АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4664
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твёрдую 3!

Поехали мы два взрослых и ребенок 9 лет, реклама у отеля крутая, сплошной пафос. Мы купили тур по промо акции, поэтому своих денег не жалко, а вот за полную стоимость я бы все волосы повыдёргивала от злости.

Первое впечатление при входе в отель это растерянность , куда мы вообще попали, ресепшен маленький, потолки низкие, толпа народа требующие свои номера, хол похож на вокзал. Ну мы забили на все, пошли в спа салон переодели купальники и пошли на пляж с 9 утра до 14 часов ждать номер. Пляж крутой, пирс огромный с баром посередине.

Номер нам достался хороший на ресепшене добрый человек подарил сумку Дельфин, и подогнал номер с боковым видом на море( бонус за долгое ожидание). Никаких мыльно рыльных принадлежностей в номере нет! И это в ультра! Нашли мы тетеньку - уборщицу и на пальцах об'яснили что нам нужны шампуни и крема, на что она не "понимать" .....взяли у неё с тележки сами все что нам надо, а в дальнейшем каждый день клали в у раковины чаевые, а сверху пустые бутылочки. Все пополнялось. А у наших друзей из Германии ни разу не положили ни одного шампуня!

Еда однообразная, ничего особенного. Фрукты яблоки арбузы, черешня.

Напитки это отдельная история))))) сказано что импортный алкоголь присутствует, но его нет!!!! Мы почти каждый вечер ругались в баре чтоб нам наливали импорт, но на все один ответ - закончилось! Дошло до того что когда муж подходил к бару оффициант доставал из тумбочки импортный Бейлис и ставил его ко всем бутылкам. Какой бы коктейль из меню не заказали приносили всегда однин и тот же - розовый. Мы ржали как кони на весь лобби когда в очередной раз из нашей компании кто то что то заказал а принесли опять то же-розовый. Обслуживание на 2! Столы всегда грязные, и тарелки тоже.

В пятницу должны были катать детей на банане бесплатно от мини клуба- отменили, во вторник раз в неделю пенная вечеринка - отменили, алкоголь вечно заканчивается, трава для мохито заканчивается, пиво на пляже заканчивается. Вечерних аниматоров вообще нет! Музыка играет у бассейнов все сидят пьют, не танцуют, некому заводить. Вот и мы сидели пили че попало и в карты играли. Шоу вечерние приезжие дешевые какие-то, плясуны из ресторанов. Один плюс это луна парк и горки для детей.

Лучше за эти же деньги поехать в IC Green в Анталии, небо и земля, я оставляла о нем тоже отзыв. Там понравится всем!

Не советую молодежи там делать нечего, пенсионерам с внуками очень понравится!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
горки луна парк пирс
Минусы отеля
анимация напитки обслуживание
Добавлено 06.07.17 21:25 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 08.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

04:16 08.08.17

одно и то же...хоть слова метами меняйте....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (2)