АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3426
Фото: 0

Бронзовый статус

1 240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про Лимра Парк!

Всем привет! Писала отзыв про Отель Лимак Лимра (про основной) ранее, решила написать и отдельно про ПАРК. Отдыхали 2 взр+2реб с 16.06 – 26.06. Заранее знали, что забронировали ПАРК РУМ. Знали, что корпус находится через дорогу от основной территории отеля и не пожалели). Напомню, что отель Лимак Лимра ПАРК принадлежит отелю ЛИМАК ЛИМРА и гости этого корпуса пользуются всеми услугами и территорией основного отеля.

Номера: Нам очень понравились (хотя в Турции 9-ый раз и видели намного круче) Жили на 2-ом этаже с видом на дорогу. Сперва расстроились, что дали номер на дорогу, даже пытались поменять с видом на горы, но нам отказали сказав, что номеров нет и обещали через 2 дня переселить как будут свободные. Прожив 2 дня в номере решили, что менять не будем, так как привыкли все нас устраивало. На ночь дверь балкона закрывали, спали с кондеем, шума от дороги не слышали. В номере все компактно 2 кровати полуторки + двухярусная кровать для детей. Наши дети по 13 лет нормально умещались. Убирались хорошо, грязи не наблюдали, полотенца меняли через день, пастельное белье 2 раза за 11 дней. Душевая приличная, напор воды хороший, мыльные принадлежности пополнялись. Есть минибар, который пополнялся каждый день. Вообще сложилось впечатление, что ПАРК на много чище и спокойнее чем основная территория.

Нам очень нравилось, что выбрали именно парк рум!!!!!! Не бойтесь этих номеров! На этой территории есть свой ресепшен, бар, бассейн, холодильник с водой, чай, кофе, сладости, фрукты.

Вечером после всех развлекательных программ, мы уходили на свою территорию и сидели около бассейна наслаждаясь тишиной)

Про основную территорию отеля: Как и писала ранее, основная территория находится через дорогу на первой линии у моря) Мы специально посчитали сколько по времени идти от нашего ресепшена до основного. Ровно 3 МИНУТЫ спокойным шагом! До моря 5 минут!!!!! Территория красивая, ухоженная! А вот основной корпус, где находятся рестораны и вся жизнь отеля старовата и грязновата(((( Наблюдали грязные окна, пол. Да и сам корпус пора реставрировать.

Про питание и бары: Питание в отеле не плохое, но изысков не наблюдали, голодными не будете. В барах разнообразные напитки местного производства, пили только коктейль Мохито, вино белое и красное – понравилось. На территории отеля есть замечательная кондитерская, попробуйте там кофе и всякие сладкие вкусняшки) Время работы с 12:00 – 17:00.

Про обслуживание и персонал: Я никогда не была привередливой к людям и стараюсь сама относиться с уважением и пониманием. Но на наш взгляд персонал в отеле не очень приветлив (не считаю работников кондитерской) Бармены показались уставшими и грубоватыми. Всегда было ощущение, что когда заказываешь что - то в баре, им все жалко. Барные стойки грязные, я ни разу не видела чтоб их протирали, а если протирали, то грязной тряпкой и виделись разводы. Хочу отметить, что в отеле оооооочень много народа, а персонала в основном ресторане мало! Не успевают убирать грязную посуду, не вытирают столы, приборов не хватает и приходилось самим искать, часто попадалась грязная посуда, смотрите внимательнее на стаканы – можете увидеть следы помады) В ресторане ходят котики, думаю не всем будет приятно, хотя сама кошек я люблю.

Про пляж и море: МОРЮШКО - супер, супер, супер, чистое, теплое, прозрачное! В районе Кемера 4 -й раз и знали, что заход в море не очень комфортен, купили около нашего ПАРКА балетки плавательные по 3 доллара и проблема была решена. ГЛАВНАЯ БЕДА ОТЕЛЯ – наличие лежаков на пляже в тени!!! Наши туристы занимают лежаки с вечера и рано утром!!!! Если вы спите долго (наш случай, на пляже были к 10:00) то вам лежаков под навесом в тени не будет!!! Первые 2 дня мы спускались к морю и искали свободные лежаки в тени, но поняли, что это напрасно. В итоге мы устаивались на травяной лужайке между бассейном и морем (около качель) и комфортно отдыхали в тени под деревьями, а купались в море) Да, еще! Около моря с 14:00 до 17:00 дают мороженное. Мы думаем, что это не то время, так как маленькие дети в это время спят.

Про КАКСАКУ!!!! Так мы называли вирус Коксаки. Перед отдыхам начитались много отзывов знали, и были готовы. При инфовстрече гид сказала, что в отеле ВИРУС ЕСТЬ! Посоветовала не купаться в бассейне. Очень переживали за детей, хотя они уже и взрослые (по 13 лет). Хорошо, что не кто не заболел! Больных детей с симптомами каксаки тоже не видели.

Про анимацию: Активной анимации в отеле не видели. Хотя может она была у бассейна, но нас там не было. Видели утреннее приветствие аниматоров на пляже, одно вечернее представление «Мисс отель» и детская анимация в виде чтения стихов и пения песенок на сцене. Были вечерние шоу из приезжих артистов, но мы особо не стремились это смотреть, так как все это уже видели на других побережьях Турции. Ну все же, спасибо отелю за организацию вечернего досуга)

ИТОГ! Отель не плохой, но устарел! Надо делать ремонт. Сервис не соответствует отелю с высоким рейтингом. У нас была отличная цена при раннем бронировании из Москвы 138 000 тыс на 2 взр + 2 реб (по 13 лет) на 11 дней, так что считаем, что по такой цене это нормально.

Настройте себя на отличный отдых и все будет СУПЕР! Отдыхать в отеле можно, но советовать друзьям и знакомым не буду. Мы отдохнули на все 100 %. Будут вопросы, пишите. Всем отвечу.

Добавлено 07.07.17 14:01 (5 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aas (3)