АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 912
Фото: 8
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал наши надежды

Начну с того,что мы покупали горящий тур и были приятно удивлены стоимостью путевки (655$ на двоих за 11 дней 10 ночей). В Турции уже не первый раз,поэтому есть с чем сравнить,был как в 3* так и в 4*. Отель оправдал наши надежды, за смешные деньги мы получили много положительных эмоций. На предыдущие отзывы не сильно обращал внимание,так как понимал что нашим туристам сложно угодить. ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ ТУРИСТОВ. НЕ СТОИТ ЕХАТЬ СЮДА ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ЦВЕТ МЫЛА В ДУШЕ ИЛИ РАЗМЕР ВАННОЙ КОМНАТЫ... Мы приехали за позитивом и получать удовольствие от отдыха.

Номер. Номера в отеле достойные 3*, мебель конечно не новая, но и не убитая...Есть телевизор,кондиционер,фен. Холодильника в номере нету,так же в отеле нету утюга. По поводу уборки номеров скажу следующее, мы оставляли ключ на ресепшине когда шли на море и просили убрать в номере... проблем с этим не было . Полотенце нужно менять самим. Принесли старые,вам выдали чистые новые. У нас были проблемы с кондиционером в номере,без проблем переселили в другой.

Еда. Завтраки и обеды обычные,но от голода не умрете,а вот ужин отличный. Готовили и курицу на гриле, и шаурму, и рыбу. Сладостей мало,только на ужин. Арбуз и дыня практически всегда. Из алкоголя только местная водка, джин и вино,все разбавленное,но пить можно...При желании можно купить алкоголь в дьютифри.

Пляж. Своего пляжа у отеля нету,за 1$ можно посетить пляж веранда бич...есть бесплатный трансфер туда и обратно по времени. Мы были на этом пляже 1 раз, нам не понравилось поэтому мы постоянно ходили на ближайшие пляжи к отелю. От отеля до пляжа 500 метром, поэтому даже в жару можно прогуляться...если вы будете лежать на своих полотенцах вас никто трогать и выгонять не будет. Море чистое и шикарное,везде галька. На некоторых пляжах есть понтоны для входа в воду, есть и мешки с песком...выбирайте для себя удобный пляж и лежите и загорайте...

Экскурсии брали в Максвел тур,который через дорогу рядом с вайкики, на наш взгляд самые адекватные цены, буклет с ценами есть в фото...

По понедельникам есть продуктовый рынок,по вторникам вещевой... на продуктовом достойные цены на фрукты,на вещевом цены дорогие,смысла нету идти туда.

Расположение отеля на мой взгляд замечательное. Множество магазинов и сувенирных лавок,шаговая доступность к морю...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Константин оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.07.17 17:53 (2 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 08.07.17

Неужели ? Наверное , отель похорошел , хотя с чего бы . В октябре ходили полуголодные .Впрочем и в сентябре .Одна радость цена радует .Конечно . поеду . но плеваться буду долго .Это даже не 3 . хотя звезды повышают через 3 месяца .

17:57 08.07.17

Учтите что отель в 2016 году не был готов к приёму туристов, так как для россиян Турция до сентября была закрыта. А вы приехали к концу сезона и отсюда вывод...Я боюсь представить что происходило в Турции в тех регионах где преобладают русские туристы...впрочем то же что сейчас в Египте... Поэтому я думаю всё-таки питание здесь стало лучше. Я мужчина и люблю мясо, но поверьте на слово я не голодал...а если чего-то не хватает, можно прихватить с собой ещё 70-100$ на еду...и баловать себя ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)