АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 13891
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат для немецких пенсионеров

Отдыхал в этом отеле семьёй с двумя детьми(13 и 7 лет)с 25.06-03.07 вылет и прилет из Внуково,турецкими авиалиниями,туроператор Пегас,всё четко без задержек.

Приехали в отель вечером,сразу заселили в анекс через дорогу по по подземному переходу(сразу скажу что ходить по нему было не напряжно совсем),номер стандартный одна двухспальная кровать и две полуторки,всё чисто,воду пополняли регулярно убирались хорошо(оставляли чаевые),вид из номера был на пальму и соседний корпус в котором живет персонал отеля.Всё замечательно,но единственный существенный недостаток это ШУМ от дороги с открытой дверью на балкон уснуть нереально.Договориться на ресепшене об обмене номера на корпус А или В можно торги начинаються с 200$ реально за 100 у кого то получалось за 50 зависит от вашего красноречия и знания немецкого(предпочтительно)или английского языков.Ходил смотрел порядка 10 номеров(искал номер чтобы не было шума от дороги,такие номера есть их совсем немного вид ровно на море,в боковых тот же шум)из того что подошло бы оказался номер на мансарде,но он небольшой и очень душный,в итоге остались в своём.

Питание очень хорошее разнообразное оценил бы на 5,но есть некоторые минусы которые достали меня своей систематичностью.На завтрак приходили примерно в 9-30(он до 10,есть поздний до11)мелкой очень понравились оладьи(или это блины)приходилось ждать по 10 минут пока кто нибудь придет испекет.Такая же ситуация была и за ужином с грилем если приходить за полчаса до окончания,причём в первые четыре дня такого не было.Таблички с названием блюд отсутствуют,есть только у супов(их два вида обычно).Из того что еще не понравилось,это конечно к отелю не относится а только к нашим согражданам,НЕ БЕРИТЕ руками еду!!!!Лежат щипцы везде,как дикари ей богу.

Пляж и море.Хороший чистый песчаный пляж,пологий заход в офигенное море метров 10 до глубины по пояс для детей самое то.Свободные шезлонги есть всегда,чем позже придешь на море тем дальше от бара разместитесь,но есть пляжный сервисмен который за 2 евро решит эту проблему))).

Анимация.Общительная команда пытается развлечь получается конечно по разному(из за того что молодежи в отеле практически нет),стандартный набор:аквааэробика,бочча,дартс,волейбол,вечером шоу на 30 минут.Также есть теннисный корт с бетонным крашенным покрытием,ракетки мячи на ресепшен бесплатно.В детской мини диско вечером тоже на полчаса.Для детей есть только пара качелей и маленькая пластиковая горка к которой они прилипают ляшками))).Также есть дискотека с 12до2ночи в которой никого нет(напитки платно).

Вообщем отдохнули мы замечательно,море пляж просто супер!!!!

P.S.Передаю привет всем с кем мы познакомились и очень хорошо пообщались!!!А именно;Максу и Насте(молодожены из Воронежа),Маше из Нижнего,Даше и Софии из подмосковья,Диме и Лиле из Белгорода,Агафье и Насте с Якутска(где алмазы???)))),Вадиму с Москвы!!!!

Добавлено 06.07.17 13:30 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 06.07.17

А вот и отзыв, который доказывает, что номера в блоке А и Б продаются и есть в наличии, но только не для тех, кто оплатил номера Стандарт у туроператора . Они их продают желающим из блока Анекс за деньги на свой карман. Так, что покупая номер подороже в блок А или Б, Вас поселят скорее всего через дорогу в блок Анекс, а Ваш номер перепродадут. Я бы поменяла заголовок отзыва и назвала бы его не "пансионат для немецких пенсионеров", а Филиал Сочинского санатория " На берегу", для бюджетных отдыхающих из стран бывшего СНГ.

16:32 06.07.17

Поверьте, немцев там гораздо меньше теперь, чем небогатых русских.

06:43 07.07.17

Да что ж Вы не успокоитесь никак?

17:42 07.07.17

Галина, а вы следите что ли за мной?

16:41 08.07.17

gazzilla права! С 2013года ничего не изменилось. Все также мутят с номерами!

08:46 10.07.17

Марина, а Вас вообще не спрашивали ни о чем. Как раз Ты прилезла сюда в мои комменты. Не отправили в Анекс-так это ж наверное вне сезона было, я вот не мониторила твои отзывы, а ты рыщешь, выискиваешь даже в моем замечательном Нике негатив, обращаясь ко мне в суе. Иди с Богом. ну есть у меня время и настроение поддержать "негативные отзывы", а иногда и позитивные, если они реалистичны, а не аля восторженные без причины.

08:50 10.07.17

Отдыхали с 12 по 19 мая 2017. Всё суперрррр!!! Единственный минус-хотели в корпус А, а мест не оказалось, пришлось разместиться в корпусе В, не пожалели. Вид с балкона- прямо на море. В последний день настроение подпортили заехавшие земляки из России. Постоянные крики мамаш, ищущих своих детей!!!! Кошмар. А это выдержка из твоего отзыва , кстати.Решила не быть голословной

17:26 10.07.17

Дамы не ссорьтесь!Всем бобра и удачных отдыхов)))А Анекс корпус совсем неплох,номера побольше чем в АиВ,а то что номер можно поменять за деньги ,так это почти везде так(спрос рождает предложение).Всем только позитива!!!!

22:39 10.07.17

А "Вам", Годзилла, никто не тыкал и ваша невоспитанность вылезла наружу и мне абсолютно фиолетово на "Ваши" выпады в мой адрес

22:09 11.07.17

Очень хочется уже послать Вас по-русски, да воспитание не позволяет. Всего Вам доброго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (12)