АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1557
Фото: 13
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель!

Муж давно хотел посетить эту страну, но меня всегда останавливали перспективы скучного тюленьего отдыха. Но! Я ошибалась! Отель выбирала внимательно и не пожалела нисколько! Все предыдущие отзывы совершенно оправданы!

У отеля действительно огромная территория, питание и сервис отличные!

Если детальней:

Прилетели Азуром утром, в 9 были в отеле, заселение, как уже многократно ранее писали - в 15-00, но проблем для нас в этом никаких не было! Получив сразу браслеты, мы отправились на пляж! Море восхитительное! Такой тёплой воды я ещё никогда не встречала! Просто прелесть! Покушали, взяли коктейли! В общем рай начался ещё до заселения)))))

Поселили нас в 5 корпусе. Расположением корпуса были очень довольны! Зря в предыдущем отзыве писали(не проживая там), что в 5 корпусе могут мешать лишние звуки от рядом стоящего ресторана La Brisa (машины, завозящие еду, кондиционеры)- полная тишина, ничего не слышно, ничего не мешает! Зато в корпусе рядом с ресепшеном и бассейном, где по вечерам проходят концерты - наверняка даже закрытые двери балкона не помогут почувствовать себя в полной тишине!) но это на любителя опять же, кому что!

Питание более чем разнообразное: все возможные виды мяса, рыбы, ракушки, пасты, гарниры, салаты, огромное количество сыров, заправок и соусов, нарезки мяса, ветчины, хамон, фрукты, десерты, супы, молочные каши, йогурты, фрэши, молочные коктейли, мороженое, бесподобный кофе, ну в общем все, что душа желает!)) Питаться можно буквально круглосуточно и без остановки)))))))

Добавлю от себя про рестораны а-ля карт- все вкусные (стейки в Стейк Хаусе просто отвал башки!))), везде потрясающие интерьеры и атрибутика!

Нареканий к обслуживанию и в номере и на территории- нет, все большие молодцы, стараются создать атмосферу уюта, чистоты и праздника!

Большое удовольствие увидеть в непосредственной близости и своими глазами ухоженных павлинов, фламинго, уточек и плавающих черепашек! Одновременно никаких насекомых, в том числе комаров нигде!

Пляж огромный и даже при большой заполненности отеля - свободных лежаков навалом, выбирай какой больше нравится! Не могу все-таки не отметить небольшой минус для нас (по сути единственный) - это водоросли, которые растут в море! Не путать с теми, что прибивает к берегу - их своевременно убирают, да, проблем нет! Познакомились с мужчиной, который снимает жильё, недалеко от отеля и живет в Доминикане 3 года и он сказал, что когда приехал таких водорослей не было, появились за последние 2 года. У пляжа голубой флаг, море чистое , но эти водоросли... По нам, так все-таки, их можно как-то минимизировать, ведь не все получают удовольствие в них купаться. Но, опять же, это наше мнение, для кого-то это совершенно незначительная деталь. В общем и нам это, конечно, никак не испортило общее ощущение от отдыха)

Вечерние развлечения тоже на любой вкус- потрясающие выступления на основной сцене Паласа, отличные концерты в нашем отеле, бильярд, боулинг, казино.

Погода была шикарная все две недели, дважды поздно вечером и ночью был дождь, который никак не мешал.

Муж был доволен возможностью покататься на катамаране! Трижды брали его напрокат по записи, бесплатно! Большой, с парусом, муж чувствовал себя настоящим капитаном!)))

Ездили на такси в местный маркет Сан Хуан, он совсем рядом. Кофе там намного дешевле, алкоголь тоже, но выбор не большой, по сравнению с отелем. В отеле, кстати, тоже не супер завышенный ценник на алкоголь.

В общем и целом отдыхом очень довольны!

Спасибо управляющему и всему персоналу отеля, что все на высшем уровне!

Теперь наша мечта вернуться снова, но уже с друзьями или родителями, потому что Доминикана и правда рай, а отель Barcelo Bavaro Beach это возможность им насладиться в полной мере!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж за отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.07.17 09:18 (3 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 09.07.17

Дорогая Та_ня,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что выбрали наш отель Barceló Bávaro Beach для вашего отдыха и для обмена замечательными отзывами о вашем недавнем пребывании среди нас.

Замечательно слышать, что вы начали наслаждаться отдыхом в первую минуту и ​​обнаружили все сразу после регистрации. Мы также рады, что вам понравилось расположение в вашем номере. Как вы описали, каждое место в каждой комнате имеет разные характеристики, и наши ретрансляционные гости просят их раз и еще раз.

Также приятно знать, что вам понравилось много кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных наслаждений, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем победить вас.

Благодарим вас за упоминание ежедневных усилий персонала отеля относительно уборки нашего пляжа. Это реализуется два раза в день, чтобы поддерживать наш пляж как можно красивее.

Еще раз благодарю вас за то, что вы выбрали отель, который посетил этот район, и поблагодарим вас за оценку наших ежедневных усилий, чтобы предложить отличный сервис. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова очень скоро.

С наилучшими пожеланиями
Сэнди Пфеил
Главный управляющий

04:36 21.07.17

Татьяна, доброго дня! Были в ДР 2 года назад в отеле ниже уровнем. Для следующего путешествия рассматривпем данный отель. Но так как мы туристы "природные", для нас архи важно состояние моря (в бассейнах, где справляют нужду иностранцы не купаемся). Правильно мы понимаем: темные пятна в океане на фото туристов совсем-совсем близко от берега - это водоросли в большом количестве растущие непосредственно в нём? Стационарные, так сказать? Жуть как не хочется чтобы что то присутствовало в таком количестве в воде... Очень раздосадованы по этому поводу, так как многотвремени проводим в воде и по всем остальным критериям отель просто суперский. Спасибо заранее за ответ

08:51 21.07.17

Наталья, здравствуйте!
Да, понимаете Вы правильно. Но мне не хотелось бы брать на себя ответственность за Ваш выбор отеля лишь по этому параметру. Посмотрите отель через Google карты в режиме спутника и Вы сможете увидеть, что эти водоросли идут не сплошной линией по пляжу, а, как Вы сказали, пятнами- т.е. можно найти и приемлемый "прогалок" для себя в купании. И это, в сравнении со всеми преимуществами отеля, в конечном итоге, может оказаться для Вас не столь критичным! Мой муж, для которого самым важным в поездке является море и возможность наплаваться вдоволь, был очень доволен отпуском! Решайте сами)

09:12 29.07.17

Спасибо!!!

22:45 24.08.17

Добрый вечер! Подскажите, где можно записаться на катамаран. Находимся в барсело бич, ходили на ресепшн к нам и в палас. Сказали катамаран платно. Куда нужно обратится, спасибо за ответ!

23:47 24.08.17

Светлана, добрый вечер! Записывались на катамаран на территории Palace, где запись на все водные развлечения. Там и катамараны и каяки стоят, не перепутаете! Платно так называемый первый урок на катамаране. Если скажите, что вы - "Капитано" (т.е. имеете опыт), то все будет совершенно бесплатно (как и должно, собственно, быть).
А сложностей в управлении там, поверьте, совершенно никаких - разберётесь легко!

10:51 25.08.17

Спасибо большое, надеюсь нам повезет))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)