АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 15
Комментариев: 62
Читательский охват: 23634
Фото: 284
Отдыхала Парой в
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых в хорошем отеле!

Отдыхали с 26.06.17г. по 05.07.17г. вдвоем с мужем.

До этого дважды были в Камелии К-клубе, сейчас остановились в Фулии. Территория общая для комплекса камелии из трех отелей (К-клуб, Фулия, Селин), очень большая, ухоженная. Инфраструктурой можно пользоваться всей, кроме главных ресторанов, которые у каждого отеля свои. Только гостям отеля Селин (более дорогого) можно и ресторанами всеми пользоваться.

Заселили почти сразу после прибытия около 11-00 часов, несмотря на высокий сезон. При заселении, как везде, выдают карту отеля, расписание работы ресторанов и баров, карточки на пляжные полотенца, 2 ключа от номера.

Жили в номере 3131, вид на главный вход в отель, террас-номера отеля Селин и фэмили номера отеля Камелия клуб. Очень удобно, теневая сторона (попали в самую жару), тишина (только павлины из мини-зоо, как уже кто-то отмечал в отзывах, действительно неприятно орут, но нас это не раздражало, а забавляло как-то).

Номер считается, что на первом этаже, ниже только этаж ресепшен-лобби, еще ниже (этаж минус один) – спа, крытый бассейн, тренажерный зал, дискотека и главный ресторан. Оказалось, что это очень удобно, потому что невысоко ходить пешком. Лифтов всего три (из них 1 идет только до ресепшен), и они тесные, это откровенно мало для такого количества отдыхающих, ждать приходится долго.

Номер просторный, на фотках видно, соответствует описанию. В мини-баре только прохладительные напитки (кола, фанта, пиво, холодный чай, минералка, простая вода), есть чайник с чайными и кофейными принадлежностями.

Кондиционер центральный, в ночное и утреннее время работает как вентилятор, практически не охлаждая (экономят что-ли..). За это ставлю минус отелю.

Предоставляются все необходимые принадлежности для душа – мыло, гель, шампунь, кондиционер для волос, молочко для тела, в черной коробочке (на фотке) пилка для ногтей, расческа, шапочка для душа, ватные палочки и диски. Все пополняется без нареканий. Есть халаты и тапки.

Уборка номера символическая, по сути только мусор выкидывают. Плохо пылесосят, не моют на балконе, не моют в углах и т.д. по мелочам. Тоже минус.

Территория, как уже писала, шикарная. Пляж тоже. Песок, пологий заход, оборудован всем необходимым, есть платные Кабаны (отдельные кабины) с индивидуальным обслуживанием. Со стороны К-клуба на пляже тенты, со стороны Селина – зонты.. Бары на пляже – напитки и бургеры. Бары на променаде – напитки, еда, мороженое. Бары у бассейнов – напитки, еда.

Мы отдыхали со стороны Селина, народу меньше и ходить ближе. Поднимались в Селиновский бар, там пили, иногда ели и ходили в Кофе-хаус (разные виды кофе, чая, пирожных, мороженое и т.д.).

Анимация классная, много спортивных мероприятий (в основном все у бассейнов), вечерние шоу, есть приглашенные артисты, проводят гарден пати, бич пати, пенные вечеринки. Короче, было бы желание.

Питание суперское, практически круглосуточное. Много морепродуктов, все сезонные фрукты (кроме черешни и клубники почему-то, но их можно купить рядом). Вкусное мороженое на променаде и в Кофе хаус. Соки все пакетированные, айран в закрытых стаканчиках. Приличный алкоголь. Коктейли нормальные делают.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж питание вкусное мороженое много кафешек
Минусы отеля
кондиционирование уборка мало лифтов собаки на пляже
Добавлено 07.07.17 13:13 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 10.07.17

Собираемся 15 июля в Фулию. В номере мухи, комары, мошка ночью не беспокоили? Нужен фумигатор?

13:16 10.07.17

Алексей, ничего не надо. Территория обрабатывается.

13:59 10.07.17

Благодарю за оперативный ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)