АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 614
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
22.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойная трешка для позитивно настроенных :)

Отдыхали вдвоем с сыном 14 лет. Оговорюсь сразу: мы не из тех туристов, кто едет в тройку и ждет там за свои 30 тыс условий, как в пятерке. Если вы привередливы, вам нужна анимация, звукоизоляция номеров, детский стол и пять видов мяса в ресторане - вам не сюда. Вам в пятёрки)) Если вы едете за морем и солнцем и настроены позитивно - вам понравится, как и нам.

Мы приехали около 22 ч вечера. При заселении у нас спросили, в каком корпусе мы хотели бы номер, предупредили, что в новом корпусе у бассейна слышна музыка, в старом потише. Мы взяли в старом, на третьем этаже. Номер симпатичный, мебель новая, кондей, маленький холодильник, фен - все работало. Санузел менее симпатичный, но нормальный, душевая кабинка. Сразу после выдачи ключей у нас спросили, хотим ли мы есть, отвели в пустой ресторан и вынесли полноценный горячий ужин :) Это было очень приятно, я не ожидала совершенно.

Питание. Разнообразием не блещет, но то, что есть, приготовлено вкусно. Мы ели с удовольствием. Да, из мяса только курица, но она почти каждый раз приготовлена по-разному, иногда на гриле. Пару раз была рыба, тоже вкусная. Очень вкусные помидоры, много зелени, гарнира три вида. Из фруктов был арбуз, дыня, сливы, апельсины, яблоки (по два вида на прием пищи, чередовались, но арбуз был каждый раз). Совсем маленьким детям, наверное, есть и правда особо нечего, но что-то я в трешках вообще не припомню детского стола. В начале обеда и ужина очереди с тарелками, все думают, наверное, что иначе всё съедят и им ничего не достанется. Столов тоже на всех не хватает в этот момент. Если приходить минут через 40 после начала - еду выносят свежую, а ажиотажа уже нет. Питье стандартное: чай, кофе и автомат типа "Юппи". По бару: пиво хорошее, вино так себе.

Сервис. С удивлением прочла в чужом свежем отзыве про хмурый персонал, я не знаю, с нами все были очень-очень приветливы, во всем помогали. Отзывчивый ресепшен, очень милые официанты и бармены. По-русски говорят все, кроме одного официанта, он говорит на трех других языках и русский у него уже просто не помещается в голове, видимо :) Вообще курорт, конечно, очень русский, почти все турки здесь на русском говорят. 5- поставила из-за уборки, она и правда не восторг, но мы особо не свинячим, так что в грязи не жили :) Бумагу, мыло, шампунь докладывали, пол мыли, постель заправляли. А полотенца и белье за две недели сменили пару раз, но их я и дома каждые два дня не меняю, честно сказать.

Пляж прекрасен. На развозке нам ездить не понравилось, все не влезают, надо ждать второго рейса, в самом автобусе громко играет Ладаседанбаклажан)) Так что мы выходили пораньше пешком и уходили тоже пораньше, часов в 11, пока пекла сильного нет. Реальное расстояние до пляжа - около 1300 м, шагомер в телефоне так говорит. Сам пляж замечательный, вода чистая, дно видно даже у буйков, вода бирюзовая. Пейзажи прекрасные. Если прийти пораньше утром и поплыть подальше с маской, то можно увидеть морских черепах в естественной среде обитания, нам повезло и мы одну видели, это восторг.

Вайфай бесплатный, иногда глючит, но когда пашет, то довольно шустрый, звонить по вацапу в районе ресепшена вполне реально, например. Но долго сидеть на ресепшене, наверное, действительно жарко, подтверждаю. Это на случай, если кто едет на море, чтоб в интернете сидеть часами :)

Сам Кемер небольшой, но живописный, есть где погулять, много магазинов. Продуктовый рынок по понедельникам действительно отличный, все дешевое и очень вкусное. Примеры июньских цен на фрукты на рынке: абрикосы 4 лиры, персики 3-4 лиры, клубника 8 лир, черешня 5 лир.

В общем, если вы будете искать косяки - вы их найдете однозначно, это не лакшери резорт. Если вы едете отдыхать и улыбаетесь людям - вы отлично проведете время и увезете такие же теплые и радостные воспоминания, как и мы :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Башня с часами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в 8 утра

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

очень прозрачная вода

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.17 18:27 (3 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 08.07.17

что-то вы завысили оценку.Отношения там и подавно такого нет,номера убирают плохо, про заселение не спрашивали куда.как .а просто отвели и дали ключи.Ваш видимо единичный случай удачный,либо вы все приукрашиваете . Хуже отеля я не знаю,даже из 3 звезд. Наши 8 отзывов(еще не все прошли модерку),думаю будет видно и понятно все людям.Даже и не думайте туда ехать.А вашему отзыву я не доверяю

23:19 08.07.17

большой порядочный отзыв.добавить нечего.

02:27 10.07.17

Сергей, на счет отношения я могу только предположить, что как турист себя ведет, так персонал к нему и относится. Меня иногда передергивало от того, как соотечественики хамски разговаривают с работниками. А про уборку я написала, что да, она не очень, но чтоб прям плохая, не знаю - может, мы с Вами как-то по-разному мусорим?)

10:47 10.07.17

как турист себя ведет? Это не про этот отель.Нормально себя вели все.И отношение такое началось с первого дня приезда.И неработающие кондиционеры у жильцов(никто ничего не исправлял),посторонние на территории. При нас приехала пара,так оказалось,что их номер занят давно и свободные номера отсутствуют,продержали пол ночи и пол дня на ресепшене и в итоге заселили через дорогу в 2х звездочный"страшной красоты и чистоты" на почти 3 дня, потом обратно заселили.когда номер освободился в Крэйне,хочу заметить,что он без штор,напротив соседний отель,на просьбы повесить шторы никто не реагировал,так и жили.Это еще цветочки.Вы видимо не общались в отеле с людьми.а мы большую часть знали и в курсе всех дел.И в курсе,как год-два назад по приезду молоденьких девушек,с ресепшена звонили "туркам" те сразу приезжали,заселялись в номера и снимали девченок,потом было дело,что подсыпали клафелин.но видимо переборщили и девушек забрала скорая,а турки естественно ретировались и якобы никто никого не знает и ничего не видел с персонала.И это не слухи.а рассказывали люди,которыеимеют отношение к отелю. И не даром оттуда уходит Оля (с ресепшена).Отель отстой и хуже нет из 3 звезд

13:27 10.07.17

чтобы вы знали,те девушки пили сок и все.а те кто там принимает на грудь много,это их проблемы.А таких особей и лиц без браслетов вообще там не должно быть и близко . Вам просто повезло,что проблемы отсутствовали, прочувствовали на себе бы.

13:39 10.07.17

Вы же пишете, что это было год-два назад - откуда вы знаете, что именно пили два года назад эти незнакомые Вам девушки, о которых вам рассказали некие "люди, имеющие отношение к отелю"?) Такое чувство, что у вас какое-то спецзадание - испортить Крэйну репутацию. Свои два отзыва накатали и под чужими всё не можете успокоиться. Нормальный это отель для своей категории. Отдыхайте в пяти звездах с закрытой охраняемой территорией, и будет Вам счастье)

15:05 10.07.17

репутация и так будет испорчена на всех подобных сайтах и на канале ютуб. Что пили эти девушки знаю и склонен доверять своему источнику.А вот вы похожи на всех остальных отзывающихся положительно и ставя 4-5 баллов.Хотя по факту максимум 2.5-3 из 5. Люди потом в шоке по приезду.И неизвестно кто их пишет тут.Оценка данная не соответствует отелю. В Кемере тоже наслышаны про этот отель.Нет слов.И даже для тройки этот отель слабоват.Разговор окончен

15:45 10.07.17

Я здесь для людей пишу, а не для вас, так что затыкать меня не надо. Пусть читают оба мнения и сами решают. Хотите очернить отель и вам не жаль на это времени - ну что ж. Я все равно уверена, что позитив перевесит мнение вашей взыскательной компании.

18:38 25.04.18

Нормальная трешка. Со своими минусами, разумеется (куда ж без них), но вполне нормальная!
Чтобы ничего не подсыпали - бухать не нужно!
А кто приехал за морем и солнцем - вполне себе нормальный отель.
Да, левые люди в отеле - это бесспорно минус, но это во всех трешках так)))
Кому нужно убойное питание, закрытая территория, пляж в 2 шагах, и пр. - явно не в трешку надо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)