АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3101
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали семьей с 2 детьми 6 и 5 лет, конец июня - начало июля 2017 г. Отель очень понравился, красиво, чисто, удивительная природа и волшебно-бирюзовое море. Вначале поселили нас на 4 этаже, балкон с видом на горы, красиво, если бы не одно "но" - внизу прямо под балконом расположено нечто, напоминающее огромный кондиционер или трансформатор, гудящий днем и ночью, обратились на ресепшн, нам пообещали другой номер, но только на следующий день, из-за большого количества туристов. Перебрались мы на первый этаж. Номера очень светлые, свежеотремонтированные, работало все отлично. Уборка на 4 с минусом, пылесосили отвратительно (предидущие постояльцы что-то разбили и осколки остались на ковре) и несколько раз приходилось ходить искать пляжные полотенца и просить принести миникосметику. Один из серьезных минусов обслуживания - персонал, который не говорит ни на русском, ни даже на английском языках, приходилось жестами общаться (( Туристов в отеле было очень много, видимо поэтому в ресторане за напитками в основном приходилось самим ходить, за все время к нам официант подходил раз 5 от силы.

Питание разнообразное, много всего - и мяса, и рыбы, и гарниров, и сладкого. Много острой пищи, даже в детском меню тефтели были очень острые. Абсолютно не хватало в меню европейских супов, бульонов, все что подавалось - супы-пюре, тоже зачастую очень острые, дети в основном питались макаронами и картошкой-фри. Еще один минус в питании - изобилие замороженных полуфабрикатов, которые жарились прямо на наших глазах, для меня это удивительно. Очереди за фри и мясом, особенно в ужин. В рыбный день было много креветок, мидий, кальмаров, даже роллы были, но очередь, я не попробовала) Был ужин в мексиканском стиле, турецкий вечер и т.п. Фруктов много, вкусные. Выпечки и сладостей изобилие, очень вкусная пахлава, на завтрак лукум. В полдник супер вкусная запеченная картошка с начинками и бельгийские вафли, вот это дети уплетали всегда с удовольствием. Вкусные коктейли на баре, отдельное спасибо бармену Ильхану за ice-coffee, который он мне делал, хотя другие бармены говорили "нет в меню" или бросали просто лед в горячий латте.

Анимация разнообразная, вечером каждый раз что-то новое, понравилось очень файер-шоу и монгольский цирк, веселое краско-пати с пенным шоу и гонки на каноэ. Отличная йога по утрам с очаровательной Лерой.

2 больших бассейна, один с горками, другой более удобный для меня тем, что разделен на зоны 0,35 м, 0,5 м, 1,1 м, 1,4 м и 2,15 - одновременно и взрослые отдыхают, и дети под присмотром. Мы больше времени проводили у бассейна, чем на море. Море очень красивое, чистое, но дети предпочитали бассейн - море глубокое, очень соленое для них)

Территория большая, природа просто удивительная - и апельсины, и бананы, и маслины, а разнообразие цветов непередаваемо. Есть даже минизоопарк.

Подытожив сказанное, хочу поблагодарить всех работников отеля Мираж парк, которые делали наш отдых незабываемо прекрасным.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Юлия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номера анимация море природа
Минусы отеля
уборка детское меню персонал не владеющий даже английским
Добавлено 07.07.17 12:54 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 16.07.17

Скажите пожалуйста, а в какой день недели рыбный день?

22:38 16.07.17

У нас это был четверг

00:13 21.07.17

Здравствуйте Юлия,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, руководство отеля Mirage Park Resort.

20:23 30.12.17

здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько обошелся вам тур,сколько ночей? рассматриваем сейчас варианты для раннего бронирования,хотим поехать летом с ребенком. заранее спасибо

20:46 30.12.17

Здравствуйте, на 4х 2650 долл на 10 ночей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация