АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11040
Фото: 292
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный спокойный расслабляющий отдых!

Отдыхали в отеле я и две мои взрослые дочери в начале июня 2017 г.. Нам так понравилось, что даже продлили отдых еще на 4 дня! Море спокойное, волшебное, прозрачное, очень уютная бухта! Номер на 4 этаже с видом на море просторный, три окна, балкон, убирался ежедневно, чисто. В номере есть все необходимое. Персонал приветливый, услужливый, правда почти никто не понимает русский язык, что очень жаль. Поставили себе заметку - учить разговорный английский и турецкий. Все иностранцы в отеле, в основном немцы, знают два, а то и три языка. Анимация слабовата, развлечений мало, но для спокойного отдыха это и нужно! Питание - класс! Всем поварам отдельная благодарность! Отлично готовят! Вкуснейшая рыба! Волшебная выпечка, тортики, пирожное, варенье всяких видов. Супы отменные! Мясо разное, готовят очень вкусно! Пляж чистый, лежаков и зонтов всем хватало. Отлично отдохнули! Рекомендую всем этот отель!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляжный спокойный отдых приветливый персонал
Добавлено 06.07.17 15:59 (905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 09.08.17

Светлана, добрый день! Большое спасибо, что помогли определиться с отелем, мы выбрали его) Ещё один вопрос насчёт сигаретного дыма, как многие пишут. Это сильно напрягает? (я лечу с ребёнком)

17:28 09.08.17

Катерина, здравствуйте! Вы знаете, я сама не курящая и поэтому отрицательно реагирую на сигаретный дым. Но, как ни странно, здесь меня это не напрягало. На пляже можно отодвинуть лежак и зонт подальше от курящих. У бассейна мы вообще не лежали, только приходили искупаться, да на аквааэробику. В ресторане, если сидят рядом за столом иностранцы ( а это в основном немцы ), чаще всего спрашивают разрешения, а также можно сесть за отдельный столик на двоих. Всегда можно найти вариант, ну попросить вежливо в крайнем случае, чтоб не курили. Когда вы собираетесь в отель? А ребенку сколько лет?

15:04 10.08.17

Светлана, я тоже, благодаря Вашему отзыву склоняюсь к выбору этого отеля. У меня к Вам 2 вопроса:
Номер с видом на море вы бронировали заранее, или это удача при заселении? Для меня это очень немаловажное условие при выборе отеля. И ещё - ресторан, кафе, где проходит обед, ужин, на берегу? Или хотя бы с видом на море? Спасибо заранее.
.

19:40 10.08.17

Ирина, здравствуйте! Заранее не бронировали, но я писала на электронную почту им с просьбой заселить в номер на 4-5 этаже с видом на море. Мне ответили, что будут иметь в виду. Когда мы приехали, я напомнила, что хочу номер на 4-5 этаже, но на рецепшен была девушка, которая вообще ничего не знала, не понимала по-русски и дала нам номер 206, небольшой, с видом на соседний Озкаймак и частичным видом на море. Но нам захотелось другой, пришла администратор Зюхаль, с которой я переписывалась, стала предлагать нам другие номера и даже в других корпусах, и мы решили сходить, посмотреть, она нас проводила даже сама. В другом корпусе вообще был двухкомнатный номер, тоже неплохой, но нам опять не понравился вид. И тогда она предложила нам доплатить за тот номер 416 на 4 эт. Немного поторговались и сговорились на 33$ за 11 ночей, нам даже выписали квитанцию на эту сумму. Номеров было полно свободных, мы приехали 2 июня, в отеле отдыхали человек 20. Видимо этот номер дороже, хотя тоже считается стандарт. Ресторан находится на 1 эт. главного корпуса, есть открытая терраса с видом на бассейн и на море. Виды прекрасные! Можно часами сидеть за обедом или за ужином, посмотреть восхитительный закат. Только солнце заходит на столах зажигают свечи - очень романтично и уютно! Приятного вам отдыха!

08:27 16.08.17

Здравствуйте, Катерина! Рада за вас, что вы летите отдыхать! Думаю, что во всех корпусах спокойно, т.к. отель сам по себе тихий, потому что там почти нет русской молодежи, но, в главном корпусе точно была тишина. О коксаки в июне мы даже ничего не слышали!

09:35 06.02.18

Спасибо за отзыв! В каком корпусе стандарты больше, планируем с 28 мая, 2+1 ( 9 лет).

08:23 07.02.18

Здравствуйте! Мы были в 402, там две двухспальные кровати. Это главный корпус. В корпусе слева(если смотреть на отель от бассейна) нам предлагали даже двухкомнатный. С ребенком отлично - у него будет отдельный номер

11:25 07.02.18

спасибо

12:36 07.02.18

Светлана,здравствуйте!Летим с мужем с 13 мая в этот отель,забронировали простой стандарт.Будем в отеле ночью, есть ли возможность хотя бы кофе выпить в это время?Ночью на ресепшене можно договориться по поводу хорошего номера?Какой ассортимент в снэк баре?

13:57 07.02.18

Здравствуйте, Татьяна! В 23-23.30 есть ночной суп-пюре, хлеб, айран. В лобби-баре круглосуточно можно выпить чай-кофе, айран, алкоголь местного производства, различные напитки и вода. На счет закусок в баре не знаю, не видела, Днем в баре на пляже есть всякая выпечка.Ночью на рецепшене дежурил мужчина русскоговорящий. с ним, думаю, можно договориться по поводу номера

09:49 12.02.18

Светлана,спасибо за ответ!Как заполняемость отеля, вы в каких числах июня отдыхали? Долго от аэропорта ехать до отеля?По питанию как в отеле,на счёт мяса(кроме курицы), гриль делают ли, сухофрукты есть?

08:50 13.02.18

Здравствуйте.Татьяна! Отдыхали мы с 2-17 июня, до отеля добирались около двух часов, но в автобусе народу было немного, поэтому. А при полной заполняемости ехать часа 2,5. Когда мы только приехали, в отеле было очень мало народу, всего человек тридцать, в основном немцы. постепенно стали приезжать новые туристы. Было очень комфортно, что мало народа. В ресторане, на пляже, в барах, у бассейна, в лобби
- везде свободно. Немцы очень дружелюбный народ, приветливые, общительные, веселые. В мае их было большинство. Детей почти нет, шума, визга нет! Молодежи шумной тоже , правда, нет! Но было все замечательно, веселые ребята аниматоры, приветливый персонал всего отеля! Питание было отличным! Мясо было каждый день, особенно на ужин готовили гриль из баранины или говядины, раза три давали отварную молочную телятину - таяла во рту, а также готовили курочку, индейку, форель - очень все вкусно! Повара отменные!!! Супы-пюре восхитительные! Овощи всякие и свежие. и приготовленные по разному. Я уж не говорю про омлеты, сыры и оливки-большое разнообразие! Айран в стаканчиках классный, очень вкусный! Я никогда его раньше не любила. Про колбаски и сосиски даже говорить не буду - они по вкусу, как и везде в Турции. Сухофруктов большое разнообразие, к ним - варенье очень много видов, мед, хлопья, выпечка волшебная! Хочется попробовать все, но не хватает дней для этого!!! Желаю вам приятного отдыха! Спрашивайте, если еще что-то интересует!

09:21 13.02.18

Светлана,доброе утро! Спасибо Вам за ответ!!!!!

14:07 13.02.18

Всегда пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация