АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 8334
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но больше не поедем.

В целом отдохнули мы неплохо. Настроены были позитивно, со многими минусами легко мирились, но под конец некоторые вещи впечатление здорово подпортили. Но по порядку...)

Приехали в отель вечером, поэтому сразу же получили ключики и отправились осматривать номер. Сначала немного испугалась, что пришлось далеко и путано идти, но, как потом выяснилось, наш блок был расположен около горок и очень близко к морю. В номере на 1 этаже пахло сыростью. На полу песок, в тумбочках пыль и паутина, стол грязноватый, стулья какие-то грязные. Вид из окна на белую ограду. Расстроилась и хотела идти менять номер, но вскоре поняла, что нам дали двухкомнатный номер вместо бронируемого однокомнатного, и тут же нашла много плюсов). Что смогла протёрла сама. Хотя, как оказалось, кондиционер в детской не работал, а в нашей комнате перестал дуть через три дня. До конца нашего пребывания так и не починили.

Море было шикарное в начале. Но последние три дня купаться не пришлось из-за штормов. Много грязи, водорослей... Верблюды и их отходы перестали быстро смущать. Мы свыклись с тем, что к морю нужно было пробираться осторожно перепрыгивая их горошины. Хуже с лошадьми. На нашем пляже они не останавливались обычно, но на соседнем видела, как их отходы граблями в море спихивали. На пляж ходили в 6 утра и почти половина шезлонгов была уже занята.

Вставать рано было несложно из-за разницы во времени с Москвой.

В отеле замечательные бассейны (основной и релакс), у которых мы и провели последние три дня. Дети с удовольствием катались с горок.

Анимация средняя. Когда выступали сторонние артисты, было очень интересно. Но когда шоу своими силами аниматоры делали, мы засыпали и уходили. Ну скучно было смотреть как они вяло ходят по сцене и открывают рот под фонограммы песен)

В общем весь обслуживающий персонал неплохой, доброжелательный, но заметно настроен на французскую публику, среди которых больше всего пенсионеров. Но, к сожалению, столкнулась в отеле и с неприязненным отношением среди некоторых официантов (возможно именно к русским). Можно было стоять долго у грязного столика, улыбаться, просить убрать, но нас просто игнорировали. Особенно один официант вел себя довольно некрасиво. Он ходил между столами, забирал тарелки у ещё сидящих людей. Но стоило только начать самой убирать со стола, тут же подскакивал с криками " ноу мадам..." и начинал накрывать на стол. Причем чуть ли не швыряя приборы. За два дня до конца отдыха произошел вообще отвратительный инцидент: дети не доели несколько абрикосов и я их положила в свою сумку, сижу продолжаю ужинать. Вдруг чувствую движение за спиной. Поворачиваюсь и вижу, что начальник этого официанта залезает молча в мою сумку, достает абрикосы, уносит и отдает тому официанту. Наверное нужно было как-то отреагировать...но я была в шоке. Я понимаю, что выносить нельзя еду (хотя видела как некоторые тарелками выносили), но могли бы на выходе, например, попросить сумку открыть, но вот так...

К тому времени мы выяснили, что в ресторане Дольче Вита, который днём работает как Снек, вечером тоже можно ужинать. Меню чуть победнее, но почти все тоже. И обстановка невероятно спокойная, приятная, без очередей и беготни. Официанты улыбчивые, шустрые... Просто небо и земля) Так что последние два дня, кушали там.

Хочется ещё предостеречь по поводу экскурсий и поездок в другой отель Изис на Талассотерапию, которые просто впаривает Виктория из Пегаса (хотя терпеть не может этого слова). Не стоит. Рассказывает одно, оказывается почти все не так(. Практически все, кто ездил с нами на детскую пиратскую яхту и крокодиловую ферму остались разочарованы, большей частью организацией. На яхте обещали заниматься детьми, а по факту через 15 минут пребывания на острове сбросили их на родителей и больше не развлекали, хотя обещали. Зонты и лежаки на острове платные. Забыл деньги взять- спрятаться некуда, тени нигде нет. На обеде поставили 1,5 л бутылку воды на 10 человек. Хотите еще- платите. Еду нашу (обед) вообще немцы забрали из соседнего шатра. Когда мы подошли за ней, сказали повара, что больше ничего нет. Нам, конечно, вернули нашу долю, но осадок остался))). В довершение наша группа, не дождавшись развлечений после обеда, погрузилась на корабль, но... мы оказались припертые немецким кораблем. И пока они не нагулялись, не навеселились , мы сидели и ждали их.

Не буду описывать вторую поездку, просто скажу, что дешевле, проще, быстрее на крокодиловую ферму доехать на такси, чем два часа мотаться по острову на автобусе перед самой фермой, ходить по раскаленным улочкам еврейского квартала, когда две трети группы вообще оставались в автобусе все это время по рекомендации гида.

А Талассотерапия обойдется значительно дороже, чем вам будет рассказывать Виктория и чем то, что есть в вашем же отеле.

Конечно, может сложиться впечатление, что отдых получился неудачным по моему отзыву, но это не так. Просто были небольшие ошибки (возможно и с нашей стороны), о которых хотелось бы предупредить других. А в целом, все понравилось (см.оценки). Отелю - 5 (кроме парочки злобных официантов)))

Да... В А-ля-карт морской записаться не удалось, предложили только день отъезда, а в гриль Марио и ходить не стоит. Ну невкусно. А растягивают так, что в основной ресторан уже добежать не успеешь)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Волшебное море

Фото туриста отеля

Отель

Горки

Фото туриста отеля

Пляж

Море после шторма

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Релакс бассейн

IrinkaN оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейны горки дольче вита детский клуб
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 07.07.17 02:21 (5 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinkaN (11)