АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2649
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июне 2017
17.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в Rheme, как будто вернулись к старым друзьям

Отдыхали с женой в Реми 2 недели с 17 по 30 июня, приехали в 3 раз и словно встретились со старыми друзьями!

Ничего феноменального ждать в отеле не стоит, но здесь вам точно обеспечен хороший семейный отдых в небольшом и дружном отеле. Народу немного, всех начинаешь узнавать и здороваться уже на 2-ой день.

Приехали в 9 утра, в номер заселили сразу же. Очень приятно, что на ресепшне нас узнали и обращались как с постоянными гостями. Номер стандартный, со всеми удобствами, кондиционер индивидуальный, 4 русских канала.

Но мы же не телевизор смотреть приехали! Оставили вещи и сразу на море.

Море чистейшее, находится в 30 метрах от отеля через небольшую дорогу (движения по ней почти нет, так как отель последний у горы). Вход в воду с пирса, но недалеко есть песчаный пляж. Лежаков, матрасов и зонтиков всегда хватало. На пляже бар только с прохладительными напитками, алкоголя и еды нет. Но все это есть в баре у бассейна (мы в нем почти не купались).

Питание разнообразное, много овощей и фруктов, из мясного только курица и непонятные соевые котлетки (в разных вариациях и соусах). В 11 утра на гриле готовили гамбургеры и хот-доги, после обеда всегда было печенье и мороженое (в 14:30). Голодными мы точно не оставались.

Анимации почти не было, после ужина и мини-диско, просто включали музыку и можно было потанцевать. Несколько раз приезжали приглашенные артисты, был танец живота и фаер-шоу.

В отеле почти всегда находится владелец Джанко (Canko) с семьей, он всегда приветлив, общается с гостями.

Территория отеля хоть и не большая, но очень зеленая и ухоженная. Много цветущих растений и пальм. Так как владельцы отеля немцы, то чистота соответствующая, что в номерах, что на территории, что на пляже.

Отель для спокойного и тихого отдыха, тем, кто хочет зажигать с утра до ночи - определенно не сюда. Зато для любителей отдохнуть от городской суеты, от души накупаться и позагорать в Реми созданы все условия. Приедем ли снова? Определенно, да!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
мало народу чисто близко от моря
Минусы отеля
слабая анимация
Добавлено 07.07.17 21:37 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 31.07.17

Очень редкий человек,может мы с Урала все такие не избалованные?Мы поедем в шестой раз.И все претензии к Реми у меня смешные.За все годы поездок зарубеж,я составила себе шкалу впечатлений наших туристов.Хоть на камне им выбей,что отель похож на пансионат "Светлану"в Сочи времен СССР,все равно подавай им крутую аннимацию,сто блюд и ультросервис.За их небольшие деньги.Все воюют с горничными.А Вы не пробовали дать им на чай?А в баре?А официантам?Ну хоть по баксу за приезд.Я написала пять отзывов за пять поездок.Теперь читаю свежие и удивляюсь.Как будь-то Штаты нас от интернета уже отключили.Спасибо Вам,что вы адекватно оцениваите действительность,а то я совсем загрустила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация