АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1828
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2017
08.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июнь 2017 Ананас

Были в Ананасе в июне 2017 года семьей, я и взрослые дети.

Очееь довольны. При заселении дали номер на 2 этаже с видом на бассейн и море, я хотела повыше и вид на Аланью, ну и три кровати. 20 долларов решили часть проблемы, кровати было 2, вид на бассейн и море, но этаж 4:)

В номерах чисто, все работает, но кондиционеры расположены так, что если их включать - продует сразу.

Ключ от номера дают один. Второй 10 долларов: ( это неудобство для семьи, состоящей из взрослых людей иногда расходящихся по интересам. Сын приходил с дискотеки когда мы спали и ему приходилось стучаться, а мне вставать.

Полотенца меняли, если бросить на пол. Шампуни мы использовали свои. Убирались каждый день, чаевых мы не оставляли.

Сейф платный 2 доллара сутки. Я брала, мне так спокойнее, хотя работник отеля подглядел код, который я вводила…

Персонал частично говорит по-русски, проблем с пониманием не было.

Еда очень простая, без изысков и без вкусовых извращений. Рис, картошка, макароны, рыба, курочка, мясо. Салаты стремные, но есть зелень и овощи. Из фруктов на обед была дыня, на ужин арбуз. Сладости как обычно, но очень малый ассортимент. Если вы любите вкусно поесть, то вам не сюда. Если просто поесть, то голодными не останетесь. Часто полуфабрикаты используются( Алкоголь мы особо не пили, вино не вкусное, пиво сносное.

Очень, очень понравился спа центр при отеле, массажисты мастера и выкладываются по полной, Светлана - на входе душа человек, добрая, общительная, отзывчивая, обязательно посетите их хамам и массаж, хотя бы стартовый релакс набор!!

Аниматоры веселые и смешные, для детей Алина просто клад, а Али, Умит и Керим для взрослых - возят на выездные дискотеки, так же своя отельная есть дискотека и вечернее шоу доя деток и взрослых, глупо, смешно, весело для тех, кто приехал отдыхать, а не ворчать) по выходным приезжают танцевальные группы, очень красиво. Проводят игры в дартс, водное поло, пляжный волейбол и аква аэробику. Кто хочет тишины в номере не берите номер с видом на бассейн, там с 10 до 13 и с 15 до 22 музыка и движуха. Второй бассейн с горками, детям нравится.

Море. Море рядом через подземеыы переход прямо от бассейна, что хорошо в отеле, что рядом вообще все.

Вход в море ужасен. Вулкпнические плиты с ямами, скользкие и в ракушках. Коралловые тапочки решают только часть проблемы и переломать ноги можно все равно легко. Можно найти более ровный вход левее отеля напротив душа деревянного, но все равно надо быть внимательным. Детишкам проще, они вошли шаг до плит и на кругах болтаются) все время, что мы были, волны небольшие присутствовали.

Экскурсии брали у Османа, если выйти из отеля лицом к морю, правее здание, там его бюро. Он подберет идеальные экскурсии и не слушайте отельного гида, что опасно покупать экскурсии не у Анекса. Вранье.

Мы были на Аланья сити, джип сафари и яхте, чсе на вышем уровне, весело, познавательно и необыкновенно красиво, без навязанного шопинга. Аланья сити 15 долларов, яхта и сафари по 20 с обедом.

На территории отеля есть магащинчик вареная кукуруза и кальян, хозяин пристает ко всем подряд женщинам и семейным парам с предложениями непристойными, либо свозить показать город, ноет, что нет жены) - будте бдительны, потом проходу не дает даже просто после знакомства))))

А персонал ведет себя прилично, не позволял себе лишнего, только один официант дочке в инстаграм написывал и вокруг крутился.

В общем, одна бы я туда не поехала.

Лежаков всегда хватало, если нет, то на море можно расположиться на полотенце. Которое нужно привозить из дома или покупать, потому что там их в принципе нет, ни платно ни бесплатно. За ночь высыхали, благодаря утреннему солнцу, думаю.

Курить можно везде на лежаках и уличных террасах, балконе.

В целом, нам было очень комфортно и весело, с чартерами просто повезло, что все было нормально. Обратный рейс нам перенесли на 12 часов в плюс, в итоге в 12 мы сдали номер и гуляли до 16:30) нас не выгнали из отеля, кормили, помылись мы перед отъездом в хамаме.

Покупали мы поездку по акции за не очень большие деньги, поэтому цена-качество идеально.

Рекомендую тем, кто любит рядом движуху, веселье, город в пешей доступности.

Очень красивая набережная, виды, Аланьи во все времена суток, на побережье клуб кафе Вайт энд Вайт, там релакснуть с кальяном вечером просто шикарно!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удобный переход к морю. рссположение от города
Минусы отеля
вулканические плиты в море. один ключ от номера. нет полотенец.
Добавлено 06.07.17 16:57 (4 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 06.07.17

Напишите,как там погода?Говорят 40 градусов с лишним

19:53 06.07.17

Да, когда мы приехали было куда комфортнее, а последние дни 30 и 1 числа жара была такая, что до трех часов дня носа не высунуть. Хотя, кто рано встает, до 10 утра тоже ничего, жить можно

22:45 11.07.17

Люди,да что это за бред? отель шикарный,чистый,уютный,еда просто сказка всего хватает) и никто там не пристает....вести себя по человечески) )надо!!! и если вы такие правильные, то почему сына то малолетнего отпускали на танцульки) бармены и официанты просто умнички...сил им и терпения) а пляжей в городе куча...стоит немного отойти в сторону)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люда (1)