АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 3198
Фото: 49
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный отдых на солнечном Кипре)

Хочу поблагодарить администрацию отеля и весь обслуживающий персонал за отличный отдых и приветливое , внимательное отношение ко всем постояльцам !

Далее по пунктам :)

Размещение . Отель после ремонта , обновлено все : лобби , ресторан , ресепшн , все номера! Очень чисто, свежо и красиво. Не смотрите старые фотографии, смотрите только актуальные с 2017 года. Мы прибыли в отель примерно в 12 ч и уже в час нам дали семейный номер ! За это большое спасибо Наталье ! Номер просторный , с большим угловым балконом : одна сторона выходила на бассейн и море , другая - на дорогу и лунопарк . Номер на первом этаже, что очень удобно с ребёнком , так как не всегда хотелось ждать лифт. Единственный минус номера - расположение прям над баром и до 11 ч уснуть сложно , но возможно )) В номере бесплатно холодильник , чайник, телевизор с русскими каналами , есть детский канал карусель. Сейф платно 2 евро в сутки . Адаптер для розетки 2 евро депозит. Пляжные полотенца 10 евро депозит + 2 евро за пользование . Уборка номера ежедневно , качественно .

Территория . Маленькая , но все уютно и грамотно расположено . Есть бассейн для деток , есть детская площадка с зоной отдыха для взрослых .

Питание . Для трёх звёзд просто отличное ) Не хватало только больше выбора блюд без специй, соусов , чтобы можно было дать ребёнку . Но в целом всегда было из чего найти ребёнку + мы брали с собой каши и пюрешки. Мне особенно запомнились вкуснейшие сыры , йогурты на завтрак , паста и десерты :) Официанты молодцы , все быстро убирают / приносят . И уделяют внимание деткам) наша прям таяла и ждала , когда с ней снова позаигрывают)) В ресторане чистота и порядок .

Пляж. До него 3-5 минут. Самая короткая дорога до пляжа с песчаным заходом - это после магазина сувениров свернуть влево и пройти через массажную на пляже. И вуаля ) вы на прекрасном пляже с чистейшим морем ! Мы ездили и на другие пляжи ( на автобусе проезд 1,5 евро): Фиг три , Коннос Бей, Нисси бич. И значительной разницы в цвете воды или песка нет )) Разве что на Нисси песок побелее , но он на момент нашей поездки цвёл ((( море все в водорослях , мы даже не искупались .

Анимация . Она есть !) Да , она представлена только одними молодым человеком - Юрой, но он трудится не покладая рук , чтобы постояльцы отеля не заскучали . Днём растяжка , водный волейбол , теннис , вечером детское мини диско ;также раз в две недели по средам приезжает клоун, а по воскресеньям живая музыка и танцует Лейла)

Расположение отеля . Самое удачное ! До лунопарка 7-10 мин, до Барстрит 10-15 мин. Рядом с отелем есть сувенирный магазин , но дешевле цены в магазинах , которые вдоль набережной. Доходите до порта и поворачиваете направо . Там и детский парк с аттракционами для совсем малышей , до трёх лет . Доча была в восторге )

Резюмирую) Отель смело рекомендую, если соберёмся ещё раз на Кипр - вернёмся сюда !

Р.S. Дорогие путешественники , если надумаете пойти купаться ночью в море , берите с собой только полотенце и ничего больше . Все вещи , особенно ценные , оставьте в номере . Иначе попрощаетесь со своими телефонами , кошельками и даже одеждой .

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Кристина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживающий персонал ремонт питание
Минусы отеля
сложно их заметить
Добавлено 07.07.17 12:52 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 30.07.17

Только в этот отель и с вами!!

16:25 30.07.17

;))))))

00:35 24.08.17

Добрый день! Подскажите, можно ли там купить детское, питание, кефиры, творожки и подгузники? Заход на пляже песчаный или каменистый? Есть ли принципиальная разница между Стоматией и ближайшей Нелией? Спасибо

05:06 24.08.17

Здравствуйте! Да, конечно, детское питание и подгузники можно и там купить. Только имейте ввиду , что однокомпонентных пюре нет. Если что- то не найдёте в ближайших магазинах , спросите на ресепшен , обязательно подскажут. До песчаного пляжа с песчаным заходом , как и писала в отзыве, минут 5 идти:) С Неллией сравнить не могу , к сожалению , ведь я там не была :)

15:24 29.08.17

Спасибо большое!

01:00 02.09.17

Здравствуйте! подскажите,а как обстоят дела с интернетом в данном отеле?

09:15 02.09.17

Здравствуйте! Интернет ловит по всему отелю , в том числе и в номерах . Вай фай бесплатный.

09:25 02.09.17

Спасибо

14:58 13.09.17

Здравствуйте. Едем в Stamatia с малышом 1год и 3 месяца. Есть ли в ресторане что-то для него из еды или везти с собой питание?Кушает практически все, конечно, не жареное и острое))Спасибо.

15:59 21.09.17

Здравствуйте! Извините , не сразу увидела ваш комментарий . Если кушает все , то по утрам сможете дать ему кашу ( всегда одна и та же), омлет , свежие овощи, фрукты и йогурты. На обеде и ужине найдёте овощи отварные (тушеные ), рис , макароны , пюре картофельное , либо печёный картофель , также свежие овощи и фрукты . Но мясо всегда в соусе , чаще сладком . То есть отдельного диетического - детского меню нет. Я бы все же взяла небольшой запас питания для такого малыша. Ну либо там купила , по необходимости )

21:27 23.09.17

Кристина, спасибо огромное,что ответили))

20:27 01.10.17

Подскажите пожалуйста,вот вы пишите про полотенца 10евро депозит и 2евро за пользование это в день 2евро?

04:45 02.10.17

Здравствуйте! Это за каждое чистое полотенце 2 евро) То есть : если вы вначале отдыха взяли полотенце ( отдав 12 евро) и вернули его только в конце отдыха - заплатите только 2 евро ( депозит 10 евро вам вернут ). Если вы каждый день хотите чистое полотенце , то каждый день будете 2 евро за него платить . Надеюсь , я понятно написала :)

21:08 03.10.17

Да спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация