АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 7646
Фото: 148
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш супер отдых на Крите.

Добрый день. Прочитала отзывы, и снова захотелось сюда вернуться. Напишу по порядку. Мы приехали в отель очень поздно дали ключи от 317 номера. Номер большой с кухней, балкон с торца здания. Но запах в номере не давал покоя. На утро собрали все вещи, переехали в 312. Этот номер меньше, и на шумную улицу, но зато запаха нет! В дальнейшем на ночь окно закрывали, и практически спали в тишине. Мебель конечно старенькая, но все очень аккуратно и чисто. У нас номер убирали ежедневно, постель, полотенца меняли почти каждый день!

Кормят очень вкусно, разнообразно. Повару 5 баллов. Все официанты женщины и молодой мужчина очень приветливы. Всегда поздороваются, всегда спросят всем ли довольны, все ли вкусно!? Да и вообще весь персонал отеля очень добрые люди, всегда спрашивают чем помочь! Мы приезжали двумя семьями с детьми. Мы из Питера, наши друзья прилетели к нам через три дня из Перми. Отмечали день рождения друга, его поздравили от отеля. В номере ждала корзинка с фруктами и вино. Вечером нам накрыли большой стол. Было очень приятно. Весь персонал поздравлял. Потом даже уже наших детей по имени знали. В общем здорово.

Отель расположен в самом центре города Ретимно, вечером после ужина у нас были гуляния по старому городу. Очень очень много ресторанчиков, магазинчики, музыка. Днем уезжали на машине. Объехали половину острова. Были в горах. Поднимались на такую высоту, где дорога в одну машину может проехать, запомнится). Были на озере Курнас, катались на катамаранах. Ездили на водопады, в пещеру Мелидони, в город Ханью, в часовню Николая Чудотворца в скале. Уезжали подальше, и загорали и купались на чистых пляжах.

Очень рекомендуем отель. Провели здесь незабываемый отпуск! Спасибо всему персоналу отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.07.17 16:36 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 24.07.17

Добрый вечер.
Тоже едем в этот отель - подскажите пожалуйста сколько стоил прокат автомобиля и где вы его брали? Нужны ли для аренды международные права?

14:23 26.07.17

Здравствуйте, Наталья. Когда мы приехали стали смотреть на улице аренду машины (думали найти по дешевле). В итоге пришли к выводу, что брать у своего туроператора даже выгоднее. У нас Библио Глобус. Машина Фиат Дупло на 7 человек 3 дня +1 день нам в подарок, выщла 221 евро. Бак полный дизеля. Нам его хватило на 4 дня. Очень экономично тратится. Международные права не нужны. Обычные права со стажем более 3 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация