АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1860
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нуждается в правильном менеджменте, до 4 не дотягивает вообще

Отдыхали семьей с детьми (5 лет и 8 лет) с 24.06 по 4.07.2017. От аэропорта ехали в комфортабельном автобусе около 1,5 часов.

1. Заезд. Приехали в отель около 8-30, до 10 нас заселили в номер стандарт - 4 раздельные кровати. На ресепшене по русски говорит девушка Лилия и мужчина постарше, остальные пытаются понимать. Интернет на ресепшене, крайне редко добивает в столовую. Территория зеленая и цветущая, но неухоженная:(

2. Номер. В номере (4 раздельные кровати), мы их переставили как нам было удобно, постель глубоко затертая и нуждается в обновлении, в шкафу около 5 вешалок+платный сейф, на полу - плитка. Естть холодильни, кондиционер. ТВ ни разу не включали. Ванная как для 4-х маловата, в б/у бутылках с дозаторами, заполненными на половину стоят мыло и шампунь. ни разу не пользовались, потому что непонятно что для чего и сомневались в качестве. Душ неудобный - нет ограждения и после принятия душа в туалет и к умывальнику подойти сложно. Все в воде. С уборкой просто катастрофа, приходят убирать около 14, когда в жару хочется полежать и отдохнуть. менять постель обещают 1р в 3 дня. первый раз поменяли на 4 день, 2 раз на 5 день, после того как муж на ресепшене начал требовать встречи с управляющим. положили такое свежайшее белье, что сложилось впечатление, что первые два раз нам стелили б/у. Если хотите спать на чистом и с чистыми полотенцами, требуйте своевременного обмена. Вид с балкона симпатичный, брали с собой веревку с прищепками. По приезду в номере ставят 1.5л бутылку воды. Когда закончится вода, не выбрасывайте бутылку, в нее потом будете набирать воду из кулеров, которые есть на барах и в столовой.

3. Гид от компании Coral. Неприятный тип, встреча длилась около 1.5 часов. Ваш отдых его НЕ волнует, его волнует количество купленных вами экскурсий, которые в 2 раза дороже как минимум, чем на базарчиках. Всю информацию можно раздать письменно, а не тратить полдня отдыха на непонятно кого.НЕ рекомендую посещение аквапарка Legends в Белеке. Со взрослого 60$, детский 45$. в общей сложности компания на семье из 4 чел зарабатывает 60$, при этом не предоставляя никаких особых услуг. Выезд был в 7-30, одновременно с началом завтрака. Оказывается о раннем завтраке мы должны были предупредить, гид нам ничего не сказал. Просто вынудили персонал пустить нас в 7-15 в столовую. Аквапарк красивый, но этих денег не стоит. На горках огромный очереди, надо стоять на каждую около 20-25мин. гид обещал парк развлечений (аттракционы), кроме американских горок ничего нет, обещал океонариум - все платно - подойти к пингвинам $27, посмотреть на ската и акулу $16 Ничего проносить нельзя на территорию, 0,5 воды - стоит 1$, бюджетно перекусить фаст фуд около $10 на чел, мороженое 2$. НЕ понравилось. Остались только яркие впечатления от дельфиншоу, которое входит в стоимость входного билета. Супер. Так же брали турецкую баню за 25$ (на это цены везде одинаковые) . В конце после общего массажа говорят, что у вас куча проблем и за 50$ за 35 мин их решат. НЕ ведитесь

4. питание в отеле. Все однообразное, ничего особенного, но никто голодным не был. К сожалению из фруктов были только яблоки, апельсины прошлогодние и арбузы. Мало мясо, некоторые блюда очень острые. В течении дня есть еда на пляже (фри, бургеры, пици), напитки, очень вкусные печеньки с 16-30-17-30 на баре возле столовой. 2 раза в неделю (вторник пятница ужин проходит возле моря, романтично, хотя столики надо занимать за минут 15 до ужина). Хочу отметить официантов - молодчинки, работают четко и быстро, очень вежливые, быстро убирают столы, помогают во всем.

5. пляж. собственный пляж около 100 метров, песчано-галечный. идти по туннелю, очень близко и комфортно. Лежаки, матрасы бесплатные, полотенца надо брать свои. Есть большие навесы. Лежаки занимали в 7-00, потому как после завтрака с поиском мест было сложно. Вечером лежаки ставят ровно, песок ровняют. полотенца лучше на ночь не оставлять. Есть свиньи, которые курят на пляже и закапывают бычки, хотя для этого через каждые 1,5 метра есть небольшие мусорники.

6. Море. море чистое и теплое, вход галечный, детки купались с удовольствием. Если плыть на глубину есть огромные камни. на них можно и постоять, и поцарапаться. Так что аккуратно. Так же в море на глубину можно зайти с пирса по лестнице - там вообще супер.

7. Массаж. На пляже есть массажный кабинет, главная Тамара, приятная, добрая, отзывчивая женщина. Предлагает разные услуги (массаж, пилинг, обвертывания). У нее работают профессиональные массажисты - можно пройти бесплатно 10 мин тестовый массаж. Кроме того к ней всегда можно обратиться с любым советом и за помощью, у нее есть перекись и йод.

8. анимация. Мальчики аниматоры (турки) стараются, знают как минимум 3 языка (русский, англ, турецкий), девочки аниматоры никакие. для отдыхающих каждый день вечерние шоу. Больше всего понравилась пенная вечеринка, и приезжих 2 танцевальных коллектива, все остальное слабенько. Детская комната и отдельные аниматоры работают с 10-12, 15-18, предлагают деткам 4-12 лет разные занятия, мультики. Если ваш ребенок чем то занимается (поет, танцует и т.д.) и есть готовый номер, и вы хотите, чтобы он участвовал в детском концерте, предупредите заранее. потому как организация слабенькая и вы можете и не узнать о предстоящем концерте. Детская дискотека каждый день в 20-30

9. Магазины. На территории отеля дорого. Относительно поблизости 2 базара. один при выходе с отеля налево за заправкой, идти метров 700. Небольшой, но есть все (и сувениры, и надувка, и текстиль). Работает до 22-30-23-00. и есть турбюро, цены норм. мы не обращались. Большой - при выходе из отеля направо, идти вдоль трассы 1800 м (с детьми около 25мин). Огромный выбор всего, работает до ночи. Цены точно не ниже чем на маленьком, торгуются все.

10. Ранний выезд. Если у вас ранний выезд надо предупредить за день. с собой дают черти что:(, по этому брали за день булочки, яйца, сладкий перец. с собой от отеля в ланч боксе дают 1/3 огурца, 1/4 помидора, черствых 2 кусочка хлеба, треугольничек масла, сырка, 1 кусочек красной страшной колбасы и сыра. Так что позаботьтесь о себе заранее сами

11. Отдыхающие - около 95% из России, остальные отдыхающие из - Украина, Турция, Молдавия, Казахстан, никого не интересуют

Плюсы отеля
чистое море массажный кабинет официанты пляж
Минусы отеля
уборка гид однообразная еда
Добавлено 06.07.17 13:09 (6 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 09.07.17

Alexx подскажите где можно обменять деньги рядом с отелем?Можно ли где либо расплачиваться картой?Сколько стоит сейф в день?Надежен ли он?)Со которого времени завтрак обед ужин?Спасибо.

20:19 09.07.17

Добрый вечер. Деньги можно поменять на любом из базаров. У гида будет невыгодно. Можно ещё спросить у Тамары из массажного кабинета. Мы расплачивались карточкой, но $ не помешают и снимали деньги в банкомате. Если планируете какой то местный рынок или поездку в рейсовый автобусе, лучше иметь лиры. Сейф 2$в день. Мы не брали, просто закрывали чемодан на кодовый замок. Завтрак 7-30-10, потом еда на пляже, обед 12-14, ужин 19-21. Бары до 24. Если завтрак ранний, то надо заранее предупредить на ресепшен

21:09 09.07.17

Спасибо большое.)Подскажите мы едем с маленьким ребенком 3 годика.Как по поводу детского стола?есть что покушать).На рынке меняли деньги в обменнике?или у торговцев?

21:13 09.07.17

Еще не спросила в барах только напитки ?

21:26 09.07.17

Из детского стола мы брали спагетти. Были ещё овощи на пару (брокколи и цветная), но мои такое не едет. Сосиски в красном соусе не брали. Иногда брали кукурузу и кусочки филе в планировке. Были утром варенье яйца и иногда омлет. Суп пюре мои дети не ели. Деньги не меняли. Один раз сняли в банкомате на ближайшем базаре и расчитывались $. Да, в барах только напитки.

22:05 09.07.17

Спасибо за ответы)

22:57 09.07.17

Пожалуйста. Спрашивайте, если что и хорошего отдыха

14:45 10.07.17

Алекс , а ск раз вы были в Турции и в каких отелях? С половиной отзыва ну воообще не согласна! Мы были с вами в одно время и мне и детям очень понравилось и питание несмотря на небольшой выбор было вкусным, свежим, арбузы вкусные и сладкие и не в каждой 5ке дают их в обед! Для меня был один недостаток это анимационная команда которую так хвалили, под конец отдыха половина ушли в другой отель да и для детей 12-15 лет ничего нет! Кому это принципиально то вам не сюда! В остальном все суперр и у нас в 176 уборка была оч хорошая и даже воду нам уборщица приносила и ничего я ей не платила а просто иногда улыбка и доброе утро!

22:41 10.07.17

Добрый вечер. Уборки практически не было, жили в корпусе Е, не буду повторяться. Арбузы в разгар персиков, черешни и абрикос как то слабовато. Арбузы сладкие и сочные согласна. Не считаю еду разнообразной, детское меня ни о чем, разве что спагетти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)