АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1510
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых зависит от нас самих!!!!!

сколько бы ни писали про Пинету не лестных отзывов, а мы скажем наоборот- Pineta club- огонь!!!!

За такую стоимость- это был лучший отдых. а всё почему, да потому что мы сами делали свой отдых!. номера, конечно, не фонтан, но брызги есть)))) кондиционер работал в полном режиме все 11 дней, с холодильником проблем не было, миссию свою он выполнял). а по поводу телевизора- за такую стоимость (опять таки) вы ожидаете увидеть плазму???? и вообще-зачем вам телик на отдыхе???? у нас вообще лично не было времени его смотреть, зачем?

уборка номера проводилась ежедневно. если мы пропускали уборку по своим личным причинам, мы могли в первой половине дня попросить убраться позже. нам никогда не отказывали. никаких дополнительных оплат за это не вносили. Полотенца мы вообще привезли из дома, так как эта наша личная гигиена, никто вам новых полотенец в упаковке не даст.

питание- да, с мясом у них проблема, но это не только в пинете, это воообще у них большая проблема. ходите в рестики, где есть мясо. весь отдых у нас были курица и рыба вполне себе приличные. оПять таки за такие деньги)

БАССЕЙНЫ- три больших, хороших бассейна. всегда чистые! если на территории бассейна не было свободных лежаков, мы без проблем приносили их с закрытого бассейна. или вы ждете, что их предоставляют при входе в бассейн?))))каждому лично????

аниматоры- единственные из всего отеля, кто умел разговаривать на русском! отлично поднимали настроение, решали любые вопросы нашего отдыха, особенно его организацию. Мы были без детей, но детскую анимацию наблюдал весь отель- веселились, плясали и пели!

при отеле есть замечательная кальяная зона на мягких подушках!

Бармены стараются угодить каждому.

с Wi-fi конечно проблема, но это не только в этой гостинице. когда сидят по сотне человек, используя одну и ту же точку доступа, наверно, будут проблемы с доступом. но и здесь есть решение- сходите в кафешки ниже отеля, купите шаурму за 5 лир и сидите в инете хоть до утра.

ИТОГ- во-первых , отдых зависит от вас самих! во- вторых- за такую стоимость- вы ожидате, что вам будут ноги облизывать и смотреть фильмы на плазме через wi-fi???? увы, не получится! ВЫБОР ЗА ВАМИ! МЫ ДОВОЛЬНЫ!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория бассейны аниматоры
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 06.07.17 22:42 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 07.07.17

не нужно перекручивать!!! мы тоже пытались абстрагироваться и получать удовольствие от того что есть!!! но сутки просидеть на рецепшине это не вписывается не в какие рамки, люди заранее бронировали и потеряли день и ночь отдыха! лежаков должно хватать хотя бы на 50% отдыхающих, нам если не хватало мы тоже ходили искали по всей территории или на полотенце своем лежали на травке но это не нормально. Касательно полотенец в номерах, мне что нужно было везти сумку полотенец, два в душ, два на пляж??? на пляж мы то взяли, а в номерах вытирали теми что есть и меня они не смущали, но я решила написать какие они, что б люди знали. Анимация??? это разве анимация, не видели вы хороших аниматоров, у меня есть с чем сравнить....но единственно что хочу сказать в защиту этих "аниматоров" что анимация у них не какая, но люди они действительно хорошие. И напоследок!!! Если вы дочитали до конца, то я написала "После этого отдыха, я сделала для себя определенные выводы...Да, может и хорошая цена в разгар сезона, может не самый худший вариант....но я сюда точно больше не вернусь и Вам не советую, лучше заплатить немножко больше, но получить полноценный отдых!" поэтому зачем вы пишете о том что я хотела за эти деньги? что мне должны ноги облизывать? мне не понятно!

12:41 12.07.17

Подскажите, в какую стоимость кальяны? Вкусные? Много молодежи?

16:55 12.07.17

10$

11:13 14.07.17

Мы договорились за 7$, платили лирами. Выходило 25 лир.
Молодежи было много, но не русские.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аляb (2)