АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 11998
Фото: 130
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 10-21.06.2017

Отдыхали много где,но именно в этот раз я решила впервые оставить отзыв. Начну с плюсов,т.к их мало))

Огромный плюс и единственный повод,если я когда-будь поеду сюда ещё раз -это океан. Вода бесподобна,плавный вход, подойдёт даже с маленькими детьми. Волны очень маленькие,а иногда вобще гладь как в бассейне, просто супер.

Из плюсов...что-то больше ничего не всплывает из памяти.

А теперь минусы,вполне реальные уже без эмоций,которые переполняли там.

1. Обслуживание. Это просто жесть! В баре допроситься напитков не реально. Барменам настолько плевать на всех нас,что это сначала бесило,а потом просто стало смешно!!

2. Номера. Это что-то. Убитые номера, в ванной комнате вы найдете кусок мыла,бутылка шампуня,гель для душа и...все! Полотенца было изначально 4, но потом,если вы бросите на пол(их могут с пола и не забрать), их могут аккуратно сложить в бантик и... положить на кровать!!!!! Новых полотенец мы смогли допроситься на 9 день нашего отпуска,после 2-х дневных трехразовых походов на ресепшен! Принесли полотенца стираные,но все-равно грязные, швырнули стопкой на кровать "подавитесь!". По идее во всех номерах должны быть зонты,но нам тут тоже не повезло. Занавески в нашем номере были только плотные,поэтому либо темно,либо все нас видят с улицы(на первом этаже) номер 7138. Есть утюг,но нет доски. Набор чай,кофе,чайник даже не мечтайте. В предпоследний день после ПЕРВОЙ смены белья,не положили простынь,которая в виде одеяла,спала под грязным покрывалом. Освещение половина не работала.

3. Отель. После дождя весь отель покрывается лужами,которые иногда просто не обойти,только вплавь. И это под крышей!!!! В баре во время дождя тоже идёт дождь.

4. Еда. Очереди за мясом,яичницей и макарошками-это норма. Мясо такое,что если ты не имеешь спортивной челюсти,оно будет просто не по зубам. Зубочисток нет!!! Еда не вкусная,каждый день одно и тоже. Последние два дня ели только рис и курицу,если она была,потому что за 11 дней даже будучи голодными идти туда не хотелось. Еда сносная только в аля-карт ресторанах и то,все относительно.

Короче отель на выживание. Судя по рассказам туристов в аэропорту,этот кашмар даже в пятерках творится, поэтому что происходит в тройках я даже представить боюсь.

Вывод: поехала бы ещё раз на Кубу только ради океана. Больше делать там нечего.

Фото туриста отеля

Номера

Вот такие "чистые"полотенца нам принесли на 9 день

Фото туриста отеля

Номера

Шикарные номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.07.17 17:27 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 22.07.17

Здравствуйте, Анна! А как там с пляжными полотенцами? Они под залог? Сколько? И как они в конце отдают этот залог, в своей местной валюте или есть надежда получить его в евро?Есть ли обменник на ресепшн? Спасибо!

16:18 26.07.17

Не знаю откуда негатив. Только прилетел с этого отеля. Был там уже второй раз. Номер нормальный, если не нравится то без проблем меняют. Территория отеля шикарная -большая и чистая. Кормят на убой, есть конечно очереди за грилем, но как без них если гриль один, не будут же там на каждого туриста свой гриль ставить, и каждый к тому же берёт себе по 2 килограмма. Бары работают отлично максимум ожидания 2 минуты, но опять же баров 5 а туристов 500, как можно сделать по другому??? в общем мне отдых только на ура, обязательно поеду туда ещё. Такой территории и такого пляжа нет ни в одном отеле варадеро.

По поводу полотенец - залог 15 кук, при выезде возвращают в куках.
Обменник есть на рецепине СИренаса.

21:55 26.07.17

Не знаю о каком убое в столовой идёт речь,но огурцы цвета свеклы,перевареные кисель-макароны или на сковороде недоваренные,что на зубах хрустят. Конечно же это только самые яркие примеры,еда там просто не вкусная. К моей печали или радости я имею большой опыт путешествий,и это была одна из самых ужасных столовых. По поводу бара спорить не буду,возможно Вам просто везло,но за 11 дней больше в очереди стояли,чем пили. я стояла там всего раз 20 мин первая в очереди,только потому что бармен стояла разговаривала с туристкой,совершенно не обращая никакого внимания на мои бесконечные просьбы,и вернулась в бар только когда туристка ушла! Территория большая,но бестолковая. На счёт других отелей в Варадеро говорить не буду,я там не была. Отели хорошие там есть,(подруга была в таком и она была в ужасе от моих фоток),но деньги там совсем другие!

21:57 26.07.17

Простите Виктория,отзыв не отправился почему-то. 15 Кук с полотенца,возвращают при выезде. Обменник на ресепшене

12:16 30.07.17

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваше дополнение! А то тут чего-то уж совсем все ужасающее пошло))) Ведь все же понимают, где приехали отдыхать... А в долл они берут залог? В евро говорят - 30 евро. Это верно?

22:00 30.07.17

Не заворачивайтесь всё там отлично. Деньги как приведите сразу обменяйте в сиреносе и отдайте в залог. А когда вернёте, в дьтифри на ром потратите.
Отличный отель с отличной территорией и пляжем. Был 2 раза и третий поеду только туда.

22:08 30.07.17

Если бы я не была нигде,кроме этого отеля,я бы тоже так говорила) все относительно в этом мире. Ребята с которыми мы знакомились в этом отеле делились на две категории, на тех кто повидал мир -они были в ужасе, и на тех кто был в Турции один раз,а второй там-они были в восторге! Так что конечно если вопрос стоит в Турцию или на Кубу за эти деньги, я тоже не раздумывая вернулась бы туда.

22:45 30.07.17

Ну я не могу сkазать, что нигде не была. Была и в Меkсиkе и в Доминиkане, про Турции, Египты, Тунисы и тому прочее я молчу. Европа оторую все та хвалят я ниогда больше не поеду, мне не понравилось там вообще ничего. Про убу я знаю и этому готова. Ведь туда и едут за нечто подобным. Оунуться опять в эпоху социализма. Моя подруга стюардесса аэрофлота и уж полетала по миру.... На Kубе, kаk она мне сkазала, везде таk, в kаkой отель не приехай. И едут туда наверное не за отелем, а за определенной эkзотиkой. Приеду, обязательно рассkажу)))))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)