АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6629
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с проблемами,которые нужно решать!

Всем добрый день!

Хочу написать свежий отзыв про отдых в отеле Venezia palace 5*. Вернулись только только.Отдыхали семьей с грудным ребенком (9 мес.).

От аэропорта до отеля 20 минут езды.

Заселение. На входе в отель никто не встречает,хотя на официальном сайте заявляют что встречают каждого гостя с десертами и шампанским)) Не правда!

В отель мы приехали в 8-30 утра. Заселение в отеле с 14-00, всем у кого были Standart room сказали ждать номер не раньше 12,а того и позже. У нас был номер Family room.И поскольку мы были с грудничком,нас заселили в 10-30. В отеле нет системы браслетов.Так что как приехали можете пользоваться сразу всем:)

Wi-fi. Есть на всей территории отеля. Доступен он,к сожалению, становится только после заселения в номер.Работал хорошо, но чтобы что то скачать (к примеру фильм) конечно не потянет.

Территория отеля. Средних размеров, красивая,зеленая,ухоженная.Есть все необходимое.

Номер. У нас был Family room,номер 2301.Номер супер!Просторный,двухкомнатный,с большим балконом.Нам понравилось,что покрытие пола-ковролин.Все чистое,мебель не старая.Холодильник с мини-баром (вода б/г,с/г, фанта,кола,миринда,пиво,сок-всего по 2 шт.),обновляется каждое утро.Электрический чайник,чай,кофе,сахар и т.д. все имеется. В каждой комнате телевизор с 5-ю русскими каналами. Кондиционер,сейф.Манеж принесли сразу же после заселения.Постельное белье белоснежное.Полотенца меняют каждый день.

Стандартные номера все жалуются,что маленькие.В принципе нормальные,но конечно когда туда еще ставят доп.кровать (детскую) двухэтажную и еще и манеж (и такое видела),то конечно маленький.А для двоих вполне нормальный номер.

Уборка.Вот с уборкой нам не повезло.Убирались посредственно,хоть с чаевыми хоть без них.Очень быстро и лишь бы лишь бы.

Питание.Нормальное,все вкусное.Но конечно когда отель Deluxe,питание должно быть разнообразние.Меня все устроило,но остальных членов моей семьи не совсем,впрочем как и многих других отдыхающих.Из мяса только курица и индейка.Говядины не было ни разу,морепродуктов тоже.Рыба была,но скажем,не для всех.Часто бывало,что задерживали с обновлением блюд,табличка с названием стоит,а самого блюда нет)

Детское питание.На ресепшене или при входе в главный ресторан нужно чтобы вас занесли в список,и каждое утро вместе с баром вам в номер будут приносить 2 баночки детского пюре(овощное и фруктовое).Очень вкусное и качественное. В самом ресторане есть детский стол, там всегда отварная индейка и различные отварные овощи.Простокваша,каши,йогурты,выпечка без глютена,пюре в баночках,детские соки в коробочках и молоко.

Минусов в главном ресторане два и тут же совет!Первый минус-это просто катастрофическая нехватка мест!Каждый вечер просто борьба за место.А ближе к концу июня и на обеде тоже.И причем пробовали приходить в разное время,и всегда одна и та же песня.Разве что за 15 минут до закрытия нормально. Отель должен решать эту проблему,в первый раз такое вижу в отеле.Отдыхающие не должны так мучаться!Причем каждый день!

Второй минус-предоставляют блендер (не погружной),который не доводит отварные овощи и индейку до состояния пюре,очень долго приходится возиться, и по итогу все равно крупно,ребенок не ест.Совет!берите с собой погружной блендер.Видела пару девушек,спрашивала у них,привезли с собой.Видимо знали об этой проблеме.

На территории отеля в кафе Флориан и кафе возле турецкого кофе стоят холодильники с бесплатным мороженым (4 вида с разными вкусами).По пути на пляж встретите маленькое кафе с очень вкусной выпечкой,потом идет пляжный ресторан (в обед там в основном фаст-фуд,все вкусно!)

Пляж.Хороший,очень чистый,песок,на входе в море камушки,потом опять песок.Для детей супер.Есть также пантон. Сразу про минус-если хотите позагорать на пляже,то вставайте часиков в 6 утра и быстрым быстрым шагом идите занимать шезлонги))Иначе не выйдет.Катастрофическая нехватка шезлонгов,ну и есть умники которые занимают и потом весь день где то,но не на своих занятых шезлонгах!Второй минус пляжа-что в пляжном баре из алкогольных напитков,только пиво.

Для информации:алкогольные коктейли вы можете попить только в лобби и в баре у главного бассейна.

Анимация.Слышала много раз что хорошая детская анимация.Взрослая тоже есть.Каждый вечер что то новое.Но признаться никогда не ходили.В волейбол играли,в бочу.Пати тайм у бассейна.

Ну вроде бы и все.Если есть вопросы пишите,с радостью отвечу.

Спасибо,что прочитали!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Miss оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория мороженое ненавязчивость персонала пляж
Минусы отеля
очереди в ресторане нет алкоголя на пляже нехватка шезлонгов уборка блендер для детского питания
Добавлено 06.07.17 15:24 (4 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 08.07.17

Полностью согласна с вашим отзывом, у нас тоже был номер фемили 2101, чудесный большой номер, с уборкой также как и у вас, но за неделю мы там не замусорили...главное полотенца меняли, мусор выносили, минибар пополняли, доллары не брали.

12:21 08.07.17

Но все равно отель нам очень понравился! Единственное изматала сильная жара, но к отелю это не относится. Хотела написать отзыв, но поняла, что копировать ваш не стоит) а может напишу и сравним)

14:43 08.07.17

Добрый день!Спасибо!Я тоже с Вами согласна!)Единственное мы там были 2 недели,и все таки с ребенком,а пылесосили всего только раз :( Но благо мы сами были аккуратны.Забыла добавить в плюсы,что тапочки предоставляются!)
А отзыв обязательно напишите,т.к. адекватные отзывы помогают в выборе отеля очень многим людям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Miss Gonsalez (10)