АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 360
Фото: 0
360
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
23.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте негативу!!!

Добрый вечер!

Отдыхали с друзьями с 23.06.17 по 04.07.17. Определились с отпуском поздно, поэтому выбор отелей был очень ограничен. Совместить желания, возможности и действительность трудно.

Прибыли в отель около 10 утра, сходили на завтрак и в 11 мы были заселены! Спасибо огромное русскоговорящему Тимуру, который быстро заселил нас в номер на 1 этаже корпуса Анекс с видом на внутреннюю территорию соседнего отеля. Номер просторный, много ящиков для вещей, я насчитала 10 вешалок, трюмо, телевизор, принимающий и наши программы, балкон со стульями и приспособлениями для сушки белья. В ванной всё, что надо. Сантехника чистая, работающая хорошо, мыльно- рыльные принадлежности в избытке, регулярно пополнялись. Ругающих старую мебель не понимаю, в номере были по минимуму - немного поспать, помыться, мы приезжаем отдыхать, а не сидеть в номере! Есть претензия к кондиционированию. По температуре справлялся, но он сильно тарахтел. Я не стала обращаться, т.к. чередовали кондиционер с открытым балконом. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, даже если они висели на вешалках. Минибар заполнен первично водой, пепси и мериндой. Потом пополняется ежедневно. Постель меняли, как положено - раз в неделю. В номере бесплатный сейф. Есть сауна, хамам, крытый бассейн, массаж. Полотенца для пляжа не застиранные и без залога.

Очень довольны территорией! Она достаточно большая. Хочу поблагодарить работников отеля за такую работу по поддержанию чистоты и порядка. озеленению. Я всегда еду за морем. Здесь оно чудесное, чистое и теплое. Камни могли бы стать минусом, но мы предварительно почитали, что они по центру и заходили справа. Если заплыть за первые буйки – начинается гряда камней, где плавают разные рыбки. Можно поплавать с маской. Шикарные навесы на пляже и лежаков хватало.

Еда. Была регулярно форель на гриле, скумбрия в разных видах и ещё какая-то рыбка местная. Из мяса курица, индейка, телятина. Утром каши, йогурт очень вкусный с фруктами, яйца в разных формах, сухой завтрак, оладьи, пончики, много нарезки – сыров и колбас. Вы дома едите так разнообразно? Фрукты были всякие: персики, абрикосы, нектарины, яблоки, апельсины, слива, арбузы, все в достаточном количестве. Алкогольные напитки очень неплохие. Оценку за питание снизила только за то, что отель достаточно большой, народу очень много, а например, макароны, картофель фри, которые в основном всегда едят дети, были только в одном месте, и выстраивались очереди.

Анимационная команда очень старается! Спасибо, Кати и за аквааэробику, и за танцы живота, и за зумбу! Есть мини клуб и вечернее минидиско (Оскар и русская девушка Аня). Вечерние шоу в основном привозные- акробатические. Ребята организовывают традиционные конкурсы. Три дня в отеле бы праздник по случаю окончания Рамазана! Была пенная вечеринка, синхронное плавание с поливанием шампанского в бассейн, день мороженого и живой музыки. Желающий отлично отдохнуть, однозначно отлично отдохнет! Не ищите недостатков за собственные деньги.

В магазины ходили в Кумкёй, там же можно купить недостающие кому-то фрукты и ягоды.

Конечно, огромный минус отеля - ОЧЕНЬ плохой wi-fi, но на ресепшене, через вайбер общались с родными регулярно.

В заключении скажу, что отель рекомендую, отдохнули очень хорошо, всё зависит от нас самих! Удачи всем и прекрасного отдыха!

Плюсы отеля
территория пляж море
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 06.07.17 20:38 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)