АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 452
Фото: 0
452
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Парой в
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле парой в начале июня 2017. В Турции...

Отдыхали в отеле парой в начале июня 2017. В Турции и в частности в Кемере не в первый раз. До отдыха в Бергамоте довелось побывать в турецких (и не только) бюджетных тройках и в отличных пятерках, т.е. есть с чем сравнивать)

Итак, начнем по порядку: 1. Заселение. В отель мы прибыли около 8 утра. Заселили нас примерно через час-полтора. Время прошло незаметно успели позавтракать, прогуляться по территории. Ждать заселения до 14 часов не пришлось.

2. Номер. По номеру нареканий и замечаний абсолютно никаких. Мы жили в корпусе с видом на сад. Номер при заселении чистый, все необходимое (полотенца, вода, бутылочки с гелями для душа) имеется. Кондиционер работает исправно. Уборку делали примерно раз в 2-3 дня. При необходимости вешали табличку с просьбой убрать в номере, просьбу всегда выполняли к возвращению было чисто.

3. Территория отеля небольшая, но чистая, ухоженная. Есть так называемая Релакс зона, куда детям вход запрещен. Нам очень полюбилось это место)) за тишину, за кроликов и да простят меня родители за отстутствие детей)) Жаль только что зона открыта только до 18:00.

4. Питание. Меню довольно разнообразно. Рыба, курица, индейка, овощные гарниры. Ну и конечно выпечка! она просто шикарна. Про сладости ничего не могу сказать, т.к. не пробовала. Из фруктов арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты. Очереди в ресторане конечно есть, особенно во время ужина, но меня это не напрягало, мы ходили не к самому началу, немного позже, блюда всегда пополняются.

5. Персонал с самого входа на ресепшен встречают с улыбкой. Все дружелюбны, на возникающие вопросы всегда отвечали начиная от официантов заканчивая водителем пляжного автобуса)) Всему персоналу и в особенности Марии спасибо за отзывчивость и организацию нашего отдыха.

6. Пляж находится в нескольких минутах езды от отеля. Автобус ходит по расписанию, опозданий не было. Пробовали пару раз пройтись пешком до пляжа по времени это заняло около 15-ти минут. Вход в море галечный (я заходила только с коралками) чистый, лежаков хватало.

7. Анимация ориентирована на детей. Вечером детская программа, детская дискотека. Один раз была взрослая дискотека и Турецкая ночь.

В заключении добавлю, что Бергамот полностью оправдал мои ожидания. Воспоминания об отеле только положительные. Обязательно побываем повторно!

Добавлено 07.07.17 11:19 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация