АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 41
Читательский охват: 6205
Фото: 142
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
29.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули

Отдыхала с дочерью в данном отеле с 29 мая по 6 июня, all incl.

Перелет ав Россия. Все четко по расписанию, хотя рейс был чартерный. Кормили-несъедобным сэндвичем, кола, спрайт, чай, вода.Взлет-посадка все отлично, мягко.

Туроператор Библиоглобус. Почти без нареканий. "Туда "40 мин от аэропорта до отеля( наш отель второй был из трех в которые развозили людей). Обратный трансфер занял 1,5ч!!! заехали в 11 отелей по пути в аэропорт.

Напрягло не сильно(автобус чистый, с кондеем) посмотрели Ларнаку))

В отель прибыли в 11:30, ключи от номера получили в 12:30.

Номер у нас был в бунгало, на втором этаже. Вид на круглый детский бассейн. Из минусов (для тех кто любит поспать после обеда)- в районе 15-16 ч у этого бассейна проводятся детские развлечения с аниматорами, шумно.

В номере -халаты, тапочки , мыло-рыльные, полотенца, полотенца пляжные, переходник для розетки, чайник, чайные принадлежности, холодильник(пустой :-) ), кондиционер работает отлично, фен в ящике))) сейф (бесплатно). Воду приходилось брать в ресторане или баре на завтраке или ужине.

Нет москитных сеток на окнах(

Погода была отличная, на солнце +27-30, прохладный ветерок, ощущалось как +23-24. В результате умудрились сгореть в первый же день, пользовались кремом с уф 25. Оказывается нужен с уф +50. Купила Ambre soler +50(200 мл) за 16 евр, хватило на 4 дня на двоих. в первые два дня вечером было прохладно (+19)-джинсы, трикотажная кофта с длинным рукавом. В последующие дни вечером было уже +24, шорты майка.

Питание в отеле отличное, все вкусно и качественно приготовлено. Из минусов-не такое разнообразное как Турции, но голодными точно не останетесь. На момент нашего прибывания из фруктов были-дыни, ананасы, арбузы, апельсины, грейпфруты. Клубника была , но пустая:-( Черешня продавалась в магазинах, а в отеле почему то не было ее.

На территории отеля огромный бассейн. При полной загрузке отеля места хватало всем! Свободные Лежаки тоже всегда можно было найти и утром и вечером. Есть аквапарк для малышей. Днем проводиться "Аваджим" . Ни мне , ни ребенку анимация не интересна. Поэтому ее наличие на русском языке нам было не принципиально.

Море-самое красивое, все оттенки голубого, синего, прозрачное, сказка!!! Мелкое, для маленьких детей и тех кто не умеет плавать ) отлично!!! Водоросли были, но мало. Если уйти подальше от берега, то там не было уже водорослей. Температура воды была в районе 20-22 градусов. Сначала кажется холодная, через 15 сек уже привыкаешь и кажется, что на такой жаре самое то! охлаждает! И я и дочь купались в море каждый день. Приходили с утра, в районе 9:00. Народу не так много, как после обеда, и не так шумно. Лежаки, зонты платные. Мы купили в магазинчике у пляжа зонт (9 евр) и коврик(4 евр).

Магазинчики , аптека, остановка общественного транспорта в шаговой доступности от отеля.

До центра Айя-напы 2 мин на автобусе, 20 мин пешком.

Вообщем все было отлично!!! Главное позитивно настроиться на отдых и не ловить тараканов!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большой бассейн на территории отеля отличное питание 2 мин на автобусе до айя-напы близость аптек магазинов остановка общественного транспорта рядом с отелем до аэропорта 40 мин красивое море в 2 мин хотьбы
Минусы отеля
нет аквапарка для взрослых)))) на территории отеля нет москитных сеток на окнах нет воды в номере браслеты
Добавлено 06.07.17 20:08 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 12.07.17

Здравствуйте! мы тоже собираемся в этот отель в конце июля, начитался много отзывов про вирус Коксаки в этом отели?

14:57 12.07.17

Александр, мы сейчас отдыхаем в этом отеле! Очень много деток с этим вирусом! В основном совсем маленькие детки! Все в пятнышку!

17:54 12.07.17

Когда мы отдыхали было очень много детей, но деток в пятншках мы не видели. Может нам повезло)

18:48 12.07.17

спасибо за ответ!

00:28 24.07.17

Мы были с 28 мая по 11 июня . Почти в одно время с вами))) и мы болели Коксаки. Оба ребенка. Заболели 1 июня ((( ну ничего, пережили. Кстати черешню начали давать с 7 июня ежедневно))

21:15 24.07.17

Не почти, а одновременно все же))) Нам свезло значит, или ребенок у меня уже взрослый(12 лет) :-) Черешню я покупала в магазине 9 евро/кг, не айс, не сладкая, хотя на вид очень спелая и крупная...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena G (12)