АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1370
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в любимом отеле

Отдыхали большой компанией с детьми с 4 июня по 11июня (5 взрослых и 4 детей). Заселение прошло достаточно быстро, номера повысили по мере возможности, за что очень благодарны отелю за такую возможность. Проживали в Делюкс номерах, с видом на море и на горки. Приехали мы с утра, так что успели сходить позавтракать, и номера были в нашем распоряжении, что достаточно быстро, заселение всё-таки с 14.00.

Должна сказать, что спустя три года, после ремонта в А-корпусе, протекает душевая кабина, заливая коридор и туалет. Просим обратить на это внимание, потому что в трех наших номерах это было постоянно, после приема душа. Это единственный минус, пожалуй с которым мы столкнулись. Ну и кондиционирование ночью, которое переходит на режим экономии и спать становилось с каждым днем жарче, покуда температура повышалась с каждым днем.

Мини-бар работает без перерывов, уборка номера была хорошая. При малейшей проблеме и при обращении на guest relation, работники всегда готовы помочь. Спасибо огромное Александре, которая очень хорошо понимает гостей и всегда готова помочь.

Территория ухоженная и очень красивая, один вид на горы чего стоит! Конечно, всё так же не хватает рыб, которых кормили дети и взрослые с удовольствием причём до реновации отеля. Можно посидеть в тени или полежать на гамаке, что очень приятно. Если не хочется быть на пляже, то можно расположиться на травке, где тоже можно найти лежаки, которые в прошлом году всё время убирали, а в этом году решили не убирать и люди спокойно отдыхают в тени деревьев. Прекрасное место!!!

Порадовало, что достаточно мест и на пляже и у бассейнов, хотя чем раньше встанешь, тем больше выбор,) лежаки занимают по привычке и не факт, что придут вообще. Дети радовались мороженому и фруктам, которые были доступны на пляже. Не ограничено было и пользование полотенцами, что впрочем поддерживается несколько лет подряд и надо сказать, что это очень хорошо.

Очень весело было и на бассейне, спасибо за это веселым аниматорам, всегда на позитиве!!!!!!!! Молодцы ребята!!!!!! Огромный выбор всевозможных спортивных мероприятий. Водное поло, футбол каждый вечер, турниры. Сыновьям по 11 и 13 лет были очень довольны, что занимался с ними тренер по футболу, всё организовано. Никаких травм и только позитив!!!!!!!! Посетили аква-парк, очень весело. Скатились с горки наконец-то. Несколько лет не решались, но тут всё-таки сделали это. Обязательно пойдем в следующий раз уже без страха )))

Бары радовали разнообразием напитков, есть всё, что душе угодно. В каждом из баров можно было испить напитков, которые вы любите, за исключением основного ресторана, но там и не рассчитано.

Хоть и увеличили основной ресторан за счёт террасы, сказать честно, место найти очень сложно вечером, приходилось приходить к открытию, тогда можно найти хороший стол. На мой взгляд, столы на открытой террасе лучше сделать под навесом как раньше, а то под палящем солнцем, особо не посидишь во время завтрака или обеда, а желание есть! При большом количестве гостей, предложенный ассортимент еды иногда сметали быстрее, чем успеешь вообще посмотреть, что предлагается. Конечно раздражает поведение людей, невоспитанность и совершенно неуправляемость детей в ресторанах. Поэтому с удовольствием ходили а ля карте рестораны, где конечно тоже много гостей, но всё-таки атмосфера приятнее и спокойнее.

Изменилась концепция отеля относительно питания и читая некоторые отзывы о недостаточном или однообразном питании мне становилось смешно. Я отдыхаю в этом отеле несколько лет подряд и могу сказать, что в этом году великолепное питание, огромное разнообразие и выбор на любой вкус, начиная от морепродуктов, заканчивая выпечкой. Всё было очень вкусно, спасибо огромное!!!!!!!!!!! Никто не голодал и всегда можно найти еду на свой вкус, детям и взрослым.

Порадовали а ля карте рестораны. Неожиданно для меня удивил китайский, где дети кушали с удовольствием и сказали, что он был самый вкусный из всех!!!!!! Очень вкусно было в рыбном, по сравнению с прошлыми годами, мне понравилось. Как-то никакого впечатления не оставили в этом году турецкий, мексиканский и итальянский. Не все блюда удавались, но много хорошей еды. В итальянском очень вкусный грибной суп и ризотто. В мексиканском был бесподобный шоколадный фондан, просто "огонь". Самое приятное надо отметить работу персонала. Отдельная благодарность девочкам с Украины!!!!!! Ирина, Алина, Татьяна, Марина и многие другие........просто умнички!!!!!!!!!!!!

Приятно было на лобби-баре, где играет девушка на рояле, как всегда приятный персонал и профессиональные бармены. Спасибо Yasemin за хорошую работу и за то, что не забывает гостей с прошлых лет и помнит, какие напитки мы любим!!!!!!!!!!

Шоу-программы были разнообразные, но очень порадовало возвращение шоу-балета «Тодес». Очень крутое было выступление. Новое шоу "Майкл Джексон" в программе тоже приятно удивило, здорово!!!

Работа персонала всегда на высоком уровне, многие работают там уже годами, поэтому всегда рады нас видеть и всегда услужливы и внимательны. Спасибо за их тяжелый труд и хороший уровень знаний своей работы.

Надо отметить и прекрасную детскую анимацию, которая постоянно занята с вашими детьми. Дети довольны и родители счастливы.

Целый день занятия, конкурсы. Очень повезло в этом смысле с коллективом тоже, очень хорошие девочки и мальчики работают с детьми и видно, что эта работа им нравится.

Не устаю благодарить персонал отеля за прекрасную работу и с удовольствием будем приезжать к Вам вновь и вновь!!!!!

Спасибо огромное ещё раз и до новых встреч!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Aleksandra оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё супер
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.07.17 16:22 (5 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 10.07.17

Александра, спасибо за подробный отзыв! Рассматриваю этот отель для отдыха с мужем и сыном 10 лет. Номер Делюкс с видом на море. Возможно ли там комфортное размещение 3 человек? Для ребенка, я так понимаю, там ставят раскладушку? Есть ли в номере пляжные сумка?

14:03 10.07.17

Добрый день, Татьяна! В номерах Делюкс, неважно на какую сторону, для ребенка не раскладушка, а 1,5 спальный диван раскладной, для троих достаточно места. К сожалению сумки для пляжа в номерах нет, но может если спросить на ресепшен смогут предоставить Вам.
Приятного отдыха, если выберите этот отель.

16:00 10.07.17

Спасибо! У Вас Deluxe room или Deluxe suite был?

16:29 10.07.17

И как там дело с утюгом обстоит?))

20:13 10.07.17

У нас был обычный номер Делюкс, и утюги предоставляются только в виллах))) как у нас было в прошлом году...всё включено))

16:57 11.07.17

Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (2)