АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 516
Фото: 5
516
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
14.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Этим летом мы побывали в Турции в пригороде Алании - Махмутларе. Мы с семьей отдыхали по системе "Фортуна". Это означает, что мы не знали в каком отеле мы будем жить до того времени, пока не приземлимся в аэропорт. Известно было только то, что в отеле будет не менее, чем 4 звезды. По прилету мы узнали название отеля – Syedra Princess, более ничего нам не было известно.

Поскольку перелет выпал на ночное время суток, то в прямом смысле хотелось прийти и рухнуть на кровать. Как и хотелось, нас очень быстро заселили в номер! Конечно, в любом отеле есть свои минусы (если их можно так назвать), и этот отель - не исключение. Не закрывалась и скрипела дверь в ванную, барахлил кондиционер, НО буквально, вернувшись с обеда, все эти недостатки были устранены (что, конечно, очень радовало и говорило о внимательности и небезраличии к отдыхающим персонала). Претензий к номеру у нас больше не было, особенно, учитывая то, что в номере мы только ночевали, т.к. все остальное время мы проводили на пляже, до которого было пару минут ходьбы через подземный переход (очень удобно, кстати, в отличии от других отелей!!!), в бассейне (был большой бассейн, чуть поменьше с горкой и совсем для самых маленьких).

Что касается анимации, то гарантирую - хорошее настроение на весь день Вам обеспечено))) Утренняя зарядка-гимнастика, аква-аэробика, пляжный волейбол, степ-аэробика, вечерняя детская и взрослая анимации - все, что нужно, чтобы держать себя в форме после очень вкусной и питательной еды со шведского стола – глаза просто разбегались от столь разнообразных блюд. За это хотелось бы сказать большое спасибо шеф-повару отеля Syedra Princess Рамазану, а также поварам, кондитерам и барменам за прекрасно выполненную работу и приятное обслуживание!

Огромную благодарность хотелось бы выразить группе аниматоров: Диане, Абдулле, Майклу, старшему аниматору (очень стыдно, но не запомнила имени). Детишки целыми днями находились под чутким руководством Дианы, в то время, когда взрослые играли в пляжный волейбол, организованным Абдуллой, делали утреннюю зарядку или степ-аэробику, организованной самой же Дианой (да, да, она успевала все!)). Проводивший аква-аэробику, Майкл, каждый день энергично зазывал гостей с пляжа, чтобы растрястись перед обедом. Вечерние концерты (анимации) никогда не обходились без веселого и зажигательного старшего аниматора! Ну, и, конечно же, каждый день начинался с музыки! За это нужно сказать спасибо диджею отеля Syedra Princess!

В общем, 12 дней пролетели незаметно, отдохнули отлично, уезжать совершенно не хотелось!))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 06.07.17 20:48 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лада (1)