АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 54
Читательский охват: 2436
Фото: 5
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
14.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Вернулись из отеля 4 июля. Впечатления только положительные. Отель находится не у самой дороги, на горке. Вид на море изумительный, воздух чистый, кругом цветы и сосны. Номера чистые, после ремонта. Но у крышки унитаза уже сломано одно крепление. Это уж кто-то из отдыхающих постарался! Душ отделяется перегородкой, но только до половины, через незакрытую часть попадает вода на пол, что не очень понравилось. Уборка, как пишут все, не на "5", но нас это не волновало. И еще капля "дегтя" - лифты. Ждать приходится долго, в лифте душно, собирает по всем этажам - это больше всего не понравилось. Зато во всем остальном только плюсы. Море, территория - мы каждый день не могли насмотреться на этот кусочек рая. Отель не тусовочный, и, если кому-то это важно, лучше подберите другой отель. Здесь отель-релакс.! С маленькими детьми здесь тоже нужно быть очень осторожными - много каменных ступенек не очень удобных даже для взрослых. Про питание пишут по-разному. Нам, женщинам в возрасте, всего хватало и даже с избытком. Фрукты тоже радовали - апельсины, нектарины, сливы, абрикосы, персики - не все сразу, но 3 вида всегда. Брали с собой - никто не делал замечаний. Персонал приветливый, с улыбками здороваются и неплохо понимают русский язык. Арбузы каждый день. Мороженое на полдник без ограничений. И, конечно, вай-фай всем на радость. Нигде такого за 20 лет поездок во многие страны не встречала, чтобы даже на пляже и по телефону, и по видео связи говорили сколько хотели! Так что не верьте отрицательным отзывам. Главное, найдите то, что вас устраивает по отзывам, а не то, что вы хотите, а в отзывах такого нет. Значит и не будет. И, конечно, будьте позитивными! И все вам будет. Хорошего отдыха. Это первый отель, куда я бы хотела вернуться.

Плюсы отеля
море пляж территория питание
Минусы отеля
душ лифты
Добавлено 06.07.17 16:39 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 07.07.17

Ах, мы были в этом отеле в 2015 году! Я Вам завидую! Приедем обязательно сюда ещё!)))))

20:07 11.07.17

Здравствуйте! Можно вас спросить про еду.....у нас есть мясоед....хотелось бы знать как там с этим обстоят дела? Ну и вообще про еду в целом. Спасибо!!!!

10:55 12.07.17

Смотря кто мясоед. Для взрослых мясоедов особо не разгуляться. Натуральное мясо мы видели всего несколько раз. В основном курица тушеная и на гриле (вкусно). На пляже гамбургеры, картошка фри. На завтрак один раз была каша молочная рисовая. А так как и во всех отелях - яичница. блинчики. йогурты, сыры, брынза, колбаса, булочки и т.д. Обед - супы, чаще протертые, островатые, но вкусные (если такие любите). Понравились овощи тушеные вкусные - баклажаны, фаршированные кабачки (не мясные) и прочее. Красивые и вкусные торты и пирожные. О питании много пишут, повторюсь, что голодными точно не будете. К концу отпуска просто уже есть не хотелось ничего - объелись! С детьми в питании сложнее. У меня внучка 4 года мясоед. Но ее и в 5 ультра, где мяса было много и разного, заставить есть не удавалось. И ничего, зато 2 недели отдыха на воздухе и в море свою пользу дали на все 100%. !!!

16:53 13.07.17

Спасибо за отзыв!!!

14:02 02.08.17

Загорелись информацией про мороженое,но не можем найти, где оно)Подскажите,пожалуйста,где именно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгения (4)