АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 911
Фото: 0
911
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный персонал, хочется вернуться снова!)))

По поводу самого отеля: номер на двоих небольшой, но уютный; уборка каждый день, при просьбе меняли полотенца; сейф не брали - из номера ничего не пропало; в номере был небольшой балкончик с выходом во двор отеля, ночью было тихо; кондиционера нет, но это ничуть не тяготило, спать было не жарко, хотя днем и была жара; телевизор работал - 1 канал на русском, Первый канал, но особо его не смотрели.

Wi-fi бесплатный, отлично ловит в холле отеля.

Питание: брали трехразовое. Напитки только на завтрак. Само питание шикарное: каждый день морепродукты и на обед и на ужин, разнообразные сладости, мороженое, а ПАЭЛЬЯ - она прекрасна, вкуснотааа)))) вообще все вкусно, питание супер! особенно понравился персонал там, не помню как зовут мужчину в очках, высокий, лет 50 - ему отдельное спасибо! всегда общительный и дружелюбный, приятно было находиться там.

Единственное, что расстроило, нам не дали обед с собой, когда ездили на экскурсию. Это был огромный минус. В других отелях можно взять с собой сухой поек.

Море: до моря минут 7 пешком. Выходишь из отеля, поворачиваешь направо и идешь прямо, выйдешь прямо к морю, минуя различные магазинчики, кафе и бары. Само море идеально чистое, было теплое. Ныряя с маской можно увидеть различных рыбок, а на скалах обитают морские ежи. Было интересно все это узреть.

Добраться до Барселоны: рядом с отелем автовокзал. Там приобретаем единый билет на автобус+поезд( 16 евро на человека туда и обратно, билет лучше сразу брать туда и обратно). Автобус идет до Бланеса, там пересаживаемся на поезд и едем до Барсы, станции пишут внутри поезда на табло, нужную остановку проехать сложно. А вот на обратном пути нудно быть повнимательнее и сесть именно на свой поезд, который идет до Бланеса.

Сады Клотильды: по моему мнению их ценность сильно переоценена. Ничего особенного, растительность такая же как во всей Барселоне, да, ухоженный сад, но не более того. И идти до него минут 40. 5 евро за вход как то многовато за такой сад.

В общем и целом отдых В Ллорете отличный, хочу еще! И отель также порадовал.

Плюсы отеля
прекрасный персонал отличная и разнообразная еда хорошее расположение отеля
Минусы отеля
нам не дали обед с собой
Добавлено 07.07.17 14:04 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)