АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 10737
Фото: 196

Бронзовый статус

1 549
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
31.12.16 - 14.01.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия - страна не для всех...

Решили мы с женой поехать в Индию отметить Новый Год, дабы не мерзнуть на родине. Выбирали между Индией и Китаем, решающим фактором стала погода, т.к. в Индии теплее в среднем на 5 градусов и не было дождей в это время, и вот мы летим за бешеную сумму в этот отель.

По отзывам и фотографиям, этот отель - очень хороший, по крайней мере, если выбирать из множества того, что предлагают туроператоры близко к морю. Не спешите выбирать отель по расстоянию до моря - лучше взять подальше с доставкой на автобусе к пляжу, там будет и сервис лучше и вообще условия за те же деньги. А вообще нас сразу предупреждали, что в Индии (на Гоа) половина отелей - сараи ужасные, но как позитивным людям, нам хотелось верить в лучшее...

Теперь по порядку.

Прилетели, нас привезли, не смогли проехать к отелю из-за пробок, говорят: давайте пройдем пешком. Ну что же, нам не трудно, давайте пройдем, где то километр прошли с чемоданами, труда особого не составило, а осадок все равно остался(

Заселили в отель сразу, без ожидания. Номер дали на верхнем этаже, вроде 4-м, обстановка приемлемая, Мебель не новая, но красивая, деревянная, резная. В ванной вечером периодически появлялись мелкие рыжие таракашки, получали тапкой, на день-два пропадали. Под конец отдыха из слива вылез ОГРОМНЫЙ тропический таракан сантиметров 6 длиной, так же получил тапкой, но это конечно уже был край(((

Уборка в номере практически не делается, в лучшем случае подметают или протирают веревочной шваброй, белье тоже меняют через раз, окна не моют, одна розетка не работала, позже вызвали мастера, ее починили. Даже пепельницу не опустошают. Наличие чаевых на кровати никак не влияет, неважно в какой сумме. В общем сервиса никакого.

В отеле есть бассейн, один раз я в нем искупался, после этого отравился, всю ночь рвало, потом целый день отлеживался, так что не рекомендую бассейн. Еду заказывали и в отеле, в принципе и по цене почти как в шеках и вкусно, но в шеках вроде повкуснее и посвежее.

Завтрак в отеле просто никакой, каждый день чай/растворимый кофе, тосты и яйца в разном исполнении - один день глазунья, следующий день омлет, следующий - вареные, на 4 день стало тошно от однообразия. Мы, как и многие, приходили на пляж и завтракали в шеках. Пиво везде стоит порядка 100-120 рупий за большую бутылку, в магазинах еще дешевле. Требуйте в магазинах продажи пива и вообще любых товаров по цене, указанной на бутылке/упаковке, они не имеют права продавать дороже. За холодное пиво берут еще 5-10 рупий, так что будьте бдительны!

Персонал в отеле приветливый, всегда готовы помочь чем могут, но общей картины это не исправляет.

Есть Wi-Fi рядом с ресепшен, у нас ловило в номере на балконе.

До моря идти 5 минут по песчано-грязной дорожке.

По отелю больше ничего сказать не могу, но те, что видел вокруг - еще хуже этого.

Обязательно берите с собой антибактериальные салфетки и гель!!!

Брали мотоцикл, ездили и по северу, и на юг на несколько пляжей, всем рекомендую, там обстановка поинтереснее.

На пляже галджибага ели устрицы в кафе Suriya.

Индусы очень специфичный народ, подходят, просят сфоткаться, предлагают угостить. Когда в воде толпой сидят - обязательно ущипнут или полапают проходящих мимо белых женщин. Поэтому в одиночку не отпускайте своих женщин.

В остальном Индия - страна на любителя, не для всех. Здесь очень грязно, люди живут бедно, индусы почти все невоспитанные, бутылки из под выпивки кидают прямо в море и вокруг них плавают, мусор кидают под ноги, все у них как-то некультурно. Если стоит вопрос, ехать в Индию или в какую-либо другую страну - я однозначно советую и настоятельно рекомендую не посещать Индию, если только вы не хотите увидеть именно этот колорит и отсутствие всякого сервиса. Для меня даже Турция намного лучше, т.к. там более цивилизованно и чисто, а в Азии тот же Таиланд гораздо чище и опрятнее. Делайте выводы сами. Если есть вопросы - обязательно задавайте, я отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия, ловля крабов

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия, морская рыбалка.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия, морская рыбалка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото с белым человеком

Фото туриста отеля

Пляж

Калангут

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Coco Beach( километрах в 30 от калангута в сторону юга.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
обновленные номера близко к пляжу
Минусы отеля
грязно нет сервиса питание бассейн территории нет
Добавлено 07.07.17 14:55 (3 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей В (15)