АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4364
Фото: 0
510
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 10.07.2017 по 19.07.2017, мы с мужеи...

Отдыхали в отеле с 10.07.2017 по 19.07.2017, мы с мужеи и 2 детей. Отдых удался, 9 солнечных , безмятежных дней! Отель просто супер!!! Понравилось все!

Приехеали в 19.00 заселили сразу и отправили на ужин. Еда очень разнообразная: на тот момент клубника, персики 2-х видов, сливы 2-х видов, очень сладкие арбузы, дыни, яблоки. мясо говядина, курица, баранина в котлетах, свинина,куча салатов и это каждый день на обед и ужин. Рыба 2 раза в день на гриле, что-то похожее на сибаса и на скубрию- очень вкусно. Спиртное местное. Мороженное очень вкусное. Межде завтраком и обедом, и обедом и ужином дополнительно можно было поесть в барах вкусную пицу, картошку фри и еще кучу всего.

Пляж отличный!!! Ни разу в Турции не видела такого пляжа: песочек!!!,очень чистый, вход отличный,лежаков много. Дорога приятная, минут 5 ходьбы неторопливым шагом.

Территория отеля большая и ухоженная. В последний день отдыха мы нашли еще один большой бассейн))) Обычно мы загорали на центальном на выходе из главного здания. На территории есть мини зоопарк с павлинами и кучей пернатых . И отдельно на искуственном водоеме - фламинго и пеликан!

Анимация днем, и вечером концерты на любой вкус. Анимация на трех языках: русском, немецком и английском. Отношение к нам русским приветливое и доброжелательное.

В один из дней самостоятельно по пляжу ходили в Сиде , осматривали древние руины. Дорога 12 км( по навигатору показывало 8км). Шли чуть больше 2-х часов, постоянно купаясь. По дороге с мостика видели огромную морскую черепаху. Выходит нужно пораньше, жарковато было. Обратно на такси-15 USD на 4-х.

На шопинг ездили в Анталию на автобусе , от отеля дошли до остановки Чолаклы на основной трассе , сели на автобус ( Манавгат -Анталия). Стоимость проеда около 15 USD на 2-х взрослых и ребенка 8 лет. В автобусах дают по просьбе охлажденную воду, это нам одна местная девушка подскажала.МОЛ Анталия при въезде в город. Пошопились. поели вкусную пицу)))

Еще раз ездили на шопинг в Манавгат , вышли на центральной улице в районе моего любимого LC WAIKIKI. Как обычно купили там кучу вещей за небольшие деньги. На этой же улице нашли обувной магазин с качественной кожанной обувью. Обувь в Турции покупала в первый раз, уже месяц ношу с удовольствием.

Хочу вернуться....

Рузанна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.07.17 16:03 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рузанна (4)