АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 92
Читательский охват: 41956
Фото: 219
199
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель, в котором попахивает русофобией

Останавливались в этом отеле всего на одну ночь .Возможно этого мало ,чтобы получить полноценное представление об отеле, но все же, вполне достаточно чтобы уловить суть. Заселились в отель вечером, у нас был ужин и и завтрак. Сразу после заселения пошли на ужин. Так как мы были группой нас посадили за несколько больших столов. Ужин 2 блюда: на первое мамалыга и маленькие голубцы, на второе куриная грудка в панировке, с гарниром, на десерт пирожное с заварным кремом. На столе стояли две двухлитровые бутылки воды, это на всех (нас было по 8-9 чел за столом).Чай за доп.плату 6 лей (приблизительно 1,5 евро).

Номер нам достался с балконом с видом на парк на 3 этаже. Вид шикарный, да и номер тоже. Мебель не новая, но добротная и с историей. Высокие потолки, удобные кровати, плазменный телевизор. В холле отеля очень красиво- большие люстры, мрамор, все достойно. Когда мы спустились на ужин, то решили сфотографироваться там. Слышала как персонал обсуждает нас на румынском, по периодически мелькающему слову rus было понятно ,что это про нас. Не знаю, может мы слишком активно фотографировались ( и они подумали, что бедные россияне никогда не видели такой красоты)) ну мы же на отдыхе, хотелось запечатлеть все)). Еще с нами в группе были 2 англичанина (не знаю как они затесались на экскурсию с русскоговорящим гидом) они пришли позже всех на ужин и первым делом пошли к термосам с горячей водой, чтобы сделать себе чай, тут к ним подлетел официант с такой грубостью стал кричать «это для завтрака» («it’s for breakfast»). Официант просто подумать не мог, что с нами могут быть иностранцы, поэтому и позволил себе такой тон, но когда понял ,что это не русские, как-то опешил, сбавил обороты, и уже спокойным голосом объяснил им, что за ужином бесплатно только вода. Это к слову о русофобии. Но мы на это можно сказать и не обратили внимания, просто я решила это отразить в отзыве. Все таки персоналу, работающему в туризме, надо быть более лояльным ко всем национальностям, тем более, что в этом отеле, я так поняла, регулярно останавливаются экскурсионные группы с русскими туристами.

На завтрак у нас был шведский стол: чай, кофе, яичница, колбасы, сыры, канапешки с паштетами, нарезка для фруктового десерта, круассаны итд

Отель находится в хорошем месте, рядом парк, недалеко остановка туристического паровозика, на котором мы прокатились по окрестностям. В пешей доступности монастырь Синаи. Близко от замка Пелеш.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хороший номерной фонд вид из окна
Минусы отеля
русофобия
Добавлено 06.07.17 16:32 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)