АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 9224
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Были в отеле с 24.06 по 04.07.2017. В целом...

Добрый день! Были в отеле с 24.06 по 04.07.2017. В целом отдых понравился, конечно есть свои плюсы и минусы. Начну с критики:

Прибыли в отель после обеда, заселили сразу. С нами был ребенок 6 лет, которому было предоставлено место на софе. Она не раскладывается! Белье на допместо ходили искали сами, 3 раза обращались на ресепшн, но так нам его и не принесли. Пришлось взятьего в открытом соседнем номере. Полотеце на всех нам принесли только на следующий день. Обслуживание в ресторане не порадовало. Вино ужасное, такое впечатление что принесли подкрашенный спирт. Слабая анимация. Отель переполнен и от этого хромало обслуживание.

Положительных эмоций больше! Отель и терртитория шикарные, чистые бассены и пляж, место хватало везде. Еда разнообразная, красная рыба, слабосоленая семга, раки, креветки, шикарные кондитерские изделия, шоколадный фонтан, элитный сыр, все виды мяса. Очень вкусное шампанское Hugo!!!!!! Его нет в главном ресторане, только в барах. Очень понравился бар на пирсе!!!!! Классный бармен и обслуживание, вечером особенно было приятно посидеть в уютной обстановке с видом на набережную и чистейшее море! Приятно было получить в подарок пляжные сумки при заселении для всех членов семьи. Зубные щетки, халаты, станок для бритья все было в номере. Бар пополняется каждый день, пиво, вино, кола, соки, детское молоко и сладости. Ребенок в восторге от лунопарка и аквапарка.

Отдых можно сказать удался!!!!!! Хотя для данной категории отлеля обслуживание должно быть лучше.

Добавлено 07.07.17 15:58 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 08.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

16:04 10.07.17

Ольга, добрый день. Скажите как спалось ребенку на софе? в плане удобства, не была ли она ему маленькой (вы писали, что она не раскладывается). У нас ребенку 9 лет, думаю ему полагается такое же место :(

17:20 11.07.17

Добрый день! Подскажите, а разве в стандартном двухместном номере не идёт одна двуспальная кровать и одна односпальная? В прошлом году отдыхали в Delphin Dive, в обычном номере было так.

21:27 11.07.17

В стандартном двухместном номере 2-х спальная, 1 спальная кровать и диван.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)