АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6449
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолетный отель

Отдыхали в отеле в июне 2017г. Втроём – муж, я и ребёнок 8 лет. Нам всё очень понравилось. Приветливый персонал – всегда спросят как дела, откуда ты, как зовут. Вроде стандартные вопросы, а приятно. Очень большая территория отеля. Я сначала даже не поверила, что в одном отеле может быть так много бассейнов. Первые дни ждала наплыва туристов с соседних отелей в аквапарк, но из не было – всё только для постояльцев Альбатроса.

Автобус на море ходит до обеда каждые пол часа, а после обеда каждый час. Но мы особо не привязывались к этому времени, если не долго ждать, то едем, т.к. пешком 5-6 минут. С пляжа после обеда иногда ездили на автобусе соседнего отеля и оставались в том новом аквапарке до 17-00. Но мне наши горки в итоге даже больше понравились, т.к. там долго ждать очереди, а у нас очередей не было. Поднялся и сразу едь. Есть горки с тюбингами на одного и на двоих, а есть горки , где кататься надо на матрасиках. Они были наши любимые. И нести легко, и мягко ехать . На каждой горке сверху и снизу стояли инструкторы . Мою дочку постоянно контролировали, чтобы она правильно и безопасно всё сделала ,и причём инструктора не просто так стояли, а реально контролировали. И эмоций было очень много. Катались всей семьёй! Аквапарк суперский!

Поесть можно практически круглые сутки. Всегда есть открытый бар или ресторан. Всё всегда чисто, аккуратно, столы всегда есть свободные и главное засервированные. Еда мне вся понравилась, не могу выделить что-то конкретное, т.к. всегда было очень вкусно. Было много фруктов и море сладостей! В барах готовили обалденные пиццы , а в другом делали прекрасный кофе, украшали его лепестками из шоколада. Из спиртного мне нравилось белое вино, а мужу пиво, причём оно было на пляже баночное, а не на розлив.

На пляже деткам было очень хорошо играть на берегу, т.к. наша дочка не особенно хотела бросаться с маской и смотреть рыбок. Песочек, немножко камушков. Чёт она там всё рыла и собирала))) Плескались с подружкой на мелководье. И там даже тапки не нужны. Рыбки очень прикормленные, хотя этого и нельзя делать. Есть там один риф, кораллов немного, а рыбок уйма. Есть как из мультика, Немо с папой и Актинья. НО если пройти по пляжу в левую сторону минут 5-6, то там начинается дикий пляж, хотя и там был постоянно какой-то дежурный местный, который предлагал услуги так сказать ГИДа по кораллам. И вот там красотища неописуемая! Идеальные кораллы, множество окрасок, просто сказка! Есть и скаты, мы видели 2 больших осьминога ,нас заметили и скорее прятаться в камни, и мурену. Потом обратно 5 минут и обед на пляже: картошка фри, гамбургеры, овощи и бананы.

Территория отеля гигантская, и самое интересно, что вся зелёная, везде цветочки, всё убрано и посрижено. На пальмах нет ни одного жёлтого листа. На снимке со спутника видно, что всё зелёное. Красной линией я показала путь на пляж, а жёлтой - на супер кораллы.

Номер всегда убирали очень чистенько, полотенца меняли и простыни, лебедей крутили , мы конечно всегда оставляли им на чай. Так они даже цветы нам в комнате поставили, которые радовали нас до отъезда.

А ещё на ресепшене мне понравился Магди, который нас переселил на второй день по моим просьбам в главный корпус-подкову. Т.к. первоначально наши окна выходили на дорогу, я просто очень непривычная к шуму во время сна.

В общем нам всё понравилось. И море, и аквапарки, и персонал, и размещение, и еда. ВСЁ!

Я всем рекомендую!

Чудесный отель!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наши любимые горки

Фото туриста отеля

Прочее

голубой линией обведена огромная территория отеля, красной - дорога на пляж, жёлтой - на кораллы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

спуск на пляж на лифте, прикольно

Фото туриста отеля

Прочее

очень хороший берег, это я как мама 8-ми летки говорю

Плюсы отеля
аквапарк прекрасная территория много зелени персонал кораллы+рыбки (слева от пляжа)
Добавлено 07.07.17 19:10 (3 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 08.07.17

Уважаемая Ульяна, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

10:31 10.07.17

Добрый день! Скажите пожалуйста какая была максимальная температура воздуха днем и закончен ли ремонт в подкове? Заранее спасибо

15:29 10.07.17

Прям точные цифры я не скажу, т.к. сама не уточняла, но если у вас будет хороший солнцезащитный крем и головной убор, то всё будет ок. Ремонта не было. Ничего не отвлекало от получения удовольствия от этой жизни!

18:57 14.07.17

в конце июня - начало июля, было 38-40

21:55 25.07.17

Добрый вечер! Скажите Ульяна, а в Египет вы через Беларусь летали? Каким туроператором? Мы были в Альбатросе два раза в 14 и в 15 году, отель шикарный, хотелось бы еще там побывать и не один раз.

18:46 11.08.17

Туроператор а РБ только один - это Тез Тур.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (3)