АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 11312
Фото: 47
Отдыхала С семьей в
июне 2017
02.06.17 - 18.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

очень средний отель

Семья с ребенком, были в отеле 16 дней (уезжали в последний день рамадана). Скажу сразу, что отель покупала зимой по акции от корал тревел и цена была сильно ниже нашего бюджета. конечно сомневались, но решили рискнуть (отзывы были хорошие). Поэтому ничего не удивились. Отпуск испортил инцидент в конце отдыха, но об этом позже. Первые 10 дней все было боле менее нормально, отель был полупустой. Много мест на пляже и в столовой было комфортно. Потом резко за два дня отель заполнился под завязку и как следствие в 7 утра мест на пляже не было, в столовой в обед были огромные очереди, отсутствие бокалов. И какая то вечная проблема - нет ложек! Подходишь к официанту, а он просто берет ложку с соседнего столика или даже из мюсли на завтраке. Круто! Еда нормальная, мы мало едим, отравлений не было. Пили только воду, крашеная водичка очень термоядерная мы такое не пьём и попробовав сразу получили изжогу и боли в желудке. Муж сказал пиво вкусное, но его сложно налить т.к. пена, пена, пена. На пляже с 10-30 дают перекус, но если в первые дни можно было что-то взять, даже фрукты лежали, то потом всё пропадало за 10 секунд, я не шучу, народ стоял заранее на низком старте.

Про пляжные полотенца, хорошо что я взяла два своих. Потому что два дня мы не могли поменять деньги в их отельном банке - "нет денег" нам говорили. Потом ещё два дня нам говорили - нет полотенец. Да и потом поменять мне их так и не получилось, я просто замачивала их ванной чтобы смыть соль и песок. Потому что стоять и ждать, когда появятся полотенца нет желания.

Номера самые стандартные. Кондиционер центральный и не работал до середины июня и потом работал плохо. Самый большой минус это слышимость вечернего шоу (мне кажется трех отелей, вся эта разная музыка накладывается друг на друга) А поскольку без кондея душно, то открывали балкон, хотя и с закрытым балконом шум в номере ооочень сильный. Честно скажу ребенок у нас уставал на море и спал без проблем, ну а мы засыпали уже после 12. Кстати где-то к конце отпуска анимацию стали проводить на улице и звук стал ещё громче.

Есть комары, наш Фумитокс помогал.

Короче отель на троечку, но мы были к этому готовы и отдыхали хорошо не обращая внимание на все эти вещи.

А вот в последний день перед вылетом, когда уже всё было в чемодане и мы пошли ещё покупаться в море, вернулись карта на открытие двери не реагирует - бывает, пошли нам ресепшен - обновили. Сборы, уже остается быстро перекусить и уезжать в аэропорт и опа! мы видим у нас из чемодана на замке пропали денежки. Пропали хитро не все, а по несколько повторяющихся крупных купюр. Скажем так отсутствие пятитысячной бумажки мы и заметили, потом проверили, ещё пару купюр не было. Ну и в замке чемодана застряли нитки от туники, т.е. чемодан открыли через молнию. Не скажу, что мы сильно расстроились, но оочень неприятно.

Наверное в первый раз мы ждали конца отпуска и уехали с мыслью сюда точно не вернемся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 07.07.17 17:33 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 10.07.17

Мы в отеле были 5 раз и в этот раз так же как и Вы разочаровались. До этого никогда не слышали про кражи, видимо это уже результат. Согласен с отзывом на 95%. И в отель этот мы больше не поедем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня Mariaee (9)