АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 701
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Мираж Парк!)

Отличный, суперский, любимый всей нашей семьей отель, в котором мы отдыхаем уже в 6й!!! раз. В этом году всё так же очень понравилось - в отеле прошла небольшая реконструкция, некоторые места сменили своё положение и это были такие маленькие открытия). Заселение прошло очень быстро, номер после ремонта (всё новое, большой телек, который правда включался нами от силы раза 2, большой сейф - т.е. туда не только кошелечек-документы влезает, но если нужно и ноут и пара зеркалок). Впервые увидели такую движовую анимацию - наверное потому что все предыдущие разы приезжали в октябре ну или по каким-то другим причинам. Анимация действительно суперская - утренняя йога с Лерой, дартс каждый день с харизматичным Али, стрельба из пневматического ружья и из лука с Ринатом, аквааэробика с милой Катей. Разнообразные игры у бассейна, водное поло, волейбол и боча на пляже, спонтанные движухи в стиле пенной вечеринки (или дневнинки, так как она была в разгар дня) неподалеку от гамаков... всего не упомнишь, но это наверное впервые когда нам не хотелось удрать из отеля куда нибудь в сторону каньона (классное место кстати - обязательно посетите). Вечером каждый день новая шоу-программа - монгольский цирк, огненное шоу, бразильские танцоры... Азартно играли в бинго - ничего не выиграли, но повеселились вдоволь). Из архитектурных изменений: наконец у отеля появилась нормальная площадка для выступлений на месте старого мини-клуба "Тополино". Амфитеатр получился суперский - гораздо лучше стульчиков в пул-баре. Переместили закрытый бассейн, хамам, сауны и фитнесс-зал - за счет этого удалось еще увеличить основной ресторан - он просто огромен!) Но к самому началу того же ужина идти не стоит - толпы людей, который где-то держали и не давали поесть, штурмуют столовку уже за несколько минут до открытия.. Один раз взглянув на это старались приходить попозже - всего всегда хватало. В отеле обновили пирс - теперь прямо на нем есть бар, стоят столики, есть нижние ярусы с душами и лестницами для спуска. Вечером пирс красиво подсвечивается. По поводу еды - всё отлично! Блюд действительно очень много, мест с дневными перекусами тоже - чего только стоит кумпир из огромных картофелин! Мороженное в 2х местах - в пул-баре и в кулинарии (рядом с магазинчиками). Редкие негативные эмоции связаны скорее не с отелем, а с гостями - так например уже часов с 8ми утра все лежаки на пляже заняты полотешками отдыхающих, но пляж долгое время практически пустой - найдя себе место наблюдаешь как эти "продуманы" лениво плетутся часов в 11, когда наще семейство уже уходило с морюшка. Но это мелочи - лето, море, приветливые люди, улыбки, вкусности - всё это один огромный жирный плюс!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Толпы оголодавших. Никогда не приходите к началу - тут готовят много, всё остается.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дневной перекус. Это кумпир

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Ангелина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация
Добавлено 07.07.17 01:12 (2 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 20.07.17

Добрый день, Ангелина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, руководство отеля Mirage Park Resort.

21:38 04.01.19

Здравствуйте, Ангелина! Почитала Ваш отзыв про Мираж, очень понравился! Сейчас выбираем отель на лето, пока остановились на Мираже. Я вижу, что Вы были и в Лимак Фирма. Где было лучше? Буду благодарна за ответ.

02:07 06.01.19

Здравствуйте, Ольга! Сложно сказать где лучше. В Лимаке мы были только в ноябре и для осени это очень прилично, и анимация была, и еда разнообразная. Выбирайте любой из этих отелей, не прогадаете, разница только в том, что собираетесь ли вы из отеля куда-то выезжать, например в Анталию удобнее из Миража доехать. Где будет выгодней предложение, тот и берите
Если будете рассматривать ещё какие-то отели, то только ak-ka не выбирайте, совсем не стоит таких денег! Ещё напишу про них отзыв.

10:15 06.01.19

Добрый день, Ангелина! Спасибо за ответ. В Ак-ке мы были 4 года назад и нам понравилось. Были отдельные моменты, но так везде. Отдых они не испортили. А Вы когда ездили? Что там так сильно поменялось? Хотя цена на него, действительно, высокая. Отзыв Ваш почитаю с удовольствием.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация