АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 0
835
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
07.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно, но я в следующий раз буду искать другой!

Отдыхали вдвоём с мужем с 7-28,06,2017 г. в этом отеле-кондоминиуме. Брали номер Superior Sea View. Поселили в номер №408 на 12 этаже. Боковой вид на море и соседний отель D Varee Jomtien Beach, внизу зеленая полоса пальм. Заселили очень быстро, депозит не брали. Номер просторный. Мебель потёртая, но кровать большая хорошая. Много ненужных шкафов и полок, на них пыль. С таким кухонным уголком можно было бы и полноценную кухню сделать, а не один электрический чайник поставить и пару чашек/стаканов, штопор. Холодильник маленький, практически весь забит бутылочками (пиво, газир.вода) из мини-бара, свои купленные бутылки помешались с трудом)) Да и разморозить его бы не помешало, морозилка вся во льду!!

По ТВ два русских канала НТВ и Россия.

Убирались каждый день (оставляли по 20 бат), бельё и полотенца (пляжные в том числе) меняли через несколько дней.

С проблемой кондиционера столкнулись в первый день. Очень пыльный и грязный, фильтры походу не меняли никогда! Надышались пыли в первую ночь. простудились, и были зелёные сопли у обоих, жуткий кашель и отхаркивали зеленью какой-о((( Спас какой-то тайский сироп от кашля и эти ингаляционные карандаши, которые продаются везде по 10-20 бат. Просили гида разобраться, сказал самим с ресепшен разбираться. Мы сходили. Но все, чего мы добились, это что его просто снаружи помыли от висящего "мха", разбирать и менять фильтры никто не стал. И на том спасибо, дышать стало всё-таки лучше! Но и вообще, я бы сказала, что он дует очень холодным воздухом, как бы мы его не настраивали. Спать с кондеем холодно, но без него, и тем более с открытым балконом- невозможно! Так как в соседний отель автобусы китайцев приезжают и днём и ночью, и человек-свисток об этом постоянно оповещает!! В этом кусочке пальмового леса ночью собираются своры собак, которые лают, визжат всю ночь напролёт. И рядом лодочный спуск, и часов с 6-7 утра пыхтящие трактора нескончаемым потоком везут катера и маленькие яхты в море, которые ещё адски газуют своими моторами, преодолевая волновой барьер! Ну и в довесок ко всему, китайцы могут часиков в 7 устроить массовый "сектано-флешмоб" с человеком-свистком, громко себе аплодируя

и что-то выкрикивая!! =))

Но в самом отеле тихо, соседей и не видно и не слышно!

Завтрак нас вполне устраивал. Шведский стол. Есть всё: яичница, сосиски (соевые), рис, овощи тушеные, суп, лапша, курица, хлопья, тосты, джем; из фруктов арбуз и ананас; свежие огурцы, черри, листья салата, тертая морковь, капуста; чай, кофе, сок, вода...по-любому, что-то ещё, не помню. В общем, голодными не уходили.

Бассейн был закрыт на ремонт. Дали карточки от басса отеля welcome jomtien beach, и выдавали деньги на тук-тук туда-обратно. Потом и наш бассейн заработал. Но мы продолжали ездить в Welcom, так как их бассейн нам больше понравился, он глубже и там было джакузи=)

Очень удивило, что в ванной отсутствовала вытяжка!! Дышать там вообще нечем. Помылся и парилка, не говоря уже про "ароматы" от справления нужды... И как бы ты аккуратно не мылся, пол затопляет полностью. Полотенце, что там лежит, быстро намокает и его надо ещё отжимать и ещё вытирать всё((( Но как только полотенце намокало, оно начинало вонять просто ужасно. И мы вешали его на балкон. В ванной есть гель д/душа, шампунь и крем для тела, мыло, шапочки. Меняли по мере необходимости.

На балконе стол и три стула, весьма потрёпанных, но есть)) Есть пепельница. На каких-то балконах, как мы поняли, нет вообще ничего. Сушилки для белья нет. Но у нас была веревка уже привязана, прищепки привезла с собой (да и верёвку тоже брала, знала, что нет сушилки). Вид красивый.

Ходили на массаж на 2 этаже. Очень понравился. 200 бат час обычный тайский. Есть разные виды: масляный, мешочками, oil, ножной...

Можно подняться в любое время на крышу. Там пальмы, травка, птички и красивая панорама на Паттайю.

Был маленький сейф. Всё клали туда, ничего не пропало.

В общем, нормальная такая 3-ка!

Плюсы отеля
первая линия большой номер вид с балкона тихо в самом отеле внизу массаж магазин прачечная довольно большой бассейн
Минусы отеля
нет вытяжки в ванной плохо настраиваемый душ грязный кондиционер заливаемый пол в ванне
Добавлено 06.07.17 16:52 (3 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Пелагея (3)