АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 1957
Фото: 24
Отдыхал Парой в
июне 2017
27.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая четверка.

Очень хорошая четверка. Года три назад у отеля сменился хозяин, большинство отрицательных отзывов от прежних времен. Сам отель - одно здание. Этажей - 7. Подвал - на этом уровне сауна, когда то магазинчики были, бар у бассейна, нулевой - лобби, ресторан, ну и дальше с 1 по 5 номера. Лифтов - 2, работает обычно один. В начале июля из за пожаров в горах день-два были перебои с электричеством гостиницы отключали, лифты работали не всегда, были недовольные. Персонал делал все что мог, спасибо им. Номера чистые, сантехника новая.

Уборка номеров и смена белья ЕЖЕДНЕВНАЯ. Почитал тут отзыв одной дамы. Не выдержал, даже номер отфоткал после уборки - убирают везде и на балконе и в комнате и в ванной. Да, убирают чаще после обеда, но надо хотя бы раз в 2 дня пересилить себя и погулять минут 40, а не стоять над душой у уборщицы и изображать лену летящую. А как по другому ? Вы за 2 дня в номер натащите ну очень много песка. Приносят воду 033, туалетную бумагу, мыло. Пару раз оставляли по доллару.

Питание - очень хорошее для четверки. Мясо - в основном курица, была рыба, много овощей - сырые, пареные, тушеные, рис, макароны, картофель, яйца, колбаса, салаты. По фруктам - постоянно арбуз, абрикосы, яблоки, апельсины, нектарины, сливы (они недозрелые были), есть пироженые, мед в сотах. По спиртному - налегал на раки и пиво. В отеле отдыхают и местные, питание вполне на уровне.

Интернет хорошо работает только в лобби. Водные горки работают. Анимация - она есть, но мы не ходили. Расположение отеля очень удачное.

Если выходить из задней двери - от водных горок, то до пляжа - 75 метров (100 моих шагов), от главного входа если по улице где то 160 м. Пляж - общий с отелем Магнолия. Им кстати от отеля метров 300 минимум. Бич бар на пляже только у Магнолии, но в принципе до отеля рядом - можно дойти. Свободные места на пляже можно найти практически всегда. Если хотите в первые 3 ряда, то лучше занять места где то до 8-30. Хотя, смотря какой день, и в 9 свободные места в этих рядах еще были. 75 метров до пляжа - по факту первая линия. Пляж хороший, места хватает, рядом - лодочная станция - парашют, банан, водный мотоцикл. По камням, про которые кто то писал. С левой стороны их нет, справа - полоска реденькая гальки или щебенки - 1-2 метра у кромки воды, но она редкая и не мешает. Вход в море пологий, никакой он не долгий, удобно всем и детям и взрослым. По променаду. Вышел на улицу и направо, метров 100. Там оно и начинается. Сами дойдете и увидите.

По экскурсиям. Взяли на улице Памукале - 45 долларов с человека (у туроператора 65) опплевались. Больше я в Турции на улице ничего не возьму, только у официалов. Выехали в 4 утра, до Памукале добрались в 4 дня. Спасибо фирме Китабус и гиду Ае. Козлы. 400 км. везли 12 часов, по дороге в 5 магазинов завезли. В 50 градусную жару глушили машину на остановках, кондер выключали, пока скандал не устроил. Привезли в 3 ночи. У официалов - забирали в 5 утра, привозили к ужину.

Яхту брали на пляже, там Рафик ходит, берите у него, яхта Бахар 07, очень понравилось.3 купания в море, заход в Аланью, пенная дискотека. В Аланье взяли такси, доехали наверх, до крепости. Потом полдороги пешком, устали - поймали такси, доехали до порта.

По яхте у отельеров своя вроде есть, но к нам не подходили, а Бахар брали по рекомендации тех кто ездил.

В общем очень достойная четверка. Учитывайте при выставлении оценок что это именно четверка и как четверка отель достоен очень высоких оценок. Спасибо отелю за наш отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

My sea hotels incekum

Фото туриста отеля

Пляж

8 утра, первые ряды

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер после уборки

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

28 июня, 8 утра, пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со 2 этажа. Вверху справа пляж, внизу - девушки входят в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Последний день. Бахар 07, вид из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аланья

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Памукале

Фото туриста отеля

Прочее

Аланья

Показать еще
Плюсы отеля
пляж расположение
Добавлено 07.07.17 14:46 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 14.07.17

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Лечу с ребенком 4лет в этот отель 21 июля. Выбрали по цене и неплохим отзывам. Подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть куда выйти вечерком после ужина? ЧТобы с ребенком прогуляться.
Спасибо за ответ.

01:09 15.07.17

Да. Выйдете из главного выхода и направо - метров через 50-70 начинается променад. чуть пройдете - пару минут и через дорогу (переход не опасный) большая аллея с магазинчиками. Там можно просто погулять. В плане пляжа и променада по магазинчикам отель очень удобно расположен. А так в Авсаларе достопримечательностей по моему нет. Автобусные экскурсии в уличных агенствах не советую - закатают по магазинам. Номер лучше брать не дальше 2-3 этажа (бывают проблемы с лифтами, да и так их приходится ждать долго), у нас был 2 этаж с видом на улицу. По отдыхающим в отеле - турки, русские, украинцы, немцы.

21:43 15.07.17

Спасибо большое за ответ. Надеюсь, нам все понравится. Я не из придирчивых людей) Везде ищу положительную сторону, а то все-таки отзывы разные об этом отеле!

22:40 15.07.17

Из проблем которые были - пару дней проблемы с электричеством из за пожаров в горах - из за этого с перебоями работали кондиционеры и лифт. Кондиционеры ладно - на море сидели, а за лифты - камрады с 4-5 этажа были очень недовольны. Здесь один товарищ из Уфы сильно жаловался, помню его - он на рецепшене права качал, по моему за лифт и холодильник. Еще москвичи\питерцы бывает жалятся - но тех вечно или недокармливают или плохо облизывают. Вашим землякам там понравилось :-). Реально отель загружен, поэтому раньше 13-14 часов Вы вряд ли заселитесь. ( 12 выселение + время на уборку) Сами ждали до часа. Но браслеты повесили и кормить\поить начали сразу. И при выселении браслеты не срезали, мы еще пообедали. Да, холодильники в номерах по моему во всех не работают. Из минусов по моему только отсутствие бара на пляже (отель рядом) и частенько бывает очередь на лифты.

13:45 30.10.17

Зачем вы вводите людей в заблуждение? У вас на четвертой с конца фото пляж соседнего отеля. К данной помойке он отношения не имеет.

20:56 02.11.17

Слева от дороги пляж другого отеля, прямо по дороге станция где катают на водных мотоциклах, парашютах, бананах. Справа от станции пляж двух отелей. Май си и еще какой то четверки.(Фото 9) Вывеска именно той четверки и бич бар ее. Та четверка гораздо дальше - метров 300-400 от пляжа в направление указателя маркет базар на фото 9. Своего бич бара у Май си на этом пляже нет (до отеля 50-70 метров), но туристы из май си пользуются именно этим пляжем.
Кроме Вас тут никто никого в заблуждение не вводит. Не надо брать туры в Турцию в мае по дешевке - выокий сезон еще не начался, море холодное и сервис не тот.

02:03 07.11.17

Александр, Вы подумайте сами, что пишете. Если в мае там людей некуда селить и борьба за лежаки на пляже, что там творится в высокий сезон.
"Та четвёрка" - это Lonicera World. И никогда люди из "Май си" туда не ходили, там охрана дай боже - гоняют сразу. И даже если кому-то чудом повезло остаться незамеченным на чужом пляже (кстати, а зачем им пользоваться? не потому ли, что свой маловат?)), то это не делает Ваше фото чужого отеля уместным в рубрике "фото данного отеля".
А про май, вообще странно слышать. Май и октябрь- очевидно лучшее время для посещения Турции. Уж в плане сервиса точно)). Море холодное? Видимо, Вы ни разу не были в мае, иначе не писали бы такое.
Нисколько не ставлю Ваши слова под сомнение, но, думаю Вам просто повезло попасть в тот период, когда отель очередной раз поменял название и пытается поднабрать хороших отзывов. Там такое бывает периодически)).

20:04 07.11.17

Понятно, что Вас там чем то обидели и свою обиду Вы пытаетесь донести до других. Возможно Вы попали в отель при старом хозяине и не в сезон. Такие вещи надо выяснять до покупки тура. Вы ведь в мае там были ? Ну не сезон там в мае. И сервисы отеля естественно в полную силу не работают. Мы там были в конце июня - начале июля 2017 г. С пляжа справа от лодочной станции никто туристов Май си не гоняет - между отелями есть договоренность, это и их пляж, единственно в бичбаре не наливают. Фото пляжа присутствует. До 9 утра в первых трех рядах свободные места есть. Утренние и дневные фото могу добавить - специально несколько дней фоткал. В течении дня - без мест никто не оставался.
Хотите посмотреть что там делается в высокий сезон - так и приезжайте в высокий сезон. Насчет мая - я не морж, только на крещение в Волге купаюсь. Мы в Тунисе в мае были - море холодное. Турция не лучше. А летаем мы ради моря, а не ради променадов и рынков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)