АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3654
Фото: 10

Бронзовый статус

2 769
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Мармарисе нельзя испортить,но.....

Очень люблю Мармарис, по этому сюда возвращаюсь снова с удовольствием! Выбрала этот отель из-за цены и хорошее расположение от моря, и центра.

Начну сразу с отрицания: я знаю, что время заселения в отель - 14.00, но проблема не в этом. С горя пополам, меня начали заселять в 15.00. Дали номер, но он ещё не был убран, т.е я ещё с чемоданом в коридоре ждала пока горничная не убирётся. Самое интересное, что мне не дали ключ - карту, а лишь карту для электричества. Ссылаясь на то, что карта - ключ сломана. Молодой человек на ресепшене сказал: - " Просто выспитись и потом захлопнете дверь, и на ресепшене потом выдадут новый ключ". Зайдя наконец-то в номер , было видно, что полы не помыты, как в комнате, так и в ванной. Используемые мини - шампуни, гели от прошлых жильцов, не были выброшены в течение моего отпуска. В душе песок, волосы. В ванной комнате есть фен, но он "слишком древний" , чтобы качественно высушить волосы. По этому девчонкам советую привозить фен с собой. С полотенцами кстати тоже беда, почему то одно - банное, на пол стелить было нечего. Но иногда, появлялось ещё одно лишнее! =) Постельное бельё за весь отпуск не менялось ни разу, хотя я пробовала оставлять чаевые, но это не помогло. Пол вообще мылся раз в 3 дня в комнате, а в ванной ни разу. Чипсы рассыпанные на полу, пролежали 2 дня! Когда было лишнее пару полотенец, я сама мыла пол в ванной, а то могли завестись лягушки.=) Самое что меня поразило, вернувшись как-то с моря, я увидела в унитазе чёрные волосы, хотя я блондинка. Задается вопрос: - " Зачем вообще в отеле горничная!?" Плюс только в рабочем кондиционере и телевизоре с каналом MTV.

Вернусь теперь снова к истории про ключ. Выйдя из комнаты вечером без ключа, просто захлопнув дверь, я обратилась на ресепшн, когда мне выдадут ключ - карту. Но была уже новая смена, и они у меня попросили 10$ за ключ. Объяснив кое - как (спасибо google - перевозчику) , что я только заселялась и ключа мне вообще не давали. С горе пополам, меня поняли и ключ мне выдали.

Что насчёт питания: я понимаю это отель 3*, но все же...Мясо соевое, 2 раза в неделю курица, грибы, рыба повторяются через 3-4 дня. Сладкое как ни странно дают лишь на ужин. Гарнир - макароны, рис, какие-то штучки из теста.)) Очень много капусты, огурцов, помидоров в разном виде. На радость можно нарваться на баклажаны. Все утверждают, что в сезон еда лучше и разнообразней , а что кто приехал в начале лета или весной есть не должны!? Из фруктов лишь яблоки и апельсины. К концу отпуска появился арбуз, но он не сладкий, есть его не возможно, просто вода!

Обслуживающий персонал тактичный, добродушный, любят маленьких детей, сговорчивый это касается бармена Бармен вообще кажется суровым дятькой, просто к нему надо найти подход.

Любителей соц. сетей разочарую, wi -fi работает в отеле через раз в лоби, в комнате и на бассейне ( это все 3 разных сети wi -fi).

Кто прилетел один в отель, всегда найдёт себе компанию! Отель в этом колоритный, всем найдётся компаниями по интересам! Скучать точно не будете!

Море рядом. Говорят, что у отеля есть свой бесплатный пляж, но я его не нашла. Лежаки на море платные, т.е за напиток, покупка на целый день. В кафе " Тиффани" пиво, вода дорого, по этому я ходила чуть подальше на пляж от кафе " Moon light" там пиво 9TL. И лежак твой на целый день. Если пройтись немного дальше, есть бесплатный пляж, без лежаков и зонтиков. Но вход в море каменистый.

Мармарис славится бар - стритом, до неё можно от отеля дойти пешком минут 20 или от отеля бесплатно возят автобусы с 23.00 - 23.30. Так же они и забирают с бар - стрита в 2.45 и начинают разводить до отелей.

Что насчёт экскурсий, я конечно всем советую не переплачивать покупать их не у отельного гида, а на улице. Возле отеля стоит с экскурсиями Миша разговаривающий на русском языке. Экскурсии по хорошей цене. И сам он позитивный, всегда поможет во всех вопросах отпуска в Мармарисе молодой человек. Кстати у Миши хорошо ловит wi -fi , и для своих клиентов пароля не жалко! Хоть я не первый раз в Мармарисе, но экскурсии всегда беру. В этом году брала у Миши, гиды все русские, компания туристов собирается русская, т.е проблем с переводом нет. Для большой компании он делает скидку. Наша компания оставила у Миши " русские вкусняшки" - Ролтон , для тех кто проголодается в отеле и захочет быстро перекусить. Особенно бодрит Ролтон после весёлой ночи. Обращайтесь к нему, пароль " орёл ".

Вечный вопрос - какой валютой пользоваться, однозначно переводите русские или доллары в местную валюту TL. Тогда вас точно не обманут не в цене, не в здаче.

Всем советую конечно съездить в Ичмелер, там красивая природа и пляж чище. До него можно доехать на автобусе , проезд 3TL. По городу проезд 2,75 TL это уже другой автобус, на нем можно доехать до центра. Водители всегда объявляют остановку - Центр. В центре поющий фонтан ( только он поёт в определённое время вечером), много магазинов и рынок. Есть где сделать красивые фотографии.

В заключении скажу, какой бы не был отель, одни вы прилетели или с компанией ничего и некто не испортит ваш отпуск. И вам никогда не будет скучно, потому что Это Мармарис , детка! Этот город попадает прямо в сердце. Всем приятных эмоций , хорошего отдыха в Мармарисе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бэйбы оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.07.17 23:01 (5 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Бэйбы (4)