АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 11 / 31
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 12160
Фото: 254
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв

Об отеле.

Это семейный отель, рассчитанный на русских, украинцев, белорусов и поляков.

Отель находиться на расстоянии 7 км. от аэропорта прилета. При развозе туристов он был вторым, т.ч. от аэропорта до отеля ехали 15 мин.

Отель расположен на эгейском побережье, а это значит – 21 день отдыха был ветер, не ураган, но и не бриз, просто ветер. Нахождение при таком ветре на территории отеля либо на прогулках проблем не вызывает, но на пляже от постоянного ветра устаешь (есть и плюс – не так сильно ощущается жара и постоянные волны).

С заселением вопросов у нас не было, т.к. приехали вечером и номер уже был подготовлен.

Отель состоит из 5 корпусов: 3 основных корпуса расположены буквой «П» внутри которой размещаются 3 бассейна. Четвертый корпус самый маленький и стоит отдельно прямо на берегу моря. К слову: отель размещен на 1-ой линии – три основных корпуса буквой «П», после них маленькая дорожка шириной в автомобиль и затем береговой корпус, расположенный прямо на пляже, на берегу моря. Пятый корпус расположен слева от отеля (если смотреть со стороны моря) и сейчас в нем проживает персонал. На территории 5-го корпуса находиться то ли корт, то ли волейбольная площадка, а может и то и другое и дорожки для гольфа.

Также на территории отеля имеется: детская площадка, может далеко не новая, но зато расположенная в тени огромного дерева, что весьма круто для отдыха с двумя маленькими детьми и водные горки, которые построены, но в эксплуатацию не запущены.

Над отелем и днем и ночью летают самолеты (аэродром то близко), но нам это не мешало.

В отеле работает «Марафон» - компания по аренде машин. Машину на 2,5 недели брали у них.

Номерной фонд.

Все основные номера размещены в корпусах, расположенных буквой «П».

Номера категории стандарт расположены в 4-этажном корпусе и, как мне сказали, реновации в них не было.

Номера superior, junior (между которыми я разницу так и не понял) и suite расположены в корпусах, идущих вдоль бассейна.

О suite room – часть этих номеров выходила на бассейн отеля, а часть на «танцпол» соседнего отеля, с которого до 23-00 «орала» то музыка, то караоке.

Номер superior в котором жили мы, представляет из себя отличный 2-комнатный номер, разделенный дверью и окном с жалюзи. Номер отремонтирован. В номере имеется маленькая кухня и балкон. Из недостатков – почему то в ванной не было ни одного крючка для полотенец и душ представлял из себя торчащую из стены "пипку" вместо лейки со шлангом.

Сейф в номере платный – мы не брали.

Ключи от номера магнитные – дают две карты.

Кондиционер в номере есть, но я разок заглянул в него – на «жабрах» черная грязь, т.ч. включали мы его за весь отдых раза два.

Белье и полотенца нам меняли каждый день – не укладывали старые в стопочку и расправляли на кровати старое белье, а меняли. Не знаю связано это или нет, но я оставлял чаевые – 2 евро в день.

Шумоизоляция в номере отличная – соседей несмотря на их наличие мы не слышали, если дверь на балкон закрыта, то не слышно с улицы ничего.

ОГРОМНЫЙ, ОГРОМНЫЙ минус отеля – вода. Пока ездили по острову внимание не обращали, а так – вечером воды в номере не было, ходили мыть детей в душ у бассейна. Вода включалась часов в 23-00 и позже с утра вода была, но маленьким напором. Настроить воду невозможно – меняется постоянно. В общем проблема была.

Wi-Fi.

Только лобби либо в номере после 24-00.

Бассейны.

Зонтики новые, лежаки и матрасы старые. Видел как с утра персонал бассейны чистит, но вот откуда за 3 недели отдыха в детском бассейне по периметру образовалась зеленая полоса шириной 20 см я не знаю.

Анимация.

С утра гимнастика на ковриках, около a la karte, днем "танцы" в бассейне, детский клуб, вечером детская дискотека.

Бары и рестораны.

В отеле 1 ресторан для завтраков, обедов, ужинов.

Дают (кратко и не все): чай, кофе, вода, содовая, вино, пиво, яйца, яичница, бекон, блины, каша, пирожные, арбуз, нектарины, апельсины, яблоки, сосиски, суп, салаты, спагетти (все 3 вида – балоньезе, карбонара, неаполитана - ВЕЛИКОЛЕПНО), фри,картошка, курица, говядина, свинина, фасоль, овощи (помидоры, огурцы, листья салата), сыр

1 a la karte – 1 раз за отдых (не за неделю, а за весь отдых) можно бесплатно посетить – тоже самое, что и основной ресторан, но баранина там шикарная.

С 11-30 до 17-30 работает снэк-бар у детского бассейна – пицца, арбузы, бутерброды.

Основной бар, работает у взрослого бассейна после завтрака и до ужина – безалкогольные и алкогольные (водка, ром, виски, пиво, метакса, текила, самбука) напитки. Пил только виски – наш grants или jameson. С утра и вечером дают мороженное.

Вечером до 23-00 работает бар в основном корпусе (все тоже самое, что и в основном баре). После 23-00 за деньги.

Есть еще бар для suite room, расположенный в основном корпусе на 3-м этаже.

Персонал.

2 администратора отеля и швейцар – русские и готовы, и поболтать, и решить вопросы. Спасибо им большое. Остальной персонал отеля от уборщиков до управляющего довольно доброжелательны и общительны.

Пляж.

Мое мнение: это не пляж для отдыха с детьми, времяпровождения парой или с друзьями. Это место для серферов. Постоянный ветер, волны, отсутствие песка, крупная галька, старые ржавеющие зонты, деревянные лежаки. Нет это не пляж.

Вывод.

Как место, база, отправная точка для путешествий по Родосу на машине (как делали мы) этот отель очень достойный вариант. Как место постоянного времяпровождения – грустно.

Маленький совет (удивлен почему никто не пользовался): на пляже есть волейбольное поле из шикарного (для этого побережья))) песка. Мы тащили туда лежаки, ставили в тень деревьев, детям приносили в пакете воды, выливали на песок – они играют в песке на берегу моря, мы валяемся в тени.

Всем удачи!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда близость к аэропорту и достопримечательностям
Минусы отеля
ветер пляж отсутствие воды в отеле
Добавлено 07.07.17 17:52 (5 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 11.07.17

Здравствуйте! Подскажите стоимость аренды машины, и можно ли взять по российским правам, или нужно обязательно международного образца?

13:58 12.07.17

Fiat 500 на 2 недели - 41 евро за день при аренде на 7 дней. При аренде на 7 дней дается максимальная скидка. При дальнейшей аренде (хоть на месяц) цена не меняется. Это цена: со страховкой (включая зеркала, стекло и шины), безлимитный пробег, право управления на 1 водителя, без залога и с 2 детскими креслами.
Брал также nissan micro на 2 дня (после 2 проведенных дней в отеле захотели опять поехать на песочный пляж) - цена и условия теже.
Национальные права РФ принимаются, никаких международных прав не надо.

21:42 12.07.17

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (25)