АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1616
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле с 25.06-02.07.

1. Прилёт и размещение

Прилетели мы в Анталью рано утром. Очень долго сидели в автобусе и ждали водителя, пока он сбегает за какими-то бумагами, для того чтобы уже поехать в отель. Из аэропорта до отеля ехать не так долго (примерно 1 час), при этом девушка-гид рассказывает об истории Турции, региона Сиде и т.д., так что заскучать не удасться. В самом отеле нас расселили довольно быстро. Заполнив пару документов нас отправили на завтрак, а уже после нас заселили в сам номер.

2. Номер

Нам дали семейный номер в 5ом корпусе на 1 этаже (если я не ошибаюсь, номер комнаты 5119). Одна большая двуспальная кровать и двухъярусная. Сам номер достаточно маленький, но мне впринципе было всё равно какого размера комната. В номере имеется телевизор с одним единственным русским каналом — Россия-1: с Киселёвскими пропагандистскими вестями, сердобольными русскими сериалами и передачами про Украину. Все остальные каналы на немецком или турецком языках, к сожалению. Нормально работающий кондиционер, балкончик, где можно посидеть, посушить вещи. Одним из единственных минусов этого номера является то, что он выходит окнами прям к бассейну с баром, где до 12 часов ночи (не каждый день) играет довольно громкая музыка. Для меня это проблемой не было, но если вы человек, который ложиться спать до 12 или приехали с маленьким ребёнком, то лучше попросить другой номер. Уборка в комнате производилась каждый день (довольно качественно) + ещё приносили несколько бутылок воды каждый день в мини-бар. Wi-fi в номере платный, на ресепшоне бесплатный, но днём, когда много народу, работает очень плохо. Номер, всё же, очень даже не плохой.

3. Питание

Завтрак. Всё-таки на европейский лад. В основном вареные, жареные яйца, омлет, хлеб в тостере, нутелла. Нашим люди не против каш и блинчиков, но этого, к сожалению, там не было. Завтрак не очень.

Обед. Уже намного лучше. Различные гарниры, ОЧЕНЬ вкусная выпечка на любой вкус, так же к обеду завозили арбуз и дыню, которые в Турции уже созрели и сейчас очень вкусные и сочные. Различные фрукты. Так же обилие зелени (салатов) на любой вкус. Единственное, нет качественного мяса. В основном это замороженные кусочки мяса,которые повара иногда слегка пережаривают. Или же имеется варёно-тушёное мясо. Из напитков: кофе, чай, соки, газировка, пиво светлое - очень даже не плохое. И пообедать кстати можно не только в главном ресторане, но и прямо на пляже. + Только там женщина делает вкусные лепешки с сахаром или сыром. Так что обед очень даже не плохой.

Ужин. Практически без минусов. Всё такое же обилие гарниров как и на обеде + ещё появляется новая выпечка и повара прямо на улице перед рестораном готовят мясо, каждый день разное. Единственным минусом является то, что именно на ужин приходит максимальный наплыв постояльцев отеля и когда он только начинается (18:30) очень трудно найти свободный столик в ресторане. Лично мы потом уже приходили чуть позже. Еда никуда не девается, весь ассортимент, который был в начале ужина останется до его конца. Ужин замечательный.

4. Пляж

Находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. На лежаках место всегда остаётся, правда под большим сплошным тентом. Чтобы занять место под зонтиком, лучше прийти утром. Сам пляж не очень чистый - в песке какой-то мусор, палки и прочее. Море с утра чистое, к вечеру грязнеет. Очень близко от берега стоят буйки, в отдельные дни там можно было достать ногами до дна. Лично я купаться ходил в основном на пляж другого отеля, тут это не является проблемой, никто тебя не будет прогонять и ругаться. Идти по берегу буквально 1 минуту. Буйки уже стоят намного дальше, само море намного чище, всегда отчетливо было видно дно. Народу поменьше. Также на территории частей моря соседних отелей есть потоны, на которых можно позагорать или же попрыгать в море. Как мной уже говорилось, на территории пляжа нашего отеля есть бар-ресторан, всегда можно попить, поесть. Всё практически так же как и в ресторане у отеля на обеде. Утром в 10 и днём в 4 приходят аниматоры и зазывают поиграть в боччу (что-то типо городков, играют в основном немцы) и волейбол, но всего в течении одного часа. Но в этом также нет проблемы, можно перейти на территорию пляжей других двух соседних отелей и уже играть с ними.

5. Территория

Территория отеля достаточно маленькая. Два бассейна: так называемые "активный" и "тихий". У активного бассейна находится бар, играет музыка, там проходит водное поло и в нём же 4 водные горки. У тихого бассейна не находится ничего, он, собственно, создан для релаксации человека, так как там практически нет шума. Эти 2 бассейна разделяет ресторан. Есть амфитеатр (также находится у активного бассейна). В целом, на территории отеля находится всё очень компактно и близко к друг другу.

6.Контингент

Основная доля посетителей отеля это немцы. Присутствуют также русские, украинцы и турки примерно в равном количестве. Посетителями обычно являются семьи с детьми или пожилые люди.

7. Персонал

Так как отель всё своё время существования работал для немцев, весь персонал говорит на немецком так, как будто это их родной язык. Даже одна из детских аниматоров у них приехала работать из Германии. Отношение у персонала лучше к немцам. По отношению к русским и украинцам персонал ведёт себя немного надменно и с недоверием, хотя может мне и показалось. В плюс им хочется отметить то что пытаются учить русский язык.

8. Анимация

Шоу программа проходит каждый вечер. Сначала идёт детская анимация. После уже идёт основное шоу. Каждый день (в течение недели) проходит что-то разное, через неделю круг повторяется. Мероприятия проводятся по такой системе: отель проводит всё сам, а на следующий день приезжают какие-то танцевальные группы, музыканты, экстрим-шоу, которые в самом отеле не работают, а приезжают на один вечер раз в неделю. Что касается мероприятий которые делает сам отель, то это те же самые конкурсы что в наших странах проводятся на свадьбах. Всё же довольно весело. Шоу приезжающих артистов понятное дело довольно крутые, лично я был доволен. Так что, анимация на высоком уровне.

В целом об отеле остались положительные впечатления, но есть и небольшие минусы описанные выше.

Плюсы отеля
питание уютная территория неплохие номера
Минусы отеля
персонал немного грязный пляж
Добавлено 06.07.17 20:04 (6 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 20.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом, лифты есть? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? 3. На пляже лежаков всем хватало, туда пешком или на автобусе, он удобно ходит, на пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mattias (1)