АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 487
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНО!!!!!!

Отдыхали в данном отеле с 4.06 по 13.06.2017

Приехали в отель около 23.00. Так как задержали рейс, были уставшие и голодные и наделись, что нас покормят поздним ужином, как это полагается)), но покормить нас отказались, объяснив это тем, что то такова концепция отеля. Ну что делать, до утра потерпим.

Заселение: первый номер, в который нас заселили, сложно вообще назвать номером. Это была конура, без балкона, на первом этаже с маленьким окошком. Хуже номеров я вообще не встречала, хотя отдыхала в отелях 3*. Не смотря на усталость, даже остаться переночевать в этом номере до утра я не смогла, и мы пошли менять номер. Персонал на рецепшене, как и в прочем весь обслуживающий персонал на русском не разговаривает, но наши намерения по смене номера были сразу ясны. Номер поменяли. Он был чуть лучше, уже с маленьким балконом и чуть просторнее. На этом силы иссякли и решили , что снова поменяем номер, но уже с утра. В итоге номер нам так и не поменяли , кажды день говорили приходите завтра и на третий день мы сдались и остались в нашем номере (в конце отпуска он показалася «очень даже ничего»).

Уборка: уборка практически не было, даже за 1$, который мы оставляли. Номер за все 10 дней убрали 2 раза и то потому что мы ходили просить об этом.

Территория отеля также неухоженная, валяются окурки, пустые бутылки, хотя персонал делал вид, что подметают.

Питание: НЕТ МЯСА и это самый главный недостаток. Из рыбы была только скумбрия. Из фруктов только яблоки и апельсины. Напитки все местного разлива, в т.ч. спиртные напитки выдаются два в одни руки и НЕ БОЛЕЕ. Из-за этой особенности, вечером в баре, где после ужина собираются все отдыхающие образуется очень длинная очередь.

Анимация: анимация очень скучная, сходили на вечернее представление один раз.

Самые главные недостаки перечислены. Но есть конечно и плюсы и самый главный плюс, который вобщем-то спасает этот отель– это море. Море очень чистое, заход в море хороший, также есть два пирса, с которых можно спрыгнуть, либо спуститься по лесенке.

В принципе у отеля очень хорошее расположение, территория очень большая и холмистая, что придает свою изюминку. На самой высокой точке отеля, весь Бодрум во всей своей красе как на ладоне и если бы владельцы отеля более внимательно заострили внимание на сервисе и питании, то отелю можно смело бы присвоить 4*, а пока он еле еле тянет на 3*.

P.S. не смотря на отвратительный сервис отеля, отдых все равно прошел на ура, благодаря веселой компании и прекрасному морю.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
номера сервис питание воровство
Добавлено 06.07.17 14:48 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 09.07.17

Как это НЕТ МЯСА? Мяса навалом было: и курица и свинина и говядина, и на гриле жарили каждый день. В Ураза Байрам так вообще ягненка давали. Очень вкусно. Про сервис соглашусь - никакой, номера тоже, как повезет. У нас был на первой линии, балкон выходил прямо на набережную, правда, анимация до ночи мешала заснуть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)