мало, никто не мешает друг другу, сеанс длился 40 минут. Просто классно! После такого ванна не произвела особого впечатления, но всё равно было приятно. Дополнительные услуги не навязывают.

Тут же есть тренажёрный зал, посетителей мало, оборудование простенькое, но без проблем можно сделать упражнения на все мышцы тела.

Детский клуб не заценили, ребёнок у меня как то не любит оставаться там. Рядом есть детский бассеин с различными уровнями глубины. По моему от 40 до 90 см.

Анимации в отеле как таковой нет, но думаю, тем кто сюда едет она и не нужна. В соседних отелях были какие то дискотеки.

РАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля считаю очень удачное. Близко к Ираклеону, так что вы не будете разъезжать по другим отелям при трансферах в аэропорт или на экскурсии. В гест релейшн можно взять расписание автобусов до Херсониссоса и до Агиос Николаос. Так что мы самостоятельно съездили погулять в очень симпатичный городок Агиос Николаос, там гораздо красивее и интереснее чем в Херсониссосе. Ехали около часа. От туда можно взять прогулку на корабле до Спиналонги.

В херсониссос ездили на автобусе 1.8 евро с человека, обратно ездили на такси, чтобы не подстраиваться под расписание автобусов. Такси до отеля 8-12 евро.

За пределами отеля, при выходе из ворот идите налево, там есть неплохой супермаркет с продуктами и сувенирами. Но и в самом отеле есть минимаркет. Цены нормальные не слишком завышенные. Так же понравился магазинчик с сувенирами, которые сделаны именно в Греции. всё такое аутентичное и по ценам приемлемое.

ВЫСЕЛЕНИЕ

Тут отель опять порадовал. У нас был поздний вылет в 23 часа, по идее нужно освободить номер к 12. Мы готовы были доплатить за поздний выезд. Но так получилось, что нам разрешили остаться в номере до 7 вечера абсолютно бесплатно. Да ещё и при выселении не стали снимать браслеты и мы смогли нормально поужинать, дожидаясь трансфера.

В общем, абсолютно довольны отдыхом в Роял Маре. Отель рекомендую и для отдыха с детьми и для спокойного отдыха в паре.

Прикреплённые фото мрачноваты, но я снимала это перед отъездом, было очень пасмурно и собирался дождик)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение номер питание
Добавлено 06.07.17 12:40 (7 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 18.07.17

Уважаемая Татьяна,
Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашем курорте Aldemar Royal Mare. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили удобства наших номеров и сервис. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

23:41 24.08.17

Очень хороший отзыв. Не очень понял только про вип номера. К випам относят те, у которых бассейн на несколько (сколько?) бунгало, или какие то ещё?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)