АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1237
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 06.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель явно перееоценен

Прилетели на Крит впервые. До этого были на Родосе тоже в трешке. Ни в какое сравнение. Отельчик убогий. Территории своей практически нет, у бассейна ровно 12 лежаков. Цветочки и прочие кустики. И это не самое главное, потому что мы люди неприхотливые, однако к отдыху походим серьезно и тщательно заранее выбираем куда поехать. И всякого рода неприятные сюрпризы не любим. Причем решать привыкли все мирным путем. Мало того, мы не первый раз в Греции и знаем что греки народ своеобразный, будут улыбаться и подобострастно кивать, а сами фигушки в карманах крутить. И к этому мы были готовы. Но в этом отеле неприятные неожиданности начались с порога. Ещё в агентстве был выбор- заплатить за эконом или за комфорт номер. Мы выбрали комфорт, нас уверили, что комфорт это все что выше первого этажа. Не успели ступить на порог, как нас тут же поселили на первый этаж в первый номер на самом проходе около лестницы. Унитаз не работает. Мы к администратору. Он унитаз починил, но этаж выше не предоставил. Делал вид что не понимает ни бильмеса, хотя до этого понимал все. После долгих переговоров обещал что завтра придет женщина которая по русски говорит и решит нашу проблему, а пока все забито. На следующий день съехало 8 человек, но женщина Сола тоже проблему не решила. Как оказалось, она сама ничего не решает, а решал все как раз тот самый вчерашний администратор Адам- ее начальник. Зато активно уговаривали нас на платный праздник - барбекю по 13 евро с носа на следующий день. Мы отказались и тут нас ждал следующий сюрприз. Для тех, кто не пошел на барбекю, вместо обычного полноценного шведского стола приносят что Бог послал. А послал он пересушенный кусок свинины с картошкой, кислый салат пару кусочков арбуза, дыни и апельсинов. А на сладкое остатки утреннего бисквита. Короче без вариантов. Ок. Спасибо и на этом, потому что ужином нас кормить видимо не собирались, тк его перенесли на час раньше и сократили на час. Мы с моря пришли и администратор ручками разводила полчаса, ой, а вы ещё не поели? Хотя мы пришли вовремя. Потом видимо собрали что было побыстрее и нам дали.

И это не считая полотенец в дырочку немоющихся полов, жуткой сантехники и того, что из мыльно-рыльных пыльных принадлежностей кладут только мыло.

Зато море чудесное, волны до небес, как мы любим, и мышка летучая над бассейном зажигала под сиртаки, пока остальные на барбекю развлекались.

И для тех кто хочет взять машину на прокат, учтите, что парковки нет. Хоть Teztour активно и пытается втюхать свои машины в полтора раза дороже чем у конкурентов. А без машины в отеле делать нечего. Потому как до моря с неказистым пляжем больше километра по жаре пешком. Мы взяли машину заранее через интернет, но с парковкой засада полная, у отеля на дороге три машины только поместиться могут кое как.

Р.С. в итоге в номере мы остались том же, не стали ничего менять. Но кондиционер работал через раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ljaguha оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший вай-фай по всей территории. интерьер ресторана и официант милый и вполне сносная еда ( вкусные десерты).
Минусы отеля
полотенца в дырочку очень эротичны. парковки нет. сантехника старая.
Добавлено 06.07.17 20:59 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 23.06.19

а в Родосе какой отель у вас был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ljaguha (1)