АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 10021
Фото: 12
Отдыхала Парой в
июне 2017
25.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свои 4*

Здравствуйте! Сама всегда ориентируюсь на отзывы, поэтому решила поделиться впечатлениями. Отдыхали в Турции с мужем с 25 июня по 3 июля, 4 раз. От аэропорта до отеля в среднем 3 часа, прибыли в 15:30, заселили сразу, номер бронировали двухкомнатный.

НОМЕРА и УБОРКА. Номер старенький, маленький и неуютный, 2 российских канала, слышимость сильная, но мы приехали не в номере сидеть, кондиционер работал, горячая вода была в любое время суток, туалетная бумага, мыло, шампунь, полотенца были в наличии, поэтому нас всё устроило. Поразила наглость уборщицы (номер 102С). Оставляли 2 раза чаевые, но кроме вымытой пепельницы уборки не дождались))) Но т.к. отдыхали вдвоём, без детей, у нас итак было чисто, хотелось бы, конечно, смены полотенец, ну да и ладно, пережили, спасли свои)). Познакомились с парой из Белоруссии, они жили в другом корпусе, говорили, что один раз оставили шоколадку и им накручивали из полотенец что-то чуть ли не каждый день и лепестками роз покрывали кровать))) Уборщица-уборщице рознь, видимо. Поэтому про уборку в целом в отеле ничего сказать не могу, только про наш номер конкретно.

ПИТАНИЕ. Обычное для Турции. Сладостей было много, мы их не ели, не любим, но видела, что были торты (бисквиты, как в России), свареные в сладком сиропе то ли яблоки, то ли груши, ну и их типичное, залитое сиропом. Мясо за неделю прибывания: курица каждый день на обед и ужин ( ну, по крайней мере, когда мы приходили, просто мы часто не посещали приёмы пищи)). Шашлык из курицы и какие-то колбаски давали по выдаче, можно подходить с 2 тарелками в одни руки, я всегда брала на себя и мужа, и тех 4 кусочков шашлыка в тарелку, нам хватало за глаза. Кому мало было (по отзывам), так идите Вы с двумя тарелками, муж с двумя, дети с двумя))) Потом ещё по разу! Видели, что за мясом была очередь в начале обеда/ужина, мы приходили к середине и никогда в очереди не стояли. А курица варёная с костями всегда в свободном доступе, там где картошка, рис, посуды тоже навалом, не знаю о какой нехватке её здесь пишут. Индейка 1 раз, баранину давали тоже 1 раз. Овощей, оливок, травы много, Из фруктов лимоны, дыня или арбуз, яблоки или апельсины. На завтрак сыры, колбасы, варёные яйца, один раз яичница, оливки, сухие завтраки, джемы, каши вроде были, точно не скажу, ели только яйца варёные, оливки и один вид сыра. А, был ещё маргарин (их масло) в маленьких упаковках, лепёшки пекли, вафли вроде, но по части еды не к нам, как уже писала. Кофейный автомат круглосуточно (моккачино, капучино, эспрессо, лате, кофе-милк, просто кофе). Чай разливной и в пакетиках, какие-то соки, типа юппи. Мороженое на пляже с 15 до 16 ч.

БАР. Фанта, страйт, кола, мин.вода, раки, джин, пиво, вино красное и белое. На мой взгляд пиво вкусное, но безалкогольное)) Вино не очень. Бармены хорошие, очереди в бар не наблюдала, как-то вышли в 4 утра попить кофе, в баре сидели пару человек, хотя в отеле было много народу. Не знаю, может, до этого много сидело, мы из-за разницы во времени в 23:30-00:00 уходили спать.

ДЕТЯМ. Есть детская дискотека в 21ч, площадка с качелями и автоматическими качалками за 1 лиру, мини-клуб не видела, чтобы работал, но утверждать не буду, были без детей, одна из отдыхающих поделилась, что есть елей-стейшн за 5$ час, аквагримм за 5$ и рисование песком тоже вроде 5$. Детский бассейн, водная горка. Заход в море - большие глыбины, но если чуть отойти вправо или влево, нормально, деток много купалось, никто не жаловался.

АНИМАЦИЯ. Водное поло, аквааэробика, один раз пенная вечеринка в бассейне, волейбол на пляже, вывозят на дискотеки за 6$. В отеле дискотеки нет, т.к. рядом жилой дом. В 22ч шоу-тайм. Мисс или мистер отель, лучшая пара отеля ( всё на уровне пионерского лагеря)) Так же приезжали шоу с арабскими танцами, шоу теней. Если у вас д.р. сообщите аниматорам заранее, они устроят Вам шикарное шоу, танцы, песни, торт, мини-фейерверк. Нам посчастливилось наблюдать.

ПЕРСОНАЛ. Его много. Большие трудяшки! Им честь и хвала! Кто-то писал, что в баре хаски, неправда, все очень дружелюбный, никто косо не смотрит, мой муж оставлял чаевые, так стоило ему подойти, Его сразу спрашивали: повторить?))

Общее впечатление об отеле у нас хорошее, каких-то конкретных косяков не нашли, может, потому что не искали, хотя были там..то им жарко, мало льда в бокал положили, то холодно в море утром (это при жаре 44), то косо посмотрели, то вообще не посмотрели на них наряженных и т.д. Уровень отеля соответствует своим звёздам и своей цене. Мы летали из Перми за 1000$ на двоих на 8 дней. Учитывая перелёт, комиссию оператору, отелю там мало, что перепадает, считаем, вполне достойно. Оценку за сервис снизила за уборку, оценку за питание за мало фруктов.

А вообще, нужно ехать за позитивом, морем, солнцем. Наесться и напиться я и дома могу, а развлекать меня и не надо в этом случае)))

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка.

Фото туриста отеля

Пляж

БАР на пляже

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка в бассейне.

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка в бассейне.

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженое на пляже.

Плюсы отеля
почти всё!
Минусы отеля
уборка в номере.
Добавлено 07.07.17 23:59 (4 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 31.08.17

Последний абзац повеселил...Везде есть такие люди, которые всем недовольны. Как говорится горькой пи...де горько везде )))). Спасибо за отзыв, буду рассматривать этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 1lyubov (4)