АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4798
Фото: 3

Серебряный статус

4 798
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реймар плайя

Только прилетели из Испании. Отдыхали с конца июня до 6 июля. писать о Испании в целом или о каких либо экскурсиях по ней- нет смысла. Каждый найдет что то на свой вкус и кошелек. Отель очень близко к морю. Море-люкс. А если вы не совы и придете часиков в 8.00 утра на пляж, то вы будете буквально первыми. Песок наикрутейший, наши дети были в восторге. По выходным народу значительно больше, видимо приезжают как местные так и из близлежащих городков. На пляже НЕТ НУДИСТОВ!!! Для тех кто едет с детьми, я считаю огромный плюс. Попадались пару дам с голой грудью, но это временами. А если проехать ближе к калеллье там пляж нудистов

Об отеле. Неплохая тройка. Огромный минус, что нет холодильника и столика на балконе. Видимо на то этот отель и трешка. Убираются каждый день, постель меняют раз в 6-7дней. Ничего сломанного нет. Слышимость очень хорошая. Завтраки после 4 дней пребывания дико надоедают. Ужины разнообразны. Фруктов много. Напитки не дают в обед и ужин!!!! Это минус, уж сок для детей могли б давать. Девушка Лариса на ресепшене очень помогает, добрая отзывчивая. Гид от библика, по имени Виктория- воооооообще не самый удачный гид. Путевки впаривает хорошо, лапоньками называет, а когда пытаешься узнать информацию на свой лад- на ходу пробуробит что-то и уходит мимо. Знакомые ребята ездили в Барсу, по форс мажору понадобился телефон такси, обратились к гиду. Пообещав лишь скинуть номер такси, она благополучно о них забыла. В итоге ребята сами "спасали" себя. Вот она "помощь" гида.

Если кто решит ехать на бас туристиксе или сити трэвол ( 2х этажные автобусы) ,знайте, что при покупке билетов на своей станции- дорога до барселоны и обратно бесплатно!!!!! А это по 9.98 евро на человека. Дети до 4 лет бесплатно.

Интернета бесплатного по большому счету нет! Он только в баре но тянет слабо, у меня даже фото не отправлялись.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А вот так приходилось хоть немного остужать продукты

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 7 этажа

Фото туриста отеля

Прочее

На ужин разнообразие сыров

Плюсы отеля
близко море
Минусы отеля
холодильник wi-fi
Добавлено 08.07.17 00:07 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)