АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5808
Фото: 21

Серебряный статус

3 882
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
19.06.17 - 26.06.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повелись на рейтинг отеля(((

Мы с мужем решили бюджетненько отдохнуть в Турции недельку, поэтому выбирали недорогие отели, но основывались на отзывы. К сожалению, все хорошие отзывы на этом сайте были адресованы бывшему отелю Larisa Blue и предыдущим хозяевам.

А теперь по холодным фактам:

ЗАЕЗД - приехали в 14.00, заселили сразу в корпус Б, без доплаты в 10$))), он по отзывам после ремонта. Ремонт был и правда, но самый что ни на есть поверхностный.

НОМЕР - на твердую тройку и номер и отель. Матрасы кошмарные, пружины вписались в спину. При этом чистенько и убирались через день. Санузел был новый. Вода теплая была практически всегда, горячая реже. А вот постельное белье далеко не новое. Были шторы, которых еле хватало на то чтобы закрыть окно, тюли не было вообще. всего два больших полотенца. Кондер работал нормально сначала, но потом начал свистеть и мы сами его разобрали и промыли все фильтры))) Холодильник был, но не холодил. Телевизор старенький. Всего одна двойная розетка в самом дальнем углу комнаты. Короче, жить можно, но скромненько.

ТЕРРИТОРИЯ - в целом красивая. Убирались два раза в день, смывали землю с плитки, которую люди заносили с мест, где стояли лежаки. Ужасная детская площадка с опасной развалившейся горкой. Безумно красивый вид на апельсиновый сад. Вообще этот сад и горы - это лучшее что было в этом отеле))) Бассейн нормальный, чистый. Лежаков правда мало очень, приходилось вставать рано утром и идти забивать чтобы потом весь день не куковать на стульях.

Местоположение - хорошее, море близко, вокруг магазинчики.

ХАМАМ - БОМБА! Гораздо круче, чем все вместе взятые в которых я была и всего за 20 баксов. Меня обслуживал парень накачанный с татухой на левой груди. Очень классно делала массаж.

Отдельный респект Жанне, которая работала в хамаме "зазывалой", благодаря ей мы узнали самые классные места в Кемере, самые выгодные магазины. Просто добрый и отзывчивый человек!

Вай-фай ловил бесплатно с балкона номера)) у нас окна выходили на улочку с магазами))) хотя в отеле модно было за 7 баксов взять карточку. Но мы же русские)))

ПЛЯЖ - КОШМАР! Малюсенький, на два или три отеля, все лежаки сломаны, их мало, зонтов три или четыре, два каких-то непонятных шатра... От моря не кайфанули из-за ужаснейшего пляжа.

КУХНЯ - ААаааааа просто УЖАС! Мы вечно ходили голодные, есть просто НЕЧЕГО! Курица была в каких-то обрубках костлявых, все невкусно. Макароны холодные. Сладости так себе, бисквит и сироп в нескольких вариациях. Из фруктов только арбуз и два раза дыня была. Кухня - это то, что испортило все впечатление об отеле!

АЛКОГОЛЬ - пиво норм, джин норм, лимонады норм. Вино, кофе и чай - бууэээээ

ВОДУ наливали из под крана в кулер. Так что мы покупали бутилированую. Мясо мы ездили есть в Кемер.

.

В целом отдыхом остались недовольны. Потому что все наши замечания по поводу холодной еды и воды из под крана были проигнорированы администрацией отеля. Неприятный осадок. Мы были готовы к тройке и скромности, но не к халатности и безразличию руководства.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Даша оценил сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена апельсиновый сад хамам
Минусы отеля
кухня номер сервис пляж
Добавлено 07.07.17 17:19 (3 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (2)