АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2922
Фото: 15

Бронзовый статус

2 387
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Греции.

Отдыхала в Греции с ребенком 8 лет.В Греции были первый раз.Летали от Музенидиса.До отеля добирались 1,5 часа.Была пересадка из большого автобуса в маленький.Информация о том , кто должен пересесть прозвучала при громкой музыке и не очень понятно.Я не разобрала название нашего отеля,поэтому водителю встречающего автобуса пришлось нас поискать.

Отель Империал находится в маленьком поселке Нео Скиони.Заселили нас около часа дня.Номер с балконом и видом на море и набережную.Лифт в отеле не работал.Его включили прямо перед нашим отъездом.Нам это не мешало,но людям с проблемами со здоровьем наверное было нелегко.В номере была двуспальная кровать и кресло кровать,разложить которое у меня так и не получилось.При бронировании номера я говорила ,что мне нужны 2 отдельные кровати,но видимо таких номеров не оказалось.У меня сложилось впечатление ,что отель,заселенный на треть вообще еще не открыл сезон.В номере был шкаф,минихолдильник,стулья.Мебель и оформление номера достаточно хорошие.Санузел с ванной ,занавеска,фена нет.Ближе к концу нашего отдыха начались проблемы с водой.Днем не было воды,как раз тогда ,когда хочется принять душ,придя с пляжа.При этом начал течь унитаз..В отеле хорошая шумоизоляция.Я не слышала шума кондиционера и соседей.

Сейфа в номере нет.На рецепшене он видимо есть ,но воспользоваться им так и не получилось.Стоимость услуги 2 евро в сутки.Но я так и не смогла положить туда деньги,отсутствовал хозяин.

Питание в отеле хорошее.У нас были завтраки и ужины.Все съедобно.Для разнообразия ходили в местные кафе,так это только трата денег.Где же эта хваленая греческая кухня?

Бассейн в отеле не работал.Как сказала гид,его чистят.Да действительно днем один работник чем то его натирал,но при такой скорости он заработает к октябрю.

В отеле нет ни одного бара,хотелось посетить бар на крыше,но он закрыт.

В отеле есть комары,так что берите с собой фумигаторы.

В номере нет никакой посуды,только пепельница на балконе.

Расположение отеля прекрасное.Один выход на набережную и пляжи,другой на улицу с магазинами и кафешками.Прямо у отеля на пляже детская площадка,игровые автоматы.Вечером здесь все гуляют.Сюда же приезжают торговцы фруктами.Черешня,арбузы,дыни итд по 2 евро кг.

Пляж песок иногда на входе в море галька.Морских ежей нет.Они прячутся в камнях и у причалов.

Вообще очень живописное место,красивейшие закаты,прозрачная вода.

В магазинах можно расплачиваться картой.

Если выйти из отеля на улицу, то между двух фастфудовых кафе есть неприметное местечко,где вечером все столики заняты местными.Называется У моря.Там только рыба.Огромная порция сардинок,хлеб,2 бокала вина ( третий в подарок) 6евро.Рекомендую.

Отельный гид очень милая девушка,готовая всегда прийти на помощь.Экскурсии не навязывает.Всегда в отеле.Спасибо ей.Посетили 2 экскурсии Олимп и трезубец Посейдона.Понравилось.

Второй раз в этот отель не поеду.Но в целом отдых удался и в этом отеле можно останавливаться туристам без больших запросов.Для меня,самым неприятным моментом было отсутствие душа на территории.У нас был поздний вылет,номер нужно освобождать рано,хочется насладиться морем.А потом искать работающий душ на пляже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Балкон.

Фото туриста отеля

Вид из номера

На лестнице закрытого бара

Фото туриста отеля

Пляж

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вот это кафе рекомендую.Вкусно и дешево.

Фото туриста отеля

Прочее

Самая дешевая и вкусная рыбешка

Фото туриста отеля

Прочее

Закат прекрасен.

Фото туриста отеля

Прочее

Место рядом с отелем

Плюсы отеля
местоположение тишина в номере питание отельный гид.
Минусы отеля
проблемы с водой и канализацией сейф отсутсвие душа на территории.
Добавлено 07.07.17 19:14 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)